перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самолет «Ямала» два часа кружил над Тюменью из-за поломки

Гость
5 августа, 15:21
самое забавное - слушать как народ ругает западные товары, летая на боингах и катаясь на тойотах\фордах, когда своего за 100 лет ничего не сделали - кроме пустой болтовни как они там загнивают ....
Гость
5 августа, 15:46
смешная истерика от цепсоты, смешная...
Гость
5 августа, 16:42
Гость
5 августа, 15:46
смешная истерика от цепсоты, смешная...
Сколько из 1000 самолетов к 2030 году уже сделали? И где там обещанные отечественные двигатели для них?
Гость
5 августа, 16:51
Гость
5 августа, 16:42
Сколько из 1000 самолетов к 2030 году уже сделали? И где там обещанные отечественные двигатели для них?
что ты делаешь всю свою жизнь, кроме каждодневного пустого истеричного трепа здесь?
5 августа, 15:05
Бывает))
Гость
5 августа, 18:41
А не должно.
Гость
5 августа, 15:16
импортозамещение работает .... пересаживаемся на гужевые повозки ...
Гость
5 августа, 18:46
ты с нее никогда не слезал, крича в истерике и выставляя себя на смех
Гость
5 августа, 15:39
Обзорная экскурсия
5 августа, 18:52
Гость, Заместо отпуска )))
5 августа, 18:50
Если кружил так долго,значит мог и лететь.
Гость
5 августа, 17:50
Кружим, кружим, по району. Мы кружим по району. Кружим и глядим по сторонам, А родар следит когда мы превратимся в хлам)
Гость
5 августа, 18:42
ты изначально хлам, вечно не довольный обиженный нытик, постоянно показывающий это - большего тебе не дано от природы
Гость
5 августа, 15:48
За ДВА часа он выработал топлива на 4 часа полёта до Сочи, хм....
5 августа, 15:50
Гость, есть допустимая масса для посадки, а вы чушь написали
Гость
5 августа, 16:53
5 августа, 15:50
Гость, есть допустимая масса для посадки, а вы чушь написали
это верно
Гость
5 августа, 16:55
5 августа, 15:50
Гость, есть допустимая масса для посадки, а вы чушь написали
Ну и расход топлива не константа, от разных вещей зависит, например от высоты полёта.
Гость
5 августа, 20:44
Страна идёт не только, страна не производит самолёты, мы живём в позоре перед мирным сообществом
Гость
5 августа, 21:13
как все верно про незалежную, с ее-то мировым лидерством по попрошайничеству... а когда-то при выходе из СССР незалежная была одна из самых мощьных республик по промышленности и по сельскому хозяйству, а сейчас только лидер по попрошайничеству и не более...
Гость
5 августа, 21:59
Гость
5 августа, 21:13
как все верно про незалежную, с ее-то мировым лидерством по попрошайничеству... а когда-то при выходе из СССР незалежная была одна из самых мощьных республик по промышленности и по сельскому хозяйству, а сейчас только лидер по попрошайничеству и не более...
зато вы ни у кого ничего не просите все сама сама своими губами стараетесь и большими и малыми а клиентура сама денежку несет
Гость
5 августа, 15:03
У боингов в Америках двери отваливаются!
Гость
5 августа, 15:15
верно.... и колеса посадочных шасси заодно, обгоняя при взлете самолет
Гость
5 августа, 15:17
ну ходите пешком - своего то у нас в рф все равно ничего нет ... кроме пустой болтовни
Гость
5 августа, 15:45
Гость
5 августа, 15:17
ну ходите пешком - своего то у нас в рф все равно ничего нет ... кроме пустой болтовни
ты спутал, это у тебя ничего нет кроме пустой болтовни - факт
Гость
5 августа, 15:16
а какие-то еще варианты траекторий выработки возможны?
Гость
5 августа, 18:30
Зачем кружились, могли бы значит долететь и там посадить, какая разница где рухнуть?
Гость
6 августа, 07:26
Власть России коррупционеры, вот и нету самолётов, страна летит не туды
Гость
6 августа, 16:24
Пилоты молодцы посадка хорошая была