перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На трассе Тюмень — Омск сгорели две фуры и легковушка

Гость
3 августа, 01:10
и до каких пор будут гибнуть люди на дорогах нашей необъятной? неужели нельзя ничего придумать? и воблы никакой не надо - столько людей не возвращаются домой. из года в год одно и тоже. похоже так будет всегда. ничего не меняется на трассах. Страшно ехать по узким дорогам, где все мчаться на узких дорогах без разделителей. эти обгоны на страх и риск. где фуры одна за другой поездом где торопыги не думают ни осебе ни о других. все спешат на тот свет.
Гость
3 августа, 04:09
Нужна лишь работа ГАИ. У нас её нет почти совсем, за Омском "никогда не было". Сколько раз вы наблюдали, когда после грубейших нарушений ПДД, работники ГАИ отпускали нарушителя?? Чтоб такого не было, нужно принять закон чтоб штрафующему шло 25% от штрафа!! Да "перегибы" какие то будут, но ценой сотнями спасенных жизней! И потом есть суд и компенсация ущерба.
Гость
3 августа, 08:57
Гость
3 августа, 04:09
Нужна лишь работа ГАИ. У нас её нет почти совсем, за Омском "никогда не было". Сколько раз вы наблюдали, когда после грубейших нарушений ПДД, работники ГАИ отпускали нарушителя?? Чтоб такого не было, нужно принять закон чтоб штрафующему шло 25% от штрафа!! Да "перегибы" какие то будут, но ценой сотнями спасенных жизней! И потом есть суд и компенсация ущерба.
100%
Гость
3 августа, 10:09
Как ездить научишься так и не будут гибнуть люди на дорогах
Гость
3 августа, 04:16
шо не утопили на этой трассе, то спалили
Гость
3 августа, 04:13
Управленцы департамента недееспособные без справки об умственных способностях, не могут Северный широтный ход запустить, Коргасок-Стрежевой и не было бы новостей каждый день про сгоревшие разбитые фуры и легковушки. А так да плоды бездействия и тупики Томска.
Гость
3 августа, 03:53
Родным нынче пришлось проехаться через Омск по по Чуйскому тракту... Это кошмар для водителя легковушки.. Если на нашей "дороге смерти" фуршики и северяне придерживаются каких то правил, то там даже правами "на ишак ездить" не пахнет!! Там фуристы гоняют, подрезая легковушки, обгоняют идя в лоб, приходится уворачиваться.. Я не знаю где и кого там набрали в туристы, но водителям легковушек со стажем менее 5 лет, туда соваться не стоит. Может все пройдет и без приключений, но стресс вы получите немалый! Если уж водитель с 20 летним стажем сказал, что такого еще не видел..
Гость
3 августа, 07:32
Гость, Чуйский тракт на Алтае, и там невозможно разогнаться, везде ограничения скорости
Гость
3 августа, 10:11
Это везде так
Гость
3 августа, 03:00
Кто сгорит, тот не сгниёт
Гость
3 августа, 03:21
Знакомые лечились во Франции от онкологии и там им сказали что красное мясо вызывает микровоспаления, которые в свою очередь вызывают онкологию. И чаще всего это рак кишки...
Гость
3 августа, 10:10
Гость
3 августа, 03:21
Знакомые лечились во Франции от онкологии и там им сказали что красное мясо вызывает микровоспаления, которые в свою очередь вызывают онкологию. И чаще всего это рак кишки...
О да европа какие умные они да?
Гость
2 августа, 23:58
А, по, почему все порешали , что дочька?! А, может она ехала с внучкой !?!