RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Грузовик влетел в пассажирский поезд, ехавший из большой Тюменской области в Москву

2 августа, 10:59
Причем тут большая Тюменская область?
Гость
2 августа, 11:12
Стенгазета, что с этих недохоженных взять, крепитесь
Гость
2 августа, 11:34
Это же 72ру.. Не обращай внимания.
2 августа, 12:33
255922071, при чем тут вообще Тюменская область?
2 августа, 11:27
уже похоже на терракт
2 августа, 11:04
Пассажирский "попал в ДТП"?!
2 августа, 11:04
Дорогая наша редакция вам не хватает фантазии к заголовкам?
2 августа, 22:44
ЧитательницА, фантазия да, хромает, «большая Тюменская область», «хлесткие комментарии», «жестко высказались»…..одно и тоже через заголовок.
2 августа, 12:15
Екатерина Бурлева, двойка, на пересдачу...
2 августа, 12:35
249463291, не на пересдачу, а отчислена, без права восстановления. И совет - купи учебник русского языка или найми репетитора.
Гость
2 августа, 11:20
Дорогая редакция уберите пожалуйста из заголовков слово Большая,очень некрасиво
Гость
2 августа, 11:20
Совпадение? Не думаю.
2 августа, 11:00
большая тюменская область?) своими именами называйте - ЯНАО
Гость
2 августа, 11:19
видимо маленькая где то есть
Гость
2 августа, 11:35
Гость
2 августа, 11:19
видимо маленькая где то есть
Наверно в областной думе))
Гость
2 августа, 11:38
они там чо курят? эти водятелы грузовиков
2 августа, 14:25
72ру как всегда жжёт
Гость
2 августа, 12:27
"Грузовик влетел в поезд" - это что за бредятина вообще? Если вам нужен громкий заголовок, то тут уж скорее грузовик бросился под поезд тогда.
2 августа, 15:47
Гость, Про тот случай также писали,что грузовик влетел в поезд.На носу локомотивов уже нужно ставить гранатомёты и при угрозе столкновения открывать огонь.Метров за 200.
Гость
2 августа, 23:06
Гость 2 августа 2024, 12:27 повторил подвиг Гастело , правда вражеского не было пришлось бросатся под свой
Гость
2 августа, 11:45
Машинисту поезда ПРЕМИЮ!!! ЗА реакцию и что с рельс не сошел
Гость
2 августа, 11:14
Что означает большая тюменская область? Всем в мире известно что она большая.... 🤔
Гость
2 августа, 12:58
Не глупите. Есть Большой Сочи и просто Сочи. Всё понятно. Включайте логику.
Гость
2 августа, 14:27
Гость
2 августа, 12:58
Не глупите. Есть Большой Сочи и просто Сочи. Всё понятно. Включайте логику.
залогинься стенгазета
Гость
2 августа, 11:59
терракт
Гость
2 августа, 12:49
опять (Асланбек))))))))))))))?? у них план ??? что то уже много вопросов к ......................................
Гость
2 августа, 12:36
А в Маленькой Тюменской области лошадь с телегой успела проскочить!
Гость
2 августа, 12:59
Дак не носись по Тюменюшке с телегой в упряжке.
Гость
2 августа, 14:41
Гость
2 августа, 12:59
Дак не носись по Тюменюшке с телегой в упряжке.
Оленей запрячь надо? Тех самых олегей, которых под видом ценных специалистов завозят в Россию миллионами из стран-паразитов предавших интернационал.
2 августа, 15:48
гость, Лошадь , умнее водителя.
Гость
2 августа, 11:10
Я не понимаю зачем машинист применяет экстренное торможение и рискует жизнями пассажиров. Нужно идти на таран и избавляться от ненужных камикадзе(водителя грузовика), которые создают аварийные ситуации.
Гость
2 августа, 11:13
Машинист действует согласно инструкции. Если не применит попытку торможения, то будет виноват и не компетентен в работе.
Гость
2 августа, 11:32
машинисты в столкновениях страдают не меньше.
Гость
2 августа, 11:41
предлагаете стать камикадзе машинисту?
2 августа, 12:59
Тюменское село, Тюменская деревня, большая Тюменская область... Да уж ЖЖ, грамотеи))))
Гость
2 августа, 11:22
Началось время водятлов...
Гость
2 августа, 11:53
никогда такого не было и вот опять
Гость
2 августа, 12:00
Нехорошая теденция какая-то. Первого колоть надо🤔
Гость
2 августа, 12:39
Не научены ,че вот полез ,смелый или бессмертный 72ру прекратите этот детский сад ,какая большая тюм.обл ,сами придумали сами пишут ,нигде такого идиотского выражения не слышала
Гость
2 августа, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
Гость
2 августа, 14:10
Гость
2 августа, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
не смеши, а залогинься автор
Гость
2 августа, 14:45
Гость
2 августа, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
У нас нет возможности путешествовать по извилинам недоучек.
Гость
2 августа, 13:31
Пояснительную бригаду, пожалуйста. что за словосочетание "Большая Тюменская область"? Давно оно появилось и есть ли "Малая Тюменская область? И где это географически?
2 августа, 15:44
Гость, ну что вы хотели от стенгазеты? в школе с географией не дружили,вот и думают что есть малая и большая Тюм.обл.
Гость
2 августа, 19:09
Надо знать историю. В 90 годах губернатор Свердловской области Россель развалил Тюменскую область используя связи с первым президентом Ельциным. Целью было присоединения северных территорий богатых нефтью к своей области и создание Уральской республики. Тюменская область расспалась на три субъекта. Отсюда выражение большая Тюменская область.
Гость
3 августа, 10:16
Гость
2 августа, 19:09
Надо знать историю. В 90 годах губернатор Свердловской области Россель развалил Тюменскую область используя связи с первым президентом Ельциным. Целью было присоединения северных территорий богатых нефтью к своей области и создание Уральской республики. Тюменская область расспалась на три субъекта. Отсюда выражение большая Тюменская область.
Да уж. Учити настоящую историю, а не то, что вам сказку рассказали
Гость
2 августа, 18:05
Надоели уже с своей большой и малой Тюменской областью 🤬это где-то прописано или решено или есть указ или ещё что-то, а😉😁
Гость
3 августа, 10:17
Да какой указ, у них по западной методичке - цель раскол области. Вот и выдают желаемое за действительное
Гость
2 августа, 11:43
Из большой никуда...
2 августа, 13:29
Камаза??? на фото разве камаз??? или это новая модель ???
Гость
2 августа, 16:08
училка ты текст читала? или сразу в коменты?
Гость
2 августа, 14:17
Опять? Что это за тенденция такая?
Гость
2 августа, 21:27
Это не тенденция, это теракты
Гость
2 августа, 15:59
А нужно было водителю подождать мин 7—10 мне было бы такой ситуации. Каждый должен думать свей головой, риск это неблагородное дело. Жизнь она одна
Гость
2 августа, 21:30
Т.е. вы серьезно думаете, что он хотел проскочить?.... Он хотел повторить "успех" своего предшественника
Гость
2 августа, 12:38
Два раза подряд это уже явно не случайность.
Гость
2 августа, 13:55
Первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность.
Гость
2 августа, 14:28
одно по одному (зло радствуют): Потоп Газ Жильё забирают КРТ И поезд Большой тюм области. Эти методички пришли на смену старым (которые не прошли): Гречки и сахара нет. Огурцы и яйца по 1500 руб))) Работы нет Денег нет. смешите дальше
Гость
2 августа, 18:42
Поезд Уренгой-Москва, стоянка в Тюмени 1 час 49 минут И все, вперед на Екатеринбург. Зачем упоминать Тюменскую область? Не логично.
Гость
2 августа, 20:05
Это уже теракт, водители не пострадали почему-то, значит это уже умышленно врезаются. Вы заметили, что часто стали большегрузы врезаться в поезда?
Гость
2 августа, 22:53
Вы хоть бы карту приложили к статье, хоть узнали бы люди где находится большая Тюменская область, географы блин))))