перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сбежала с приема у врача: в Тюмени бесследно пропала 16-летняя Софья

31 июля, 18:05
16 лет, на плановый осмотр с мамой!? Мутно как то. Силой привела мама? Есть захочет домой придёт. У друзей зависает.
Гость
31 июля, 18:42
Работаю в частной клинике, прием пациентов до 18 лет только в присутствии родителя или сопровождающего по доверенности.
Гость
1 августа, 11:16
Гость
31 июля, 18:42
Работаю в частной клинике, прием пациентов до 18 лет только в присутствии родителя или сопровождающего по доверенности.
С 15 лет имеет право ходить сам.
31 июля, 17:02
Нет в Тюмени такой улицы .
31 июля, 17:14
280052828, в центре у Осипенко
Гость
31 июля, 17:17
ты заблудился
Гость
31 июля, 17:47
балбесина
Гость
31 июля, 17:05
ЗАЛЕТЕЛА ДЕВОЧКА??
Гость
31 июля, 17:10
у вас видимо одна проблема
31 июля, 17:26
Гость, 100% побоялась что мама узнает и сбежала☝️
31 июля, 17:26
Гость
31 июля, 17:10
у вас видимо одна проблема
Гость, да это у вас с этим проблемы 😄
31 июля, 21:01
25-лет Октября только наркологическую знаю . Может ещё частная есть поликлиника. ?!
31 июля, 18:08
появится, когда пройдут сроки для аборта. Поздно уже маме за дочкой бегать, что нагуляла, то нагуляла....
Гость
31 июля, 17:45
Ну там где пропала находится детское наркологическое отделение, так что выводы напрашиваются сами
Гость
31 июля, 18:35
А, вот оно чё
Гость
31 июля, 17:05
ВОСПИТАНИЕ ОГОНЬ!!!!!!! Татуировки ЕСТЬ????
Гость
31 июля, 17:19
воспитание не только от родителей. в большей степени от социума. а социум у нас кем и на каких принципах воспитывался 30 с лишним лет?
Гость
31 июля, 17:33
Гость
31 июля, 17:19
воспитание не только от родителей. в большей степени от социума. а социум у нас кем и на каких принципах воспитывался 30 с лишним лет?
стенгазетой 72 с ее ботами и подобными - факт
Гость
1 августа, 00:09
Гость
31 июля, 17:33
стенгазетой 72 с ее ботами и подобными - факт
вы начали аж в 13 насколько я знаю и уже будучи дамой соблазнили мальчика и вы до сих пор под статъей вас не спасет и побег в неметчину фрау Хэндехох
Гость
31 июля, 17:09
16 ей ,не 18 уж точно ,но по фото гораздно старше вяглядит ,когда ищут человека фото четкими должны же быть
Гость
31 июля, 17:36
Может родить и оставить в роддоме отказаться такая очередь за такими отказниками от молодых здоровых мам
Гость
31 июля, 19:22
Че ее искать? наверняка находится у своего парня или у подруги какой. Не в лес же она побежала.
Гость
31 июля, 17:50
🤰Пусть рожает! Отстаньте.
Гость
31 июля, 18:05
Кошки сношаются и рожают на чердаках и подвалах!
Гость
1 августа, 11:49
Гость
31 июля, 18:05
Кошки сношаются и рожают на чердаках и подвалах!
Тебе лучше знать все про кошек
Гость
31 июля, 17:17
Какая людям разница, что послужило причиной? Какой "плановый осмотр" летом?? Сплетни сплошные. Искать надо в любом случае, остальное никого не касается..
Гость
31 июля, 18:46
Иследование желудка ФГДС входит в плановый осмотр. Как раз подростки идут туда как на казнь. Приходится уговаривать по полчаса. Бывает и сбегают, как эта девочка.
Гость
31 июля, 20:40
Гость
31 июля, 18:46
Иследование желудка ФГДС входит в плановый осмотр. Как раз подростки идут туда как на казнь. Приходится уговаривать по полчаса. Бывает и сбегают, как эта девочка.
Какое кому дело до ее диагнозов?
31 июля, 23:34
Гость, на этой улице находится одно мед учреждение. это детский наркологический диспансер!!! выводы делайте сами
Гость
31 июля, 18:34
К гигекологу?
Гость
31 июля, 18:56
На самом деле, к психиатру-наркологу
31 июля, 19:00
Сколько ошибок в тексте🤦‍♀️
Гость
31 июля, 17:24
В 16 лет может спокойно родить и такое бывало и раньше ничего нет в этом рослые сейчас дети в 16 и если родители нормальные то все помогут
Гость
31 июля, 20:34
Неномально спасть с 15 ребенком. Даже возраста согласия нет.
Гость
1 августа, 01:53
Гость
31 июля, 20:34
Неномально спасть с 15 ребенком. Даже возраста согласия нет.
С 15 ым ребенком? Ох вы и замахнулись в расчетах то, ох какая фантазия)) 15 ый несовершеннолетний по счету это уже серия преступлений
Гость
2 августа, 00:22
Гость
1 августа, 01:53
С 15 ым ребенком? Ох вы и замахнулись в расчетах то, ох какая фантазия)) 15 ый несовершеннолетний по счету это уже серия преступлений
Это у тебя фантазия.
Гость
31 июля, 17:39
В 16 лет можно и пропасть.
Гость
31 июля, 18:13
Что за плановый летний осмотр? Болтуны.
Гость
31 июля, 20:16
Конечно не просто узнать свой диагноз в 16 лет от врача КВД.
Гость
31 июля, 20:43
Не суди да не судим будешь
Гость
31 июля, 21:02
А что за врач? Уж ни гинеколог ли случайно?
Гость
1 августа, 06:09
Какого врача? нарколога поди?
Гость
1 августа, 11:53
Если читаеш детка говорю роди ребёнка и не трави его кто то станет счастливым сейчас много хороших семей не могут родить
Гость
31 июля, 17:19
Я б тоже сбежала, если бы меня заставляли ходить к врачу.