RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самолет из Тюмени не может улететь в Ереван 15 часов

29 июля, 11:15
Потерпите
28 июля, 22:38
А че, с толкача-то пробовали завести, или хотя-бы кривым стартером? Спецы, блин, людей только мучают☹️
29 июля, 05:33
Позор руководству что не могут сделать нормально самолет, 21 век, люди в космос летают, марс там какой-то, спутниковый интернет, нейросети всякие. Очень печально видеть куда мы катимся. И наверное, стоит только догадываться, чего же не хватает? Наверное финансирования, да? Однако на всякие там проекты в Тюмени выделяются какие то там миллиарды разные. Читаешь вот новости и такой контраст, рассказывают как все круто у нас в Тюмени, аля лучший город на земле. Немного откланяясь от темы, у нас даже вода цветет из под крана и воняет. Затооо повсюду понаставили автоматы с водой, и люди вынуждены ходить с пятилитровыми баклашками, еще башляя за это деньги. Догадка в головах многих людей одна - страшнейшая коррупция, которая процветает в геометрической прогрессии, а люди что за этим всем стоят - уже давно утратили свою человечность и видимо гордятся этим. Это очень печально. Хотелось бы верить, что это не так.
28 июля, 22:26
"не может улететь в Ереван 15 часов" - вы там че на приколе? чехлы то с движков снимать надо перед взлётом!
Гость
28 июля, 22:47
Они на жидкости противообледенения экономят. Откуда у них чехлы?
Гость
28 июля, 22:10
не могут найти пилота под обновленную ставку кто умеет хотя бы управлять джостиком на PS-5
Гость
28 июля, 22:52
Смысле управлять? Каким-таким еще джойстиком? Откуда джойстики-то у них. Самолеты Ютэйр разве не коллективными совместными усилиями пассажиров и экипажа ногами об землю разгоняются? Ничоси!
Гость
28 июля, 23:59
Гость
28 июля, 22:52
Смысле управлять? Каким-таким еще джойстиком? Откуда джойстики-то у них. Самолеты Ютэйр разве не коллективными совместными усилиями пассажиров и экипажа ногами об землю разгоняются? Ничоси!
ХА ХА ХА
28 июля, 22:25
Опять! Какие-то митинги происходят в Армении! Не могут успокоиться!
Гость
28 июля, 23:26
Этим рейсы нужно ставить в один конец. Отсюда. Обратно пущай пустые летят. Пока не выдадут остановочного маньяка на ладе.
Гость
29 июля, 00:22
Так он,может,и не армянин. А абхазец,даг или чечен. Ну или того хуже. Хотя хуже,вроде,некуда.
Гость
29 июля, 00:24
Гость
29 июля, 00:22
Так он,может,и не армянин. А абхазец,даг или чечен. Ну или того хуже. Хотя хуже,вроде,некуда.
хуже - может это вы
Гость
29 июля, 00:48
+ 1 000 000
Гость
28 июля, 23:49
И что😁
29 июля, 00:14
Гость, а то, что сейчас выручка в фастфудах аэропорта поднялась в разы, жрать то что-то надо, в течении 15 часов😊
29 июля, 05:56
29 июля, 00:14
Гость, а то, что сейчас выручка в фастфудах аэропорта поднялась в разы, жрать то что-то надо, в течении 15 часов😊
265831509, Точно.Можно даже совсем не летать.На одном буфете зарабатывать.Не выпускать пассажиров из зоны,поднять цены на еду и воду,пока деньги не закончатся.)))
Гость
28 июля, 23:07
Россия в беде
Гость
29 июля, 01:18
зато двигается в такт, на тебе!
Гость
28 июля, 23:23
ЧТО НАМ ТО ДЕЛАТЬ, УВАЖАЕМАЯ СТЕНГАЗЕТА???
Гость
29 июля, 00:13
Махайте крыльями Стенгазета
29 июля, 09:12
В гараж к ашоту обратитесь, починит ))
Гость
29 июля, 09:38
И опять Ютэйр,дырявая авиакомпания
29 июля, 12:31
как то я сидел во внуково - рейс задержали ну не на 15 часов а не 8 ..Но тем не менее хватило что бы набраться пива и потом коньяком заполировать. С попутчиком набирались генерал-лейтенантом.. Он угощал коньяком.... Если бы не адъютант генерала то ни меня ни генерала в самолет бы не пустили
Гость
28 июля, 22:49
Мартирос до сих пор там главный? Вот со своих пусть и спрашивают!
Гость
28 июля, 23:01
Пока армяне сверху наликом не накинут, не улетят.
Гость
29 июля, 07:13
Скоро вобще летать не будем, не на чем
Гость
29 июля, 10:47
А вот не надо туда летать
Гость
29 июля, 11:17
Уже б на автобусе доехали, и еда бы дешевле вышла на трасссе))
Гость
29 июля, 21:59
А зачем нам туда?! Тут не плохо! Но пусть по быстрее сделают этот самолёт, а то эти передумают и останутся здесь! Пусть летят меньше этих тут будет!
Гость
29 июля, 06:33
Из официального источника :«Готовят борт для полёта в один конец»