RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля, 21:09
А видео-то где?
Гость
28 июля, 20:20
Жалко людей,пострадавших,выздоровления им.
Символично. )))
Гость
28 июля, 19:29
Символично бы было, если бы в храм
Гость
28 июля, 20:54
Проклятое место , это божественный сигнал.
Гость
28 июля, 19:29
Символично бы было, если бы в храм
Да и так норм )
Гость
28 июля, 19:28
Интересно так.... там есть храм...есть столбы освещения... почему в людей попала. Всегда же в высокие предметы бьет
Гость
28 июля, 22:26
Совершенно нет, не всегда. Молния развивается по своим законам, физическим разумеется. На стадионах есть и мачты освещения и высокие трибуны вкруговую, но бьёт по игровому полю.
Гость
29 июля, 06:46
Гость
28 июля, 22:26
Совершенно нет, не всегда. Молния развивается по своим законам, физическим разумеется. На стадионах есть и мачты освещения и высокие трибуны вкруговую, но бьёт по игровому полю.
Какие свои законы, бьет от энергетического потенциала, от самого высокого миносового полюса энергии в атмосфнре до самого высокого плюсового на земле, если на высокой мачте нет заземления, как на громоотводах, то хорошим громоотводам оказывается любое заземление, мокрое тело, зонт, еще нет точных данных по мобильным телефонам, а ведь телевизоы и радиоприемники всегда рекомендовали выключать и отсоединять антенны.
Гость
29 июля, 10:30
Гость
29 июля, 06:46
Какие свои законы, бьет от энергетического потенциала, от самого высокого миносового полюса энергии в атмосфнре до самого высокого плюсового на земле, если на высокой мачте нет заземления, как на громоотводах, то хорошим громоотводам оказывается любое заземление, мокрое тело, зонт, еще нет точных данных по мобильным телефонам, а ведь телевизоы и радиоприемники всегда рекомендовали выключать и отсоединять антенны.
Ток во всех средах течет по пути наименьшего сопротивления, и это первично. Высота, это уже вторичный фактор. Но Ваша версия годится для школьников и туристов.
Гость
28 июля, 18:24
Значит, бога нет, а вы 2000 лет верили 🤣
28 июля, 18:58
Как раз наоборот, Бог есть и всё видит, что творят людишки.
Гость
28 июля, 19:20
28 июля, 18:58
Как раз наоборот, Бог есть и всё видит, что творят людишки.
Ага, и перед церковью убивает (вместо того, чтобы просто переделать злодеев в святых, он же, типа, всемогущий). Хороший бог, достойный веры в него! 😂
Гость
28 июля, 19:25
28 июля, 18:58
Как раз наоборот, Бог есть и всё видит, что творят людишки.
100% 👍🤝👏
Гость
28 июля, 19:56
А когда перепись населения? Я надеюсь я не последним буду.
Гость
29 июля, 10:46
Не все так однозначно всей правды мы не знаем
Гость
28 июля, 19:51
Прям в день Крещения Руси 🤔
Гость
28 июля, 18:19
Наказывает Господь предателей христианства.
Гость
28 июля, 19:26
Видимо, бог настолько всемогущий, что у него только на убийство сил хватает 😂 А чтобы просто переделать злодеев в святых — это ему сложно.
Гость
28 июля, 19:40
А кто это, предатели христианства? Все, кто не считают Иисуса богом? Например, полтора миллиарда мусульман, да? Какая глупость вся ваша вера!
Гость
28 июля, 19:53
Гость
28 июля, 19:26
Видимо, бог настолько всемогущий, что у него только на убийство сил хватает 😂 А чтобы просто переделать злодеев в святых — это ему сложно.
Бог никого не убивает,просто может не помочь, как в этом случае. А переделывать в святых... Зачем? Каждому даётся право самому решить как прожить эту жизнь до последнего вздоха, но спрос будет
Гость
28 июля, 19:11
В тот храм вход платный=2200 рублей, а на фасаде изображения Путина,Шойгу и Матвиенко, главных Святых Пророков России!😀😀😀 Молния метила в них,но промахнулась!
Гость
28 июля, 19:43
А если вспомнить народное название этого храма и артефект, который там хранится... То неудивительно.
Жаль что промахнулась...
29 июля, 08:32
Гость, ерунду не пишите. Вы видать не были там, раз чушь такую несёте
Гость
28 июля, 19:29
Символично!
Гость
28 июля, 19:41
Может с сво
28 июля, 23:15
А че за люди были-то? Налоги платили исправно?
Гость
29 июля, 09:04
Десятину вовремя не внесли
Гость
29 июля, 10:42
Со своими свечками шли
Гость
28 июля, 20:19
Бог покрывает тех кто истинно верит в Бога,не просто верит а живёт по Его воле..А переделывает Бог только тех кто кто сам соглашается на то чтоб Бог его менял.Человек не кукла в руках Бога,мы люди которым он дал свободу воли .Если человек сам не хочет меняться Бог не будет насильно это делать.
29 июля, 08:23
Гость, странная свобода:" если не сделаешь как я хочу, то покараю"
Гость
29 июля, 12:58
29 июля, 08:23
Гость, странная свобода:" если не сделаешь как я хочу, то покараю"
Значит были смертные грехи, есть грехи к погибели, которые не отмолить
29 июля, 13:17
Гость
29 июля, 12:58
Значит были смертные грехи, есть грехи к погибели, которые не отмолить
Гость, так и обычно же "грешить" нельзя. И за это наказание. Что это за свобода такая?
Гость
29 июля, 11:42
Во время грозы нельзя зонтик держать над головой лучше промокнуть гроза шибанула в зонт
Гость
30 июля, 02:25
Зонтов было много, но избирательная молния шибанула почему-то в один конкретный зонт. Вам не кажется странной такая избирательность молнии?
Гость
28 июля, 18:57
Скрепненько.
28 июля, 17:41
Работает бытовой газ
Гость
28 июля, 19:53
Бох забрал лучих.
Гость
28 июля, 21:46
Лудьшие уходят первые!
Гость
28 июля, 23:50
Что вы мериете все по себе?! Значит у людей закончились в этом мире дела, как вам такой расклад?
Гость
29 июля, 12:59
Грамотность подтяни, потом вякай.
Гость
31 июля, 06:57
Как же это...Бог не уберёг паству свою...
Гость
28 июля, 22:14
У православнутых на всё есть отмазки. К любому событию притянут и книгу, восхваляющую мужика на небе, которого никто не видел и самого этого мужика.
Гость
29 июля, 09:27
Вы про путина и его двойниув?
Гость
28 июля, 18:36
Видать, нагрешили немало и им там не место.