RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

Гость
28 июля, 06:10
Оборзевшие и обнаглевшие. Такой молодой и уже дрянь. Почему не на СВО?
28 июля, 06:51
Гость, А что сво это чистилище?
Гость
28 июля, 12:24
28 июля, 06:51
Гость, А что сво это чистилище?
Ну видно, что человеку нужен разряд. Он без колебаний вступает в бой. Такой талант не должен пропадать зря, пусть пользу приносит.
Гость
28 июля, 19:51
28 июля, 06:51
Гость, А что сво это чистилище?
А что, почетная и добровольная миссия, куда бегут по своему желанию, а не за подачки из нашего бюджетного котла и не по принуждению? Твои-то все уже там пакетировались?
Гость
28 июля, 05:15
Надо посмотреть чем закончиться это шоу, - ну как пример исполнения законофф РФ
28 июля, 08:24
Гость, для таких законы не работают
Гость
29 июля, 20:41
Чем, чем? Уже выпустили небось. Депортировали к папке, а папа добрый, он простит.
Гость
28 июля, 02:39
"Русская платина" - у чеченца Бажаева. "Русское золото" - у дагестанца Керимова... Кого они все спонсируют? Русских детей? Спортсменов?
Гость
28 июля, 05:59
Генерала адамчика ему в помощь!
Гость
28 июля, 10:13
А нефть и газ, которые добываются на землях сибирских народов , у русских.
Гость
28 июля, 10:16
Платина добывается на землях ненцев, энцев, золото на землях других сибирских народов. Нефть тоже не в Рязани. Но ты наверное считаешь себя везде самым коренным и хозяином всех земель? Ты такой же пришлый у нас в Сибири как и чеченцы, дагестанцы.
Гость
28 июля, 12:05
Полиция без оружия...??? В Америке уже бы давно застрелили, а у нас они же и будут виноваты... Не так скрутили... Больно ему было...
Гость
28 июля, 04:26
Сейчас папаша миллионер откупит своего сыночка, а Кадыров ещё и наградит за вседозволенность и неподчиние властям
Гость
28 июля, 06:10
Ничего не будет! Как в порядке вещей!
Гость
28 июля, 11:31
Возможно полицейским придётся перед ним извинятся. Найдут адвокаты подобающую статью. Хотя на лицо Борзова. И знает , что отец встанет на его сторону. В России были такие прецеденты. Полицейские выполняли свою работу, а этот борзый. Нужно в дальнейшем освещать в прессе эту ситуацию, чтобы полицейские не пострадали.
Гость
28 июля, 08:57
Сейчас последуют извинения на камеру. Явно не в ту дверь вошли.
Гость
28 июля, 07:18
Полицейским лет 15 дадут за самооборону Надо было ,,Еще немного потерпеть,,🤣
Гость
28 июля, 07:58
Их отправят на перевоспитание в командировку в Чечню. Нечего за взятки отпускать нелегальных мигрантов, которых в москве, не меньше чем в париже. Менты в москве на этом жируют.
Гость
28 июля, 07:52
Печки-лавочки. Конструктор железной дороги с авиационным уклоном.
Гость
28 июля, 07:52
Обыденность страны победившего быдла.
Гость
28 июля, 07:59
Такие вот джигиты! Неужели накажут, неужели в угол поставят?
Гость
28 июля, 12:14
В любом случае он не должен был нападать на полицейского... Это реальная угроза здоровью и жизни сотрудника... Нооооо.... деньги рулят....
Гость
28 июля, 20:53
А где видео с извинениями полиции?
Гость
28 июля, 22:37
скорее всего будут извиняться
Гость
28 июля, 06:34
Я думаю полицнйские должны извинится и понести наказание за превышение своих полномочий.
28 июля, 07:23
Гость, на СВО
Гость
28 июля, 07:59
28 июля, 07:23
Гость, на СВО
А что защита родины и своих у русских является наказанием?
Гость
28 июля, 09:50
Гость
28 июля, 07:59
А что защита родины и своих у русских является наказанием?
Наказанием. Особенно для жителей Белгорода и Курска.
Гость
28 июля, 02:12
Угнетаемые такие угнетаемые.
Гость
28 июля, 15:44
Сын чечечеченского миллиардера, когда этото чеченский миллиардер успел так Россию грабануть?
28 июля, 16:09
Очень публичная получилась картинка, тяжело отрицать будет, даже если окажется что у полицейского был не тот "взгляд" на любимое чеченское чадо...Роль отца в данном случае это показать свое отношение к этому событию, ну не розги конечно, но что то из ряда мужского, достойного для этой нации. Миллиарды двигатели роскошной жизни, но никак не ума.
Гость
28 июля, 17:07
Такое состояние у папы так крышу и снесло от мании величия, раздолбайства и полной невменяемости :)))
Гость
28 июля, 19:50
В ответ на требование вывернуть карманы без ордера и понятых, может? А не "в ответ на досмотр" - что за безграмотная формулировка?
Гость
1 августа, 18:33
Отправить надо СВО, чтобы пользу приносил
Гость
28 июля, 08:04
Досмотр незаконное действие, если гражданин не согласен, и проводится при подозрении на преступный умысел при понятых под протокол. А так московские любят под видом досмотра, подкидывать оружие и наркотики, с целью наживы, чтоб взять калым с приезжих и москвичей.
Гость
28 июля, 10:50
Как то непонятно... Досмотр - незаконное действие?
Гость
28 июля, 11:02
Гость
28 июля, 10:50
Как то непонятно... Досмотр - незаконное действие?
Досмотр законное действие в определенных случаях, регламентированных действующим законодательством.
Гость
28 июля, 11:59
Гость
28 июля, 11:02
Досмотр законное действие в определенных случаях, регламентированных действующим законодательством.
Можно вашу жену досматривать?
Гость
28 июля, 10:50
Действия полиции возможно незаконны в данном случае. Скорее всего, знали кто он такой и спровоцировали, чтобы задержать и предъявить обвинения. Далее всё по накатанной, с предсказуемой траекторией. При этом патрулировал улицы и проводил задержание не рядовой полицейский а начальник отдела в звании полковника. Много видели в уличных патрулях полковников? Страна потихоньку скатывается в никуда.
Гость
28 июля, 11:30
Опровергаю свои слова. Бажаев оказывается хотел попасть на концерт Агутина через служебный вход, за что и был задержан. В принципе всё законно.