Так противно , когда Ростове люди , пенсионеры , дети как могут помогают армии- деньги переводят , свечи окопные делают , защитные сети плетут - кто как может и чем может помогают , а сотрудники министерства обороны разворовывают .....
Гость
26 июля, 18:18
Да не только МО, бухгалтерия департамента образования области то ещё министерство добрых дел, вагонами воруют
Гость
26 июля, 21:47
Не только в Ростове. Пока генералы воруют кто то должен спасть солдат на фронте.
Вор на воре и вором погоняет. Когда уже в Тюмени моровое закроют?
Гость
26 июля, 16:32
Началось
Гость
26 июля, 16:52
Основная причина почему затянулась СВО,
это воровство в армии.
Почему Шойгу на свободе?
Или его держат на закуску?😀
Гость
26 июля, 18:43
Не, основная причина, что киев еще не взят, это то что настоящие патриоты сидят во вражьем интернете, а не в окопе.
Гость
26 июля, 17:40
Почему , бывший уже, министр, который допустил такие безобразия ( мягко сказать)в своем ведомстве, до сих пор не понес никакого наказания ???! Почему до сих пор сидит в правительстве ???!
Гость
26 июля, 16:44
Почему Путина не задерживают
Гость
26 июля, 18:45
В розыске, но вознаграждения за поимку не объявили, а за дарма пусть железная пила работает.
Гость
26 июля, 17:03
Управление по управлению всеми управлениями.
Гость
26 июля, 17:07
Кормовая база скукоживается
Гость
26 июля, 18:29
Оленевод вовремя откочевал прихватив с собой все нажитое непосильным трудом ,теперь он не причем.
Гость
26 июля, 18:17
Эти генералишки страшнее любой наты. Уж они и миллионы мужичков положат ради своих дворцов
Да.... Не тот офицер нынче пошёл.... Измельчал... Продался...Честь мундира не в чести..((( в былые времена солдаты их за отцов считали. Больно за все это...
Гость
26 июля, 19:44
да уж...кольцо вокруг Шойгу сжимается, и скорее всего до конца года Д.А.Медведев станет Секретарем Совбеза, после случайного выстрела из именного табельного оружия его предшественника...
Гость
26 июля, 21:55
Застрелится,нет?
Гость
26 июля, 22:09
Каждый кв.м. их дворцов,водоизмещение их яхт кровоточит жизнями павших солдат.И подъезжая к своим домам и яхтам,они должны видеть не великолепие ,а умирающих людей и детей в муках.
Гость
26 июля, 22:40
И что? Его посадят с конфискацией имущества? Или сделают ата-та пальчиком, снимут погоны и отпустят?
Гость
27 июля, 07:59
Скоро будет как гурулев в думе, говорить о 20%,кто мешает жить самому главному во.... .
Гость
26 июля, 16:58
А Путин то тут причём?
Гость
26 июля, 17:06
Царь не знал!
Гость
26 июля, 20:42
Путин ни в чем не виноватый! Виноватыороватые бояре и воеводы, которые крали казну, а ему говорили - все хорошо, прекрасная маркиза
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны Дмитрия Булгакова