перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Избили и угнали авто. В Тюмени жестко напали на таксиста

26 июля 2024, 09:51
Остановился чтобы высадить пассажира.Они специально вызвали такси.Как это связано?
Гость
26 июля 2024, 10:01
Бывает такое. У меня такое было, приезжает моя машина я дверь открываю а из нее девушка выходит, я даже подумала что ошиблась
26 июля 2024, 10:56
Гость
26 июля 2024, 10:56
Бывает такое. У меня такое было, приезжает моя машина я дверь открываю а из нее девушка выходит, я даже подумала что ошиблась
Гость, Вот за это водила и получил в морду.)))
Гость
26 июля 2024, 12:06
26 июля 2024, 12:06
Гость, Вот за это водила и получил в морду.)))
Морда у собаки.
26 июля 2024, 09:47
Зачем их вообще выпускают.. сотрудники ФСИН всяко отличают кто способен к нормальной жизни а кто хронический антисоциальный элемент
26 июля 2024, 14:28
где информация что недавно убили таксиста на дом обороны
Гость
26 июля 2024, 10:00
"мужчина набросился с ножом на продавца в комиссионке. К счастью, он остался жив." Спасся от продавца?
Гость
27 июля 2024, 00:30
мужчина набросился с ножом на продавца в комиссионке. К счастью, он остался жив. Конечно. Продавец оскалился зарычал как бультерьер
Гость
26 июля 2024, 11:25
Значит мало отсидел, раз не исправился. Надо пересматривать сроки.
Гость
26 июля 2024, 11:50
Так если он 2002 года рождения, ему сейчас 22. Когда он успел и преступление совершить, и отсидеть ещё? С младых ногтей криминалит.
26 июля 2024, 12:03
Гость, Нужно садить не на срок,а до победы (исправления).
Гость
26 июля 2024, 13:33
Гость
26 июля 2024, 13:33
Так если он 2002 года рождения, ему сейчас 22. Когда он успел и преступление совершить, и отсидеть ещё? С младых ногтей криминалит.
Перед реальной отсидкой у таких упырей, как правило, есть еще условка, а то и не одна
Гость
26 июля 2024, 11:01
Ну то есть ФСИН со своей задачей прям совсем не справились- человек вышел и снова за старое. Молодцы, эффективно поработали ща бюджетные деньги
Гость
26 июля 2024, 12:19
а чем они не справились? Расшифруйте ФСИН (федеральная система исполнения наказаний) наказание исполнено, про исправление сидельца нигде не сказано, они не воспитател, а надсмотрщики!
Гость
26 июля 2024, 12:28
Гость
26 июля 2024, 12:28
а чем они не справились? Расшифруйте ФСИН (федеральная система исполнения наказаний) наказание исполнено, про исправление сидельца нигде не сказано, они не воспитател, а надсмотрщики!
Надзиратели
Гость
26 июля 2024, 10:48
Веселые ребята, но скоро они окажутся в более интересном месте, чем их тобольские родственники 🤣👍
Гость
26 июля 2024, 11:53
Я не понял, зачем они такси угнали? Чтобы просто до Тобольска доехать бесплатно? Но это же идиотизм. На попутке бы доехали забесплатно.
Гость
26 июля 2024, 19:28
Еще один "герой" на передовую. Пакет черный уже заготовлен.
Гость
26 июля 2024, 13:10
на автобусе было бы им дешевле
Гость