RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На Чаркова в Тюмени сбили маленького мальчика, он в реанимации

25 июля, 21:08
Жил рядом со школой-интернат для умственно отсталых.Рядом дорога и свободное перемещение.За 7 лет ни один ребенок не попал под машину,ни один не утонул.Река в 100 метрах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 21:26
ПО ТЕБЕ ВИДНО
Гость
26 июля, 07:36
Гость
25 июля, 21:26
ПО ТЕБЕ ВИДНО
ЧТО ТЕБЕ ВИДНО, ПЕНТОБОТ
Гость
25 июля, 21:32
Если ребенок не научен как переходить проезжую часть, то родители обязаны гулять с ним. Вина родителей!
Гость
25 июля, 22:54
Вина взрослых, что они не могут сделать город безопасным для людей, снизить скорость машин в жилых районах.
Гость
25 июля, 23:00
Двумя руками За! Маман ничему не научила, но одного отправила на улицу.
26 июля, 08:25
Гость
25 июля, 22:54
Вина взрослых, что они не могут сделать город безопасным для людей, снизить скорость машин в жилых районах.
Гость, нужно больше заборов?
25 июля, 21:52
да уж дети шляются бегают орут матерятся невоспитанные большой частью а всё идёт из семьи
Гость
25 июля, 22:16
Из ТВ ты хотел сказать.
Гость
25 июля, 21:37
Малыш выздоравливай!!!! Пусть все будет хорошо!!!
Гость
26 июля, 00:52
Детей мало кто учит как вести себя на улице и при переходе проезжей части. На велосипедах и самокатах и пешком дети на скорости и бегом пересекают проезжую часть. Результат закономерен. На машине хоть 5 км ползи, дети в машину влепятся. Это из наблюдений за короткий промежуток времени. По городу много хожу и это вижу. У детей как будто пустота в голове.
Гость
26 июля, 13:07
точно, недавно еду по своему двору (очень медленно, почти даже не двигаюсь, ползу) и один такой детина со всего разбега как бежал так и не останавляваясь врезается всей своей мелкой тушкой в мою машину и бежит дальше и ему пофигу на всё, ему надо бежать, а я чуть сердечный приступ не схватила от такого...
Гость
25 июля, 21:17
Деду щас кошмарить будут
26 июля, 00:06
Гость, человека жалко, невиновного
Гость
26 июля, 08:10
Да, и тут еще раз 10 напишут. Зато про убийцу мальчика с велосипедом молчЁК.
Гость
26 июля, 08:14
26 июля, 00:06
Гость, человека жалко, невиновного
В 69 пора на автобус пересаживаться. Реакция уже давно не та.
Гость
25 июля, 22:19
все мы были детьми,особенно мальчики более рисковые..такова природа ....будем надеятся ,что все обойдётся,мальчик поправится
Гость
25 июля, 21:00
Почему 6-летний ребёнок гулял один без родителей??? Понимаю когда двор закрыт и дети играют на детской площадке в безопасности, а тут маленькие дети бегают по городу не соблюдая ни каких правил.
Гость
25 июля, 22:13
Мы в таком возрасте с ножичками ходили в "чужие" районы и всё норм было. Школота нынче соевая пошла. Даже дорогу перейти без травм не могут.
Гость
25 июля, 22:42
Гость
25 июля, 22:13
Мы в таком возрасте с ножичками ходили в "чужие" районы и всё норм было. Школота нынче соевая пошла. Даже дорогу перейти без травм не могут.
Ну справедливости ради и машин тогда в таком количестве не было. В начале нулевых в моем дворе стояло около 10 машин и было место где играть мяч. Недавно проходила мимо - все заставлено машинами, даже часть площадки отдали под парковку.
Гость
26 июля, 08:41
Гость
25 июля, 22:13
Мы в таком возрасте с ножичками ходили в "чужие" районы и всё норм было. Школота нынче соевая пошла. Даже дорогу перейти без травм не могут.
онижедети, хлебушек в голове прокис у современных
Гость
25 июля, 20:49
Водитель НЕ Виноват.
Гость
25 июля, 23:08
24 семья наверно не хотела бы чтоб так..................................мои окна выходят на зебру и я часто вижу как мальчишки гурьбой не смотря по сторонам бегут через дорогу,на самокатах и велосипедах не спешиваются,да и большие с телефонами иногда идут не глядя по сторонам,неужели родители хотят чтоб ребенку было плохо?? просто дети не знают страха
Гость
26 июля, 07:55
Стайки безнадзорных, наглых, курящих, пьющих, матерящихся малолеток заполонили Тюмень.
Гость
25 июля, 20:42
за одним бы уследила, а она второго завела
Гость
25 июля, 21:04
они все с подружками трындят по телефону, залипают
Гость, Вот что делает материнский капитал.
Гость
25 июля, 23:06
Президент сказал рожать. А вы против?
Гость
25 июля, 21:03
Где была мамаша, ребенку 6 лет.....где..
Гость
25 июля, 22:55
С какой скоростью двигалась машина в жилом районе?
Гость
26 июля, 01:40
Так вы читайте текст. А не только заголовок. Там сказано, где она была
Гость
26 июля, 06:19
Гость
25 июля, 22:55
С какой скоростью двигалась машина в жилом районе?
Я живу в доме чаркова 81, рядом с этой аварией, малыш вышел на красный свет, водитель не виноват!!! Виноваты родители- недосмотрели и не научили
26 июля, 04:53
Мы тоже одни на улице в этом возрасте гуляли. Только машины тогда в Тюмени были редкостью (начало 50-х). Зато рядом с нашим двором был гараж грузовиков, в народе "бешеная дивизия" прозвали. Нередко там ошивались, водители нас конфетами тогда угощали. Тюмень в те годы больше районный городок напоминала.
Гость
26 июля, 08:21
Снёс коммент. Как ты предсказуем Красоткин.
Гость
25 июля, 20:59
Гость,какая вы глупая! Не стыдно такое писать?!
Гость
25 июля, 23:31
Как можно шестилетнего ребенка выпустить одного на улицу? катастрофа!
Гость
25 июля, 22:27
Рожают без ума и на улицу выкидывают. Улица воспитает
Гость
26 июля, 07:47
Путин нормально улица воспитала, стал самым богатым
Гость
26 июля, 11:21
Гость
26 июля, 07:47
Путин нормально улица воспитала, стал самым богатым
В отличии от тебя ещё и самым умным
Гость
26 июля, 11:34
Гость
26 июля, 11:21
В отличии от тебя ещё и самым умным
Насмешил.
Гость
25 июля, 20:43
А коменты с пожеланием смерти матери будут?
Гость
25 июля, 20:49
Глупости не пишите,у людей горе
25 июля, 20:51
Гость, да сейчас пенсионера будут трясти, какой он слепой и невнимательный
Гость
26 июля, 09:16
25 июля, 20:51
Гость, да сейчас пенсионера будут трясти, какой он слепой и невнимательный
Был бы на мерсе, могли и замять.
Гость
25 июля, 21:26
Я ЖЕМАТЬ СО ЗВЕЗНОГО НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ
Гость
26 июля, 15:14
Как ребёнок в 6 лет один бегал на улице! Что за мать такая, её вина полностью! У меня дочери 6 лет, я и представить себе не могу, чтобы она одна куда-то пошла. Малышу скорейшего выздоровления, а матери ума набраться.
Гость
26 июля, 19:15
Что с ребёнком то? Пришёл в себя? Редакция напишите, пожалуйста.
Гость
27 июля, 20:46
Шестилетний ребенок гуляет один?
Гость
26 июля, 11:20
Где был папаша…где?
Гость
26 июля, 13:11
а какая разница где был папаша и мамаша? ребенку же не три года, а 6, в этом возрасте уже сами в школу ходят, ключи на шею и вперед