RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Наперсточники нервно курят от зависти. Новые лохотроны в Сочи — как на них теряют деньги

24 июля 2024, 10:26
На машине в Абхазию лучше не ехать, как и на прямом автобусе. В этом году трансфер до окрестностей Гагр стоил рублей 800 с человека. И пока все стояли в очередях на границе, нас трансферщики довезли до границы РФ, перевели через границу за 25 минут пешком, а на той стороне уже посадили в маршрутку. Итого все прохождение заняло чуть меньше часа, и 350 метров пешком. Притом на границе очереди только со стороны РФ.
Гость
24 июля 2024, 11:40
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ ЕХАТЬ!!!!!! ВАМ К ВРАЧУ НАДО
24 июля 2024, 12:27
Гость
24 июля 2024, 12:27
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ ЕХАТЬ!!!!!! ВАМ К ВРАЧУ НАДО
Почему же не ехать? 3 раза отдыхал, все норм. Главное руки мыть и не жрать что попало, тогда и ротовирусов не будет.
Гость
24 июля 2024, 10:15
Этих дур, желающих тату и косички так и надо учить! Может мозги появятся.
24 июля 2024, 13:08
А сказать ребёнку Нет слабо). Ну и нечего жаловаться. Сами платите, силой не заставляют
Гость
24 июля 2024, 12:01
Так смешно все это читать... "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (лиса Алиса, "Приключения Буратино")
24 июля 2024, 10:48
эти косички только волосы портят. потом эти родители ели ноют, что дорогое лечение (восстановление) волос
Гость
24 июля 2024, 11:40
Как и твой гель лак
24 июля 2024, 12:05
Гость
24 июля 2024, 12:05
Как и твой гель лак
я в курсе так-то. и он ещё более вреден, т. к. убивает ногти
Гость
24 июля 2024, 10:28
А лучше вообще не посещайте этот злачный город Сочи. Там уже в крови у них жажда наживы и полное отсутствие уважения и человеческого отношения к приезжим. В Тюмень приезжают гости - стараешься к ним с душой, рассказать о городе с любовью, посоветовать стоящие места к посещению, радуешься, когда у них впечатления хорошие - от достопримечательностей, заведений, быта и цен на него в том числе. Такое же доброе отношение встречали в Петербурге, Тольятти, Волгограде, на Алтае, в Новосибирске, в Дагестане. Увы, курорты Краснодарского края этим не отличились.
24 июля 2024, 12:11
Гость, в СПБ обман повсюду. Все точно так как описывается в статье
Гость
24 июля 2024, 11:18
Администрацию брать за жабры и на Белое море
Гость
24 июля 2024, 11:39
ДИЧЬ!!!!!!
24 июля 2024, 11:03
По дешёвке на портачу технология централа с собой каблуки от старой обуви
Гость
24 июля 2024, 10:44
старо как ... мир
Гость
24 июля 2024, 10:45
И никто с этим не борется. Все в доле. Хоть они и ип, но чеки не дают, и гарантии никакой что налог со всей суммы будет уплачен.
Гость
24 июля 2024, 11:31
точно, "все в доле", у Комаровой с языка сняли
Гость
24 июля 2024, 12:05
Беспредел никогда не ездила в Сочи и тем белений абхазию ездили семьей в Грузию на машине отличное настроение
Гость
24 июля 2024, 20:23
Я не националист, но армяне должны вернуть управление г.Сочи в руки РФ, что бы не произошел такой же этнический конфликт как в Карабахе!
Гость
24 июля 2024, 11:01
В плане обмана населения, обвода вокруг пальца миллионов доверчивых граждан, посредством зомбоящика, пропаганды, манипуляций и откровенной лжи, с кланово-олигархическим режимом РФ никто не сравнится.
Гость
24 июля 2024, 14:26
Денег много , а мозгов нет !!!
Гость
24 июля 2024, 16:36
К психиатру?
Гость