перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Полицейские искали мигрантов в тюменском кафе и случайно сорвали рейв

15 июля 2024, 17:25
Гость
Гость
7 августа 2024, 12:28
Значит ты там шляешься
Гость
19 июля 2024, 10:26
Туркестан рулит !!! Приехал омон значит уважают .. и обедать там очень полезно и вкусно
Гость
17 июля 2024, 07:28
Почему государство позволяет давать названия кафе и другим заведениям приезжим, кишлак, туркестан....и т д. Должны бвть ограничения введены, давать названия по местности, где находятся...а то обнаглели, скоро вся Россия будет в кишлакпх и т д
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 03:00
Единственное "что-то необычное и неординарное" это проведение такого мероприятия в данном кафе, в остальном, сто тысяч раз уже подобные рейвы, опен-эйры в этом городе проводились, ничего неординарного тут нет.
Гость
18 июля 2024, 10:14
раньше подобное на базах отдыха проводили типа верхнего бора. а тут рядом жилые дома и такое себе людям спать надо а у них вечеринка
Гость
16 июля 2024, 14:10
Молодцы силовики. Ибо нефиг!!
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:30
Не помешало бы такое маски шоу в ночь с пятницы на субботу в кафе ,,у Ольги,, на республики.
281846183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:46
Это точно. Там уже не одого убили. Тогда охранник из ближнего зарубежья убил человека!
Гость
16 июля 2024, 12:54
Сами не умеют и другим не дают.
Оfigen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 09:46
Давай плей-оффы продвигать! А рейвы рейдом закрывать.
Гость
16 июля 2024, 09:27
Вообще пощакрывать эти заведения надо, а то как в Туркестане живём, кругом восточная кухня. Теперь придумали ещё шашлык самый длинный в Тюмени делать. Ребята, это Сибирь! Мне одно интересно, хоть одного поймали и выдворили за пределы РФ по итогам этого рейда ?
Гость
16 июля 2024, 09:58
Русский и Сибирь, понятия не совместимые, кто в теме, включая настоящих русских сибиряков, те поймут.
Гость
16 июля 2024, 11:08
Гость
16 июля 2024, 09:58
Русский и Сибирь, понятия не совместимые, кто в теме, включая настоящих русских сибиряков, те поймут.
Особенно сейчас. Достаточно посмотреть на персонал в поликлиниках госучреждений, да и не только. Но, это результат миграционной политики, которая закрывает проблему дешёвой рабочей силы и послушных исполнителей, которых можно дергать за ниточки.
Гость
16 июля 2024, 12:17
Перестаньте есть плов и шашлык. Переходите на щи и пироги с капустой. И все эти заведения сразу закроются от отсутствия клиентов.)))
Гость
16 июля 2024, 08:35
Да конечно, решили проверить мигрантов чисто случайно именно в этот час в этот день, когда была вечеринка???? Что за проплаченная статья? Облава была именно на вечеринку, видимо денег не занесли кому надо👺
Гость
16 июля 2024, 09:56
Бесплатно шашлыки перестали подавать служивым из маски шоу.
Гость
15 июля 2024, 23:36
Сначала рейвы. А потом теракты? Пусть валят к себе в туркестан и там хоть на ушах пляшут. По ине так вообще бы прикрыть все их отравочно-закусочные забегаловки. Покупать и тем более есть у них что-то - это совсем себя опустить. Только увидеть,как они готовят еду. Почесал(а) у себя под потной волосатой и вонючей подмышкой и дальше готовит вам "угощение". Они даже понятия не имеют об элементарных правилах гигиены.Созерцать это - верное и отличное средство для похудения.
Гость
15 июля 2024, 23:26
Позорище. Мне иногда кажется что я живу действительно в Туркистане... кафе по русски уже нет. Туркистан,Чайхана,Кишлак и тд. Давайте уж тогда Тюмень назовём "Кишлак".
Гость
16 июля 2024, 06:45
Тюмень в Азии находится! Не нравится, езжай в свою Московию!
Гость
16 июля 2024, 06:55
Не Тюмень, а Чурбанабад.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 09:34
Гость
16 июля 2024, 06:45
Тюмень в Азии находится! Не нравится, езжай в свою Московию!
Не в Азии, а в Сибири.
Гость
15 июля 2024, 22:17
проверьте кафешки в м-не Парфенова, в воскресенье на всю округу орали свои песни, был ведущий, нарушение закона о тишине, улица Тимуровцев....их там много, мечеть
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 22:14
Очень интересно они ещё и заедаются типа сделают так,что никто не потревожить не сможет.А вот гарантирую что закончится арестом организаторов!!
Гость
16 июля 2024, 12:07
За что? Или теперь веселиться и танцевать незаконно?
Гость
15 июля 2024, 21:28
Браво! Работайте братья! Больше и чаще проверяйте такие заведения, и совместно с Роспотребнадзорам и Санэпидемстанцией.
Гость
15 июля 2024, 20:59
Всех домой на историческую родину
Гость
16 июля 2024, 06:44
И в Московию тоже!
Гость
15 июля 2024, 20:40
Где у нас грамотные корреспонденты, что не статья, так глаза от ошибок лопаются
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 20:10
на родину пускай едут и там ищут точки танцпола
Гость
16 июля 2024, 12:02
Вы думаете, что рэйв это национальный таджикский танец?)))
Гость
15 июля 2024, 20:06
Неплохо бы силовикам в рабочее время посетить Колумб и блошинку, очень много мигрантов
Гость
16 июля 2024, 09:53
В окопах этих слабовиков кишечных не хватает, родину не хотят защищать как мужчины.
Гость
16 июля 2024, 12:08
Гость
16 июля 2024, 09:53
В окопах этих слабовиков кишечных не хватает, родину не хотят защищать как мужчины.
А кто напал на Родину?
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2024, 20:05
И после этого мы хотим что бы с нами дружили другие страны. Вот вам новые боевики . Как вы думаете за кого они пойдут воевать?
Гость
15 июля 2024, 19:52
На улице Панфиловцев открыли кафе Туркестан. В частном доме. Живут несколько человек мигранты . Сомневаюсь что у них есть разрешение и гражданство.
281980814

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 10:01
В миграционку такие сообщения пишут, или звоните.
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 19:15
Сорвался кишлак эир!
Гость
15 июля 2024, 18:37
Рейв, ейр. По-русски нельзя написать, что это такое? Совсем уже дошли. Надо все эти ваши заметки читать со словарем? Каким?
Гость
15 июля 2024, 19:08
Гость, если ты из Гыданской тундры, то это только твои проблемы. Рейв известен ещё с поздних времен СССР, так же как и опенэйры. Для тебя, болезного, специально поясняю: open air - это дискотека под открытым небом. Так что покупай словарь, раз такой колхозный по жизни человек.
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 11:55
Гость
15 июля 2024, 19:08
Гость, если ты из Гыданской тундры, то это только твои проблемы. Рейв известен ещё с поздних времен СССР, так же как и опенэйры. Для тебя, болезного, специально поясняю: open air - это дискотека под открытым небом. Так что покупай словарь, раз такой колхозный по жизни человек.
Я не из тундры, но тоже не знала. Рейвы всякие - это уже какие-то современные жаргоны, американизированные. В СССР так и говорили по-русски- дискотека !
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 18:32
О, как...open air и кафе «Туркестан»))))))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 18:25
М-да...мигранты знают что такое open air))?!
Гость
15 июля 2024, 19:30
Они все знают в отличие от тебя
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 20:33
Гость
15 июля 2024, 19:30
Они все знают в отличие от тебя
ф а к ю м а з а ф а к е р
Гость
15 июля 2024, 21:27
Гость
15 июля 2024, 19:30
Они все знают в отличие от тебя
Маймуны знают все про пальмы и бананы.
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 18:14
ничего не перепутали ? туркестан это где плов и шашлык ну и танцы под восточных исполнителей (это не точно , не знаю подо что они там пляшут ни разу не видел ) , а рейв это ж типа дыц дыц кислотное что то , молодняк , но явно не из средней азии (туркестана)
Гость
15 июля 2024, 19:31
Плов и шашлык только не там
Гость
16 июля 2024, 09:59
Ты думаешь в Туркестане только на ишаках и верблюдах ездят?)) Или в Казахстане нет ничего, кроме тюбитеек?))
Гость
16 июля 2024, 12:05
Open air - это мероприятие на открытом воздухе. Столовые же под свадьбы арендуют. Так почему не могут площадку у восточного кафе под рейв арендовать?
Гость
15 июля 2024, 17:58
Все нужно проверять, а что Никитос? слабо взять интервью у участника вечеринки ? Пусть человек расскажет был там рейв или не было. Вот это будет журналистика, а уж мы будем тут сами решать правильно или нет действовали силовики.
Гость
16 июля 2024, 00:36
Вот ты баклажан
Гость
15 июля 2024, 17:56
В грустной стране не место для радости, всем грустить
Гость
15 июля 2024, 17:54
Правильно все делают. Любят российские субсидии и рубль, пусть также полюбят и Россию защищать
Гость
15 июля 2024, 17:51
В одной из статей говорилось, что в этом кафе любят есть силовики и вообще очень популярное место (не спорю с этим), в потом там рейв туса (они безвредны, но шумноваты в не оборудованном пространстве) и тусу разогнали силовики. Силовики тусили, а потом сами устроили зачистку для галочки, а кафе реклама (плохой рекламы не бывает).
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2024, 17:50
"Не все хотят чтобы Тюмень отдыхала" - все правильно, в жилой зоне и ночью кто же вечеринки устраивает? Только дикари. А нормальные люди днем работают, а ночью спят. Отличный "праздник" они им устроили.
Гость
15 июля 2024, 17:48
Нормально так, а людям ночью отдыхать не надо? Или это кафе в поле находится?
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 17:51
Гость, вот именно пыльсдуйте в поле и дикуйте там.
281846183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:45
15 июля 2024, 17:51
Гость, вот именно пыльсдуйте в поле и дикуйте там.
🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2024, 17:47
В Согдиану надо с рейдом часов в 21-23
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2024, 17:42
кафе Туркестан и рейв, ни у кого диссонанса не вызывает? 🤣 ну и публика, уверен, была соответствующая. поэтому не удивлён визитом силовиков и всячески поддерживаю
Гость
15 июля 2024, 17:39
В Туркестане ночью шумите, а не здесь.
Гость
15 июля 2024, 17:38
В лес и там тряситесь под басы. Нечего в городе крякать.
Гость
15 июля 2024, 17:38
Желающих заключить контракт хотели наловить!
Гость