перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под окнами многоэтажки в Тюмени нашли труп — шокирующее видео

Гость
15 июля 2024, 10:08
В последнее время я боюсь ходить в шаговой близости от многоэтажных домов. У меня засела параноидальная мысль, что сейчас какой-нибудь шизик решит совершить суицид прямо на меня и я совсем не героически помру,размазанной по асфальту!😀😀😀
Гость
15 июля 2024, 10:14
В Новосибе так и было года полтора назад. Девица решила самовыпилиться из-за несчастной любви. Ухнула с высоты прямо на студента, который просто шёл мимо и умирать не собирался. Два трупа в итоге.
Гость
15 июля 2024, 10:31
Гость
15 июля 2024, 10:31
В Новосибе так и было года полтора назад. Девица решила самовыпилиться из-за несчастной любви. Ухнула с высоты прямо на студента, который просто шёл мимо и умирать не собирался. Два трупа в итоге.
В Питере мужик на каляску с ребенком так "упал" лет пять назад.
Гость
15 июля 2024, 11:10
В ЖК "Олимпия" труп прям в частный садик приземлился когда то,хорошо детей на прогулке не было.
15 июля 2024, 10:42
Где шокирующее видео?
Гость
15 июля 2024, 12:01
Что-то в "плохое" советское время люди, как птицы, не летали. Как сказал поэт, человек создан для счастья, как страус для полёта.
Гость
15 июля 2024, 11:09
Пора машины страховать от падающих деревьев и вылетающих из окон трупов.
Гость
15 июля 2024, 11:54
Что значит нашли??? он потерялся что ли
Гость
15 июля 2024, 10:57
не хотят жить в такой Тюмени
Гость
15 июля 2024, 11:24
словно такое только в Тюмени и только в России
15 июля 2024, 11:50
Вам если не нравится Тюмень, так езжайте туда, где нравится. никто не держит. А то вы в каждый комментарий вставляете свои 5 копеек, как здесь плохо. А если вы не из Тюмени, то идите на сайт вашего города и там спамьте
Гость
15 июля 2024, 12:16
15 июля 2024, 12:16
Вам если не нравится Тюмень, так езжайте туда, где нравится. никто не держит. А то вы в каждый комментарий вставляете свои 5 копеек, как здесь плохо. А если вы не из Тюмени, то идите на сайт вашего города и там спамьте
Я бы уехал, но твой "хозяин" у меня пять лет пенсии украл. И на моей Родине москвичи всю недвижимость скупают и цены ломят конские.
Гость
15 июля 2024, 11:27
Там козырек так-то большой, а он прям за него вылетел. Он что прыжки в длину практиковал?
15 июля 2024, 11:51
Шли, шли, искали и нашли....журналисты, ну как то надо более профессионально называть свои статьи, расскрывать содержание статьи не школярским "языком".
Гость
15 июля 2024, 12:05
ещё бы чёрным квадратом закрыли. Шокирующее ууууууууу
Гость
15 июля 2024, 14:32
Развелось летунов
Гость
15 июля 2024, 18:03
мне прямо хочется отправить всех этих "журналистов" принудительно на филологический. "нашли труп - момент попал на камеры!! момент чего? момент обнаружения трупа? момент падения или чего?
Гость
15 июля 2024, 12:07
Стенгазета, вы нормальные?
Гость
15 июля 2024, 23:06
мы - да а про вас мы уже много что знаем и про вашу четвертую стадию - тоже.......