Происшествия Скорая не могла проехать через толпу: на фестивале в Тюмени ребенку стало плохо

Скорая не могла проехать через толпу: на фестивале в Тюмени ребенку стало плохо

Всё из-за людей и огромного количества машин

Скорой пришлось пробираться сквозь толпу, чтобы оказать помощь девочке | Источник: читатель 72.RUСкорой пришлось пробираться сквозь толпу, чтобы оказать помощь девочке | Источник: читатель 72.RU
Скорой пришлось пробираться сквозь толпу, чтобы оказать помощь девочке
Источник:

В воскресенье вечером у «Южного» пруда стало плохо девочке — скорая помощь не могла проехать через толпу, которая пришла на фестиваль водных фонариков. Об этом сообщил очевидец происшествия.

— Она просто упала в толпе, ей на вид лет 12–13. Девочка приехала из Казахстана, с ней была тетя. Скорая никак не могла проехать, потому что всё было заставлено, толпа. В итоге медики всё же проехали, девочку увезли, — рассказал редакции 72.RU очевидец.

У тюменцев в принципе остались неоднозначные впечатления от фестиваля фонариков, который проводился на пруду:

— Ужасный праздник. Начало обещали в 21:00. В итоге какой-то певец надрывался 1,5 часа, хотя про него не было упомянуто в программе. В итоге ушли с ребенком в 22:00 и из фонарей, которые зажглись, мы дождались только городское освещение. Ужасная организация! Как там вообще было возможно запускать фонарики — всё в тине и камышах! Хоть бы протестировали для начала! Позорище!

— Если честно, очень расстроились, как и все. Ожидание и реальность не совпали абсолютно. С другого конца города на такси туда, потом обратно, чтобы увидеть ничего.

— Я вообще весь вечер переживала за забор, который ужасно шатался. Казалось, что он вот-вот рухнет. В итоге уехали и запустили фонарики в другом месте.

— Лучше бы почистили пруд, ведь еще в том году обещали. Не рассчитан он на такое количество людей, сначала бы подумали организаторы об этом.

Такая обстановка вчера была на фестивале  | Источник: читатель 72.RU Такая обстановка вчера была на фестивале  | Источник: читатель 72.RU
Такая обстановка вчера была на фестивале
Источник:
У озера было многолюдно  | Источник: читатель 72.RUУ озера было многолюдно  | Источник: читатель 72.RU
У озера было многолюдно
Источник:

Ранее мы писали, что в Нижнетавдинском районе утонул подросток. Всё произошло на озере вблизи села Девятково. 17-летний мальчик вместе с друзьями купался в реке Тавда и неожиданно начал тонуть. На месте происшествия работали следователи и представители прокуратуры.

В Тюмени десятки пассажиров несколько часов прождали задерживающийся самолет в Анталью. Во время этого одному из тюменцев стало плохо. Человек упал в обморок из-за выключенных кондиционеров. Теперь работу аэропорта проверит транспортная прокуратура.

Вы стали очевидцем событий или у вас есть мнение по поводу фестиваля — свяжитесь с редакцией.
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления