перейти к публикации
34 комментария к публикации

Увели борт от жилых домов и погибли сами. Что известно о членах экипажа «Сухого Суперджета», который разбился в Подмосковье

13 июля 2024, 06:08
Раньше ВВП были вне населенки щас прям рядом,кто ответит если что?Застройщик,архитектор и департамент кто выдавал разрешение на строительство!!
13 июля 2024, 06:53
280208213, раньше страна другая была, у нас все было раньше.🤷‍♂️
Гость
13 июля 2024, 10:28
"санкции нам только на пользу" самоуничтожение страны и ее молодого поколения со всех сторон
Гость
15 июля 2024, 10:48
Всё для пенсионеров. Их же 41 миллион. Вот пусть сами и размножаются. Почкованием.
15 июля 2024, 08:43
Прекращайте нести всякую чушь - если у них была возможность увести самолёт, то значит была возможность и посадить его хотя бы в лес. да имено в лес. примеров удачной посадки в лес полно. например катастрофа первого а320 на авиашоу. видео есть в интернете. и хотя там был взрыв погиб всего один человек. самолёт был с пассажирами регулярного рейса, его просто попросили пролететь над полосой. другой случай - ту-204. а этот по словам очевидцев падал носом вниз.
Гость
15 июля 2024, 11:53
Жаль без тебя падал
Гость
15 июля 2024, 12:07
Гость
15 июля 2024, 12:07
Жаль без тебя падал
Тебя жаль, мозгов нет, и не будет.
Гость
15 июля 2024, 16:52
вау, ты однако еще и профи пилот (диванный), с самообучением на диване по статейкам из инета...)))
15 июля 2024, 09:34
Смелые мужики, полетели на этом "Ведре" и ценой своей жизни спасли людей уводя это "Ведро" от жилых зданий. Когда ответят "Те" кто уничтожил отечественное авиастроение и лоббировал этот проект "С. Суперджета" который продолжает уносить жизни людей...😡
Гость
15 июля 2024, 10:43
1.Не уводили. 2."Те" не ответят никогда, потому что они управляют государством. Вернее "Тот" Их смысл существования и заключается в том что бы ни за что не отвечать и не нести ответственность.
Гость
15 июля 2024, 07:13
Любой героизм это всегда плата за чью то халатность,вранье или желание украсть.
Гость
13 июля 2024, 09:19
что за ремонт такой , после которого самолёт падает ? Жалко людей погибших (. Кого посадят за это в тюрьму ?
Гость
13 июля 2024, 18:13
Возможно как обычно фейковый героизм, так как многие СМИ выложили схему, сколько кругов нарезал самолет, пытаясь сжечь топливо.
15 июля 2024, 08:40
Гость, то был другой самолёт.
Гость
15 июля 2024, 07:53
у нас все вокруг аэропорта и вертолетов застроено. то же до момента все это. потом будут искать виноватых
15 июля 2024, 09:09
Гость, не надо искать - Шевчик, Моор и прочие.
Гость
15 июля 2024, 09:05
Ну к чему эти сказки??? Увели...спасли... герои... Да они там в последний миг не знали за что хвататься... Не до героизма...
Гость
13 июля 2024, 10:41
Уводят от построек обычно не из-за героизма, а для поиска хоть какого-то места приземления, но прагматика не так красиво звучит в сми конечно.
Гость
13 июля 2024, 12:49
Зато гордость за героизм представителей великой нации, не оставляет сомнении в массах в правильности великого правителя.
Гость
13 июля 2024, 13:10
У нас самолеты просто так не падают, их "героически" уводят пилоты. Настолько уже опошлили эту тему используя её к месту, а чаще - нет
Гость
13 июля 2024, 08:01
Бедненькие, как жаль. Соболезнование всем родным и близким.(((
Гость
13 июля 2024, 10:29
скрепный импортозамещеный самолет
Гость
15 июля 2024, 11:45
На суперджете летал в качестве пассажира, мне на нем вообще норм летается, места больше для ног чем в боингах или эирбасах. А то что самолет упал, так мне кажется что то на заводе наремонтировали, либо поставив туда что то доработанное напильником, либо установили неправильно.
Гость
13 июля 2024, 09:02
Бортпроводника этого часто видел, да и летал на этом самолете регулярно, теперь на работу стремно лететь будет.
Гость
13 июля 2024, 10:42
Не летай на суперджете, ппоси айрбас.
Гость
15 июля 2024, 10:53
Гость
15 июля 2024, 10:53
Не летай на суперджете, ппоси айрбас.
Мы и не летаем) Лучше через Казахстан - оттуда улететь куда нужно)
Гость
13 июля 2024, 18:43
а что на перегоне матчасти проводник делал ?
Гость
15 июля 2024, 13:39
Пишут по указки. Людей жалко а вот делают выводы рук. Вопрос т.к уровень развития ......
Гость
15 июля 2024, 19:04
Если у нас Павлик Морозов, сдавший отца, до сих пор герой, то и российский героизм весьма странного качества)
Гость
15 июля 2024, 19:28
по карте посмотрите там кругом лес куда они его уводили какие деревни и снт всякую чушь порите.
Гость
16 июля 2024, 02:11
На поездах тоже опасно, столько случаев, только не афишируется это.
Гость
13 июля 2024, 16:19
Привет от Гайдара(всё купим).Ещё совсем не давно в его честь форумы проводили.А разрешал то кто его почитать?
15 июля 2024, 08:39
Гость, это сказал другой еврей - Козырев
Гость
15 июля 2024, 10:55
Покажите, где он это говорил? Я устал, я ухожу (с).