RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мама пропавшего ребенка с ДЦП попросила о помощи жителей Тюмени

Гость
13 июля, 19:39
А что это у нас власть то региональная опять отмалчивается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 22:28
Здравствуйте. Я не скажу, что я экстрасенс, но иногда вижу некоторые вещи, но случайно. Пыталась посмотреть сознательно, но не могу сказать, что это точная информация. Первые два дня очень сильный запах хлорки чувствовала, когда на Арслана смотрела, даже чуть не задохнулась. Может в том районе есть где-то хлорка. Отрывок был что-то типа забор из плиты с другой стороны кусты, что-то промышленное. Потом был отрывок зелёный деревянные ворота старенькие, может знакомые. Пару дней назад решила проехать по тем местам, увидела карьер по обработке песка, но туда доступа нет, но я узнала то место, которое увидела, это не забор был, а там гора песка, как забор. И меня туда тянет. И когда смотрю туда, виду образ Арслана, который говорит, что я всегда хотел побывать там, на этом карьере с песком. Лучше идти в сторону этого карьера спускаясь с главной дороги слева, где поле.
Гость
15 июля, 08:34
Виноват Байден с Зеленским
странно мать русская а сын. А про отца не слова кто его отец где он сейчас и чем занят
Гость
14 июля, 23:16
Что тут странного? Нынешние дамочки от кого только не рожают..
Гость
13 июля, 20:42
А действительно, почему нет ни слова об отце мальчика? Я так понимаю он кавказец,и может быть его родственники похитили ребёнка,и увезли на историческую Родину,отца Арслана? Что-то здесь не всё вяжется. Зачем взяли больного мальчика в лес,да ещё оставили в машине,на солнцепёке,чтобы он задохнулся? Странные люди,однако. Проверьте родителей на полиграфе, может будет результат
Гость
13 июля, 22:38
С самого начала все странно было. Зачем грибы в таком товарном количестве что аж вдвоём собирать надо? Кавказцы вообще грибы не едят, брезгуют.
Гость
13 июля, 21:40
А надо было со страшной силой с парнишкой с ДЦП, по жаре ломиться за грибами?!
Гость
14 июля, 08:25
Не мальчик, а Копперфильд какой то... Из закрытой машины вылез и машину закрыл?
Гость
13 июля, 18:54
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
13 июля, 19:07
Надо тебя запретить .
13 июля, 19:19
Гость, надо тебя подальше из нашей страны вывезти
13 июля, 19:37
Гость, а абортов и так меньше стало т.к. залетать не от кого...🤷‍♂️
Гость
13 июля, 22:18
диаспора уже на ушах
Гость
15 июля, 08:33
Его похитили инопланетяне
Гость
15 июля, 08:31
Довольно всё очень странно, проверьте эту мутную мамашу на полиграфе
Гость
19 июля, 10:37
Кушать надо, вот и запасаются грибами, надо было только, чтобы он рядом ходил
Гость
20 июля, 20:05
"Но при первом общении с ним, вы сразу поймете, что в развитии ребенок не соответствует своему возрасту. Будет сразу понятно, что этого мальчика нельзя оставлять без внимания". Интересно, а кто же оставил без внимания несчастного ребенка?
Гость
13 июля, 21:16
Маман хоть бы схуднула для приличия от исчезновения ребенка. Странная и непонятная история.
Гость
13 июля, 22:20
ДЦП это не значит что он неадекват. Идти далеко и быстро от родительской машины для чего?? Только если решил сбежать.
Гость
13 июля, 20:21
Съели мать с каким нибудь другом ребетенка, что осталось спрятали. Ходят довольные "памахите"... Как можно ребенка больного оставить в машине, вы мне просто скажите? зачем его ВЕСТИ В ЛЕС если он будет находится в АВТО?
Гость
13 июля, 22:00
С координатором
Гость
13 июля, 18:56
Мама хорошо выглядит,для потерявшей ребенка.
Гость
13 июля, 19:00
Это вы к чему?
Гость
13 июля, 20:09
В чемоданах искали уже?