RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени утонул ребенок

10 июля, 00:48
как же жаль!!! Господи, дай сил родителям пережить такое горе!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 21:16
Вообще ни чего ни делается, раньше для Детей специальн Лягушатники делали огораживали, старались для Народа а сейчас 😱
Гость
9 июля, 21:25
Даже если появится бесплатный пляж, он будет не для всех близко. Поэтому купались и будут купаться. И не будут смотреть на стенды "Купаться запрещено" и слушать МЧС.
Гость
9 июля, 22:24
Болеете?
Гость
10 июля, 01:09
Где и кто их делал эти лягушатники, что за бред? Все детство ездили за город на великах купаться, тайком от родителей, и никаких там лягушатников и отродясь не было, голова на плечах просто была несмотря на малый возраст, не разбаловаными были, учились сами справляться с трудностями, в первую очередь тому чтобы самим себе их не создавать.
Гость
9 июля, 21:21
Максимке не до этого, на пляже много не украдешь. Надо развязку какую-то, еще гоцку из цугундера вытаскивать.
10 июля, 08:37
Администрация Лесного почему пускает несовершеннолетних без взрослых. Вот теперь пусть и отвечают
Гость
10 июля, 08:51
администрация что пришла и потопила его? сам думать должен, законом не запрещено купаться без сопровождения. на лесном лягушатник отгорожен всю жизнь был, это их проблемы что сами пошли не в отведенное место купаться
10 июля, 09:08
Гость
10 июля, 08:51
администрация что пришла и потопила его? сам думать должен, законом не запрещено купаться без сопровождения. на лесном лягушатник отгорожен всю жизнь был, это их проблемы что сами пошли не в отведенное место купаться
Следить за порядком нужно.
Гость
9 июля, 23:02
Тюмень не для людей Не для детей
Гость
10 июля, 00:48
Следите за своими детьми!
Гость
10 июля, 08:49
и виновато ну конечно же руководство пруда, ну вот само оно пошло и потопило ребенка
Гость
10 июля, 14:42
Это не пруд Лесной, который находится в районе ул. Широтной, а дикий котлован в микрорайоне Лесной, читайте внимательней!!!!
Гость
10 июля, 01:04
Все детство ездили на великах на водоемы и купались без присмотра взрослых, и ничего, все живы здоровы, сейчас же прям все наравят ко дну пойти, что за напасть......
Гость
10 июля, 08:52
игры в воде их видели? у них же любимые забавы залезть друг на друга и назад кувыркаться или потопить друг дружку
Гость
10 июля, 05:08
Там постоянно тонут. Мож. ключи какие снизу бьют.. Страшно... Друзьям урок.
Гость
10 июля, 07:00
Там проклятое место, в средние века пришедшие монголы утопили там шамана одной из местных народностей и тот погибая проклял это не только это место, но и монольских захватчиков(ныне сибирские татары), в итоге Ермак разгромил Кучумово войско, а сибирские татары постепенно вымирают, остатки сидят по дальним деревням, да в Ембаево немного.
Гость
10 июля, 10:01
Гость
10 июля, 07:00
Там проклятое место, в средние века пришедшие монголы утопили там шамана одной из местных народностей и тот погибая проклял это не только это место, но и монольских захватчиков(ныне сибирские татары), в итоге Ермак разгромил Кучумово войско, а сибирские татары постепенно вымирают, остатки сидят по дальним деревням, да в Ембаево немного.
Т.е. со средних веков там этот обводненный карьер!?)))
Гость
10 июля, 11:09
Гость
10 июля, 07:00
Там проклятое место, в средние века пришедшие монголы утопили там шамана одной из местных народностей и тот погибая проклял это не только это место, но и монольских захватчиков(ныне сибирские татары), в итоге Ермак разгромил Кучумово войско, а сибирские татары постепенно вымирают, остатки сидят по дальним деревням, да в Ембаево немного.
хороший замес))
Гость
10 июля, 11:11
до этого только в смартофоне плавал?
Гость
9 июля, 21:50
Народ сумасшедший, что вы лезете в эти болота, и детей еще с собой берёте...