RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд арестовал в Тюмени имущество топ-менеджера UTair

Удивили)) все руководители тащат, он чем хуже. Жить хотят сыто и богато. Если уж в МО жулик на жулике, то Ютер, такая мелочь)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 15:23
Корыто для своих протеже освободили, а нарисовать статью любому могут.
Гость
9 июля, 15:57
- Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня — и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
Гость
9 июля, 16:43
Тошнотики, крысили все время и рассказывали, что ютэйр тонет и обычным сотрудникам надо потерпеть и ужаться в «премиальной» части.
Гость
9 июля, 16:00
Моор будет сейчас строить в 50 этажей Моор-тауэр.
Гость
9 июля, 17:59
Надзорная вышка. Исполнитель почётный консул самкаев. Приближённых много. Вех москва не пересажает.
Гость
9 июля, 14:30
в ютэйре все топ-менеджеры тащат
Гость
9 июля, 14:48
Во всей РФ топы тащат себе на карман. В том числе и чиновники.
Гость
9 июля, 16:28
Гость
9 июля, 14:48
Во всей РФ топы тащат себе на карман. В том числе и чиновники.
Во всём мире тащат . Такова природа человека .
Гость
9 июля, 17:12
Я верю, что ушедший ровно месяц назад Игнатенко Андрей ничего не тащил, а просто честно пахал.
Гость
9 июля, 14:59
А, что по заму Моора ?! Тишина... ! Сам Губер ещё не под следствием ?!
Гость
9 июля, 15:31
Такой бардак везде и всюду ! А что 30 лет нигде и никого не проверяли ?
Гость
9 июля, 14:34
тащат везде, особенно сильно тащат в сбере, лукойле и газпрёме.
Гость
9 июля, 14:36
Последнее время ютэйр очень часто обделывается, задержки рейсов и проч. На их менеджеров наложить.
Гость
9 июля, 16:37
8 квартир на 43 млн руб - примерно по 5 млн рублей за квартиру. А это точно элитная недвижимость?
Гость
9 июля, 14:40
лукойл в 2022 году сказал, что подорожания бензина не будет !!!!!!!!!!!!!!!! низкий поклон татарче алекперову и иже с ним всех причастных к обеднению земли Русской и народа России !!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля, 14:49
А Путин говорил что повышения пенсионного возраста не будет.
Гость
9 июля, 15:49
Не поделися наверно
Гость
9 июля, 17:33
8 квартир в Тюмени и Сочи оценили в 43 миллиона? Серьезно? Да одна квартира на курорте столько стоит. Уже наложили лапы и растащат за копейки. Одни воры у другого вора.
Гость
9 июля, 14:32
Сообзите, позязюзя, кто были у него сообсзники?
Гость
9 июля, 15:09
Ютэйр со времен Мартиросова отличается своими методами
Гость
9 июля, 16:27
Посадить ! 😡
Гость
9 июля, 22:28
Ютэйр это дно гражданской авиации России. Мартиросова давно пора на нары.
9 июля, 16:13
10 млн это меньше полугодовой зп вице президента. жадность? или просто убрали?
Гость
9 июля, 15:46
ну чё уж так строго? все господа при должности берут взятки в нашем скрепном государстве) как говорится в Новом Завете - кто без греха, пусть первый кинет в него камень.