перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подключили беспилотник и частный самолет: на Урале вторые сутки ищут мальчика с ДЦП

Гость
8 июля, 14:28
У людей с таким диагнозом нарушена координация движения, ребёнок не мог далеко уйти. Зачем больного ребёнка брать в лес, какие на фиг грибы, родители что то темнят.
Гость
8 июля, 15:58
Вывезли в лес, на свежий воздух, это нормально. В лесу потеряться легко, но, вряд ли бы мальчик смог уйти так далеко, что даже крик не слышно было, наверняка, они друг друга звали. К родителям вопросы.
Гость
8 июля, 17:01
Если близкие рядом - можно куда угодно
Гость
8 июля, 16:11
он за грибами в сандалиях пошел?))
Гость
8 июля, 15:59
оставили без присмотра ребенка с таким диагнозом...одет легко, да ещё и в сандалиях его в лес привезли...офигеть что творят, с позволения сказать, родители...такое ощущение, что действительно хотели избавиться... хоть бы живым нашелся парнишка
Гость
8 июля, 16:29
Действительно, какие сандалии? В лесу? Пишут, в тюменских лесах обнаружены ядовитые змеи.
Гость
8 июля, 20:35
у меня много аккумуляторов холода. я из Тюмени. кому их в Тюмени передать?
8 июля, 14:41
Диагноз такой, что ребёнок далеко не уйдёт. Я просто в шоке, то мама из Тюмени двоих детей в вагончик без света с пожилым после инсульта дедушкой оставила жить в лесу, то семья с ребёнком инвалидом в лес уехали по грибы, взрослые совсем уже деградировали что ли? Слов нет! Хоть бы нашёлся!!! Дай Бог!!!
Гость
8 июля, 15:53
У нас большинству родителей деградировать нечем.
Гость
8 июля, 14:20
непонятно,зачем брать в лес ребенка с таким диагнозом? и что говорят родители,как пропал мальчик,куда они смотрели? может они специально подвергли пацана опасности,чтобы не возиться с больным,ведь это такое изнурительное занятие,возиться с больным
Гость
8 июля, 16:58
Что значит зачем брать? Он не человек что ли? С разными заболеваниями детей и людей в лес на природу и можно и нужно вывозить. На свежий лесной простор
Гость
8 июля, 14:52
Какой славненький мальчик ! С ним за ручку надо было ходить , но никак одного не оставлять . Да Бог, чтобы нашёлся 🙏 , тяжело ему 😥
Гость
8 июля, 16:30
ну, за ручку-не за ручку, а в поле зрения держать ребенка должны были