RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменца осудили за секс с несовершеннолетней

8 июля, 13:35
Мама - огонь! Сначала разрешила остаться, явно понимая ведь, что они не на звезды смотреть будут, а потом аборт заставила сделать. Просто героиня ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 13:51
Money, это что из ненормального,ук РФ .. молчит??? это тоже не нормально!!!!
ну.... в такой глуши ниж тав ещё не то может быть . у них даже сам Павлик морозов жил
абр...абр....абырбал, Павлик Морозов в Верхней пышме свердловской области жил.
Гость
8 июля, 13:59
Вы перепутали с Верхней Тавдой - за ней Герасимовка. Вот там
Гость
9 июля, 08:20
это ты павлик морозов:)))) он в верхне тавдинском районе жил
Гость
8 июля, 11:30
маму девочки тоже надо привлечь,как же она позволила ,остаться незнакомцу в доме,да ещё и с ночёвкой? видимо, хотела подзаработать на парне,а у того денег не оказалось,значит -тюрьма!
Гость
8 июля, 12:00
До чего же вы потерянные
Гость
8 июля, 13:08
Гость
8 июля, 12:00
До чего же вы потерянные
Гость, часто ты пускаешь не пойми кого ночевать к себе под одеялко?
Гость
8 июля, 12:00
Родители явно с головой не дружат..
8 июля, 13:03
М-да...и опять у этих журналистов тюменец...
Гость
8 июля, 13:48
стенгазета решает)))
Гость
8 июля, 11:33
"Мужчину судили в Нижнетавдинском райсуде." соответственно он не тюменец. Вам лишь бы грязью Тюмень полить!
Гость
8 июля, 11:34
Стенгазетно-галиевский мир
Гость
8 июля, 11:34
интересно а оленевод, который в чуме родился тоже считает себя тюменцем?
Гость
8 июля, 11:36
А че его поливать, грязь она и есть грязь.
Гость
8 июля, 12:42
МНЕ СТЫДНО ЗА БЕЗГРАМОТНОСЬ БЛОГОВ.
Гость
8 июля, 13:05
В первую очередь надо родителей судить, а девочка, которая наверняка была,, не девочкой,, хотела с него деньги вытянуть. Сговор с родителями 100%
При нынешней демократии будет не под нарами корчить порядочного арестанта в 80х запасался вазелином
Гость
8 июля, 13:03
Всех троих судить. От халатности и безответственности троих сознательных людей пострадал уже зачатый ребёнок.
Гость
8 июля, 13:03
Журналисты бездари надоели !!! Почему вы пишите только грязь пошлость и разврат ??? Стыдно за вас !!!
Гость
8 июля, 14:16
это стенгазета
Гость
8 июля, 14:16
там журналистов нет
Гость
8 июля, 11:29
Пишите нормальные новости про Тюмень! В топ-3 городов по зарплатам в отраслях вошла Тюмень Тюменскую область отметили на конкурсе ландшафтных экспозиций выставки «Россия» В Тюменской области после паводков продезинфицировали более 700 домов Тюменцы отметили День семьи, любви и верности футбольным матчем В тюменском центре «Родник» помогают детям преодолевать заболевания
Гость
8 июля, 11:33
Подскажи еще как помогают жителям утонувших деревень.
Гость
9 июля, 00:33
Ему назначили реальный срок. А 15-летний подросток сделала аборт. 15 летняя девочка подросток сделала аборт. Правильно излагать свои мысли так!!!!
9 июля, 09:45
да какая же она девочка?
Гость
8 июля, 12:40
В ХАТЕ СПРОСЯТ ПОЧЕМУ.
Гость
8 июля, 14:44
Опять понедельник, опять все у кулера толпой. Статей нет. Как и в прошлый понедельник. Только тогда кефир один строчил, а сейчас оленевод
Гость
8 июля, 18:31
Мать нужно привлечь!!! Для какой цели он остался??? Дочь давно не девственница. Хороший бизнес. Нечего сказать.
Гость
8 июля, 21:13
Павлик Морозов, кстати, жил под Верхней Тавдой, в д. Герасимовка. Краеведы, блин!