перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Поиски 12-летнего ребенка в Тюмени остановлены — подробности

5 июля, 18:54
Лучше бы сразу в Винзили ехал полежать
Гость
5 июля, 20:12
РЕМЕНЬ, С ЖЕЛЕЗНОЙ ПРЯЖКОЙ, ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ.
6 июля, 05:08
Гость
5 июля, 20:12
РЕМЕНЬ, С ЖЕЛЕЗНОЙ ПРЯЖКОЙ, ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ.
К СВОЕМУ ЗАДУ ПРИЛОЖИ.
Гость
6 июля, 05:37
6 июля, 05:08
К СВОЕМУ ЗАДУ ПРИЛОЖИ.
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ? ЗРЯ ТЕБЯ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ ВЫПУСТИЛИ. ПОСПЕШИЛИ.
Гость
5 июля, 19:43
Вагайский район находится в другой стороне. Вагай село , Омутинского района.
Гость
5 июля, 19:08
Не пешком же он туда добежал, явно ехал на автобусе, на каком основании ему продали билет?
Гость
6 июля, 00:03
Естественно на электричке тюмень вагай
6 июля, 05:07
Может со знакомыми уехал. Либо взрослых попросил купить. На автовокзале в кассе при продаже билетов паспорт не спрашивают.
Гость
6 июля, 22:30
На основании того, что ему 12 лет! В этом возрасте летать самолётом без сопровождения можно, а вы про билет на автобус районный))))
6 июля, 01:21
В наше время зависимостью от соцсетей страдают большинство детей, благодаря своим родителям, которые тоже зависимы. И это уже диагноз.
Гость
6 июля, 05:38
это печальная правда.....
Гость
5 июля, 20:12
Мобильный парень марафонцем будет
Гость
6 июля, 03:34
Слава богу что жив.
Гость
5 июля, 19:01
Жара . голову напекло . пока домой со школы шел . ну ладно что нашелся .
Гость
5 июля, 19:47
Карту хоть поглядите, где Вагайский район, а где Омутинский...72 ру какие-то жертвы ЕГЭ...по русскому языку -2 , по географии -1
Гость
5 июля, 22:07
Краевед:-))) в Тюменской области есть Вагайский район, с одноименным райцентром, а есть село Вагай в, Омутинском районе:-)) так что по географии в этот раз неуд у вас:-)))
5 июля, 22:10
Лишь бы поумничать… в Тюменской области два Вагая, вам тоже не помешало бы карту посмотреть
Гость
5 июля, 22:39
5 июля, 22:10
Лишь бы поумничать… в Тюменской области два Вагая, вам тоже не помешало бы карту посмотреть
Действительно, один Вагай находится в большой тюменской области, а второй Вагай в маленькой тюменской области, все просто, как два пальца об асфальт
Гость
5 июля, 19:45
зачем он адет в халат таджика...из игры тожи?
Гость
5 июля, 20:18
Гость, нет, он не из ваших
Гость
6 июля, 03:24
Это кимоно
Гость
6 июля, 21:29
Гость
6 июля, 03:24
Это кимоно
Это самбовка
Гость
5 июля, 21:12
отодрать
Гость
6 июля, 05:38
два раза !!
Гость
5 июля, 20:21
Из армии тоже побежит, когда призовут
Гость
7 июля, 09:11
Ушел в 11:30 из пришкольного лагеря.. Родители в лагерь отправляют, что бы пригляд за ребенком был...Как так? Это хорошо, что всё закончилось благополучно
Гость
5 июля, 19:15
Мужик! Пусть родаки знают, что парень кремень, а не тряпка.
5 июля, 19:30
Гость, Скорее олень,а не кремень.
Гость
5 июля, 19:41
Да. Теперь будет играть в мобильные игры когда захочет.