перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жесткое ДТП в Тюмени: мотоциклист на скорости влетел в автобус — видео

5 июля, 18:26
на КамАЗе может и не увидел хрустика, ведь хрустики летят на всех парах
Гость
5 июля, 16:56
Ещё один. В стоящий в остановочном кармане автобус влететь это умудриться надо. Ладно хоть в автобус, а не в людей.
Гость
5 июля, 18:25
А по вашему надо было в КамАЗ? И влетел он в левую часть автобуса а не в остановку
5 июля, 18:58
Гость
5 июля, 18:25
А по вашему надо было в КамАЗ? И влетел он в левую часть автобуса а не в остановку
Вот именно!!! ВЛЕТЕЛ!!! А водитель Камаза, однозначно, мог его даже не увидеть!!! У них скорость...такая, что иногда их и не упеваешь зафиксировать!!!
Гость
5 июля, 16:27
Жалко автобус
Гость
5 июля, 16:38
Скорость двухколесного явно не 60 была
Гость
5 июля, 16:47
Там сорок ограничение, а мотик летел под 80
Гость
5 июля, 19:30
Гость
5 июля, 16:47
Там сорок ограничение, а мотик летел под 80
Ограничение 40, мотик летел 130
Гость
5 июля, 18:33
Скорость мотоцикла зафиксирована 130! Выезжая с промзоны, помехи у камаза не было, мотоциклист появился, когда камаз уже был на своей полосе. Жаль водителя мотоцикла, но ехать на такой скорости по городу- преступление, а если дети на дорогу?
Гость
5 июля, 19:40
Задолбали вы со своими "дети"! Взрослых не жалко если - помри прямо сейчас лучше! Вот в данной ситуации больше всего сочувствия вызывает водитель грузовика - ему предстоит доказывать, что не виноват. Из-за этого летящего хруста!
Гость
5 июля, 17:48
Один вопрос: куда несся?
Гость
5 июля, 18:25
на тот свет торопился
Гость
5 июля, 18:42
Он сам себе не мог ответить на этот вопрос
Гость
6 июля, 08:40
Это мой знакомый. Он узнал, что жена ему изменяет и торопился поймать её "на горячем". Но, не судьба.
5 июля, 16:09
вот не первый раз наблюдаю, управляя легковым автомобилем, что грузовики длинные выезжая с промышленных территорий нисколько не думают уступать дорогу, считая, что если он больше, то он и прав
Гость
5 июля, 16:20
мб ты и прав, а мб хруст 100+ летел между рядами
Гость
5 июля, 16:27
там везде знак 40 - много пешеходов переходит и автомобилей выезжает - промзона и напротив микрорайон. А хруст летел 100. Вообще его не жалко - поделом ему.
Гость
5 июля, 16:44
Гость
5 июля, 16:27
там везде знак 40 - много пешеходов переходит и автомобилей выезжает - промзона и напротив микрорайон. А хруст летел 100. Вообще его не жалко - поделом ему.
сколько же 💩 из тебя полилось...
Гость
5 июля, 16:55
И куда двухколесный бедолага так торопился? Я вот никуда не спешу, обычно ко мне спешат)
Гость
5 июля, 17:09
Работаешь морге ?
Гость
5 июля, 18:40
Гость
5 июля, 17:09
Работаешь морге ?
Твоим хозяином))
5 июля, 19:02
Гость
5 июля, 18:40
Твоим хозяином))
Написал бы- привратником у Петра!!! Пусть бы думал, у какого!!!
Гость
5 июля, 18:24
Скорость то не маленькая у мотоцикла была
Гость
5 июля, 16:06
еще один хрустик
5 июля, 16:10
Гость, не важно на чем ты едешь - соблюдай ПДД. НАПИСАНЫ ОНИ КРОВЬЮ
Гость
5 июля, 16:58
5 июля, 16:10
Гость, не важно на чем ты едешь - соблюдай ПДД. НАПИСАНЫ ОНИ КРОВЬЮ
ой как умно ...я потёк...
5 июля, 17:22
5 июля, 16:10
Гость, не важно на чем ты едешь - соблюдай ПДД. НАПИСАНЫ ОНИ КРОВЬЮ
Затасканная фраза.Сам то все правила соблюдаешь?
Гость
5 июля, 18:00
Вопрос: с какой скоростью летел мотоциклист?
Гость
5 июля, 18:17
Наверно не мог на мотоцикле медленно ехать. Боялся с него упасть.
5 июля, 19:03
Не меньше 100 !!!
Гость
5 июля, 18:38
Не жаль
Гость
5 июля, 19:53
А вот не надо так гнать. Сядут на мотоцикл и гашетку до упора выжимают. Заколебали эти мотоциклисты уже.
Гость
5 июля, 17:01
Хорошо сделано и продумано , промзона с магазинами с одной стороны , высотки убогищные с другой и подобие дороги по средине . Мост нужен с Есаулово на Каскару , а мотоциклиста жаль , молодой видать
Гость
5 июля, 18:25
нужно просто соблюдать правила дорожного движеня и быть осторожным на дороге.
Гость
8 июля, 14:01
и сам попал и водитель грузовика попал . платить ему за ущерб
Гость
8 июля, 22:28
Двухколёсный попал точно, 130 ...куда гнал?
Гость
8 июля, 16:54
Скорость моцыка какая???
Гость
8 июля, 22:27
130
Гость
5 июля, 18:37
одним меньше
Гость
5 июля, 19:37
Хорошо, что люди не пострадали. Жаль водителя грузовика и автобуса, а также пассажиров. Материальный ущерб автобусу и грузовику надо с мотобратюни стрясти. Ну а на улицах чуть тише будет.
Гость
5 июля, 20:01
Ездят хрусты по двое-трое, угарают от скоростного адреналина и оглушающей трескотни глушителя. Считают себя крутыми байкерами. На видео видно как один оторвался от другого и влетел в автобус, а второй помедленней ехал.
Гость
6 июля, 01:46
Все эти люди торопятся в морг, жаль других кто старадает от таких торопливых.
Гость
6 июля, 08:37
Низко полетел, видать, к дождю!
Гость
6 июля, 10:02
Ещё один схрустнул, вообще не жаль, главное чтобы других за собой не утянул.
Гость
6 июля, 17:25
Если это поведение вызвано эмоциональным состоянием, то жаль, конечно, человека.
Гость
8 июля, 22:50
Водитель камаза перед тем как совершить поворот посмотрел по сторонам там никого не было и начал поворот, и выполнил маневр после того как произошло ДТП на мотоцикле стрелка спидометра остановилась на 135 км, есть фото спидометра, разрешение скорости 40 км, а теперь отмотайте назад где был мотоцикл во время движения, после ДТП подъехал 2й мотоциклист, может они там гонки устроили, от светофора, только одному повезло а второму нет,
11 июля, 09:23
Адреналин у них в голове!