перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полуразрушенный дом и погибший ребенок. Что известно об атаке беспилотников в Краснодарском крае

Гость
5 июля, 10:22
Гарант гарантировал защиту мирного населения, и ......
Гость
5 июля, 10:56
Всё верно!
Гость
5 июля, 12:18
атакуют то по гражданским твои незалежники. ПВО работает, но невозможно всё на 100 процентов сбить!
Гость
5 июля, 11:31
надо привыкать к новой реальности
Гость
5 июля, 16:07
А вас предупреждали! Но вы за печеньки продали свою незалежную. Теперь привыкай
Гость
5 июля, 18:59
Гость
5 июля, 16:07
А вас предупреждали! Но вы за печеньки продали свою незалежную. Теперь привыкай
мы то продали, а вас китайцы бесплатно заберут вместе с топинамбуром!
Гость
5 июля, 10:22
Мчс не владеет данными о воздушных атаках, а военные засекретили эти данные. Результат, жизнь детей. Очень похоже на мероприятия по безопасности в трц, по пб все выходы должны быть открыты, чтоб народ мог спастись, а по контртеррористической безопасности, все неконтролирумые рамками безопасности и охранной входы, должны быть надежно закрыты, чтобы террористы не проникли и не ушли через них.
Гость
5 июля, 11:29
девочка, видать, родная сестрёнка распятого мальчика
Гость
5 июля, 12:58
что за распятый мальчик?
Гость
5 июля, 15:01
Гость
5 июля, 12:58
что за распятый мальчик?
мальчик (девочка) - дешевое средство выдавить слезу из сердобольных россиянцев
Гость
5 июля, 12:18
Плюс атака по пляжу запрещенным вооружением. Это всё что нужно знать о незалежной.
Гость
5 июля, 15:35
Запретил то кто, путин или обама с майклом джексаном?
Гость
5 июля, 12:54
Это всё что нужно знать о незалежной. Плюс атака по пляжу запрещенным вооружением. Это всё что нужно знать о незалежной.
Гость
5 июля, 15:04
нессы!всё идёт по плану!
Гость
5 июля, 16:08
Гость
5 июля, 15:04
нессы!всё идёт по плану!
а план до последнего незалежника!
Гость
5 июля, 19:00
Гость
5 июля, 16:08
а план до последнего незалежника!
план такой - за три дня унести ноги от Киева
Гость
5 июля, 15:31
Полуразрушенный дом и погибший ребенок???? Ежедневно больше тысячи скрепных пакетируется на западном фронте!!!!
Гость
5 июля, 16:08
ахахах))))) смешно) Это тебе самоходный джо наверное рассказал))
Гость
5 июля, 16:09
А что с "контр наступом" вашим?))
Гость
5 июля, 19:22
Гость
5 июля, 16:09
А что с "контр наступом" вашим?))
спроси у рос.десантуры, которую окружили в Вовчанске
Гость
5 июля, 11:56
А россиян то за что?
Гость
5 июля, 15:02
Приморско-Ахтарск - логово любителей запускать болванки по соседней стране
Гость
5 июля, 15:55
А что там с линиями??
Гость
5 июля, 10:41
Это какие-то нацисты! ZOV!
Гость
5 июля, 11:15
Хватит комментировать в зеркало.
Гость
5 июля, 11:48
Притом у них на шевронах эти 3 буквы и написаны
Гость
5 июля, 12:20
Да в этом уже никто в мире не сомневается, штаты сами уже в шоке....