RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
23 комментария к публикации

13-летний школьник разбился насмерть на мопеде под Тюменью

Гость
4 июля, 17:33
Родители виноваты в первую очередь, зачем и для чего целенаправленно покупать эти драндулеты для своих детей, чтобы они гоняли задрав шары и колотились насмерть
4 июля, 20:34
надо было мотошлем надевать
Гость
4 июля, 19:18
Не знаю , не знаю ... С самого детства на велосипедах , потом мопедах - мотороллерах , мотоциклы далее . И никогда ни каких проблем . То ли машин было меньше в прошлом веке , то ли ума у нас было больше .
Гость
4 июля, 20:14
То ли тебе тупо повезло, то ли ты троллишь просто и врешь... Так много вариантов...
4 июля, 21:15
Гость, машин было меньше ну и везение тоже. Я тоже с 14-ти лет на "Восходе 2" гонял, один раз в кювет улетел на затяжном повороте - ни царапины, просто везение. Сейчас вспоминаю те времена, реально страшно. Ума то особо не было, серьёзность последствий не воспринимали.
Гость
4 июля, 21:20
А вот некоторым и беговел противопоказан
Гость
4 июля, 20:39
Бедные родители и несчастные водители злосчастных встречных машин. Соболезную семьям мальчиков и водителей
Гость
4 июля, 22:14
Семьям "мальчиков" надо бы теперь компенсировать повреждения Газели и услуги психотерапевта для водителя. И всю жизнь каяться, что драндулет своим отпрыскам купили, а ум купить забыли.
4 июля, 17:34
родителям за преднамеренное по пятнашке колонии. или опять "не знали" и "без спросу"?
Гость
4 июля, 18:42
Как могут не знать родители, если они сами покупают целенаправлено своим детям эти средства передвижения.
Гость
4 июля, 17:41
Мда , хорошо что я так не гоняю , а только по правилам
4 июля, 17:48
Гость, зато кто то другой нарушает и даже не успеешь заметить.
газель то на встречке стоит. что он там делал? там территория водоканала .
Гость
4 июля, 23:43
Газель и есть водоканальская, он работал. А на встречке стоит, потому что пытался отвернуть в сторону
Гость
4 июля, 19:51
Печальное событие, нозато на сво уже не попадет и не сгинет там
Гость
4 июля, 23:55
А какая разница гнить здесь или там!
Гость
4 июля, 17:31
Такого поселка в Тюменской области нет. Есть только Карагандинский. Проверяйте данные перед публикацией.
Гость
4 июля, 18:49
Повсюду гоняют малолетки без прав на пит байках, купленных без документов и регистрации привезённые как спорт инвентарь. Отличные игрушки купленные родителями чтобы покалечился ребенок
Гость
4 июля, 18:54
В Тюмени ко Пархоменко 119 гоняют такие же Круги нарезают мотоциклы без глушителей рев стоит с вечера до утра !!! Рядом детский сад летят не глядя!!! Господин Миллер !!! Обратите внимание и наведите уже порядок!!! А бестолковых родителей Оштрафовать пока не случилось беда !!!
Гость
4 июля, 18:58
Жаль лишь водителя Газели! Шок, потрясение, материальный ущерб автомобилю, а еще и от уголовки отбиться надо! Мужик был прав, ехал по правилам, а тут безголовые "детишечки" на дорогу выскочили, блин. По-хорошему надо еще с родителей этого подростка еще и за ремонт Газели взыскать!
Гость
4 июля, 18:12
караганда😳