RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Анталье разбился автобус с туристами: водитель умер от ран, 20 пассажиров пострадали. Что известно к этому часу — фото и видео

4 июля, 10:02
Чабан вроде молдавская фамилия. У них тоже мигранты за рулём общественного транспорта?
3 июля, 18:15
Езжайте там же турция ,сервисс!!
Гость
3 июля, 18:27
Предлагаешь в Крым, где осколки?
3 июля, 20:35
Гость
3 июля, 18:27
Предлагаешь в Крым, где осколки?
Какой на ...Крым, сами там купайтесь в жёлтой Грязной воде , люди хотят настоящего Средиземного моря
Гость
3 июля, 20:52
3 июля, 20:35
Какой на ...Крым, сами там купайтесь в жёлтой Грязной воде , люди хотят настоящего Средиземного моря
Дома, где родился, лучший отдых
3 июля, 20:40
Водители трансферов постоянно торопятся , потому что пока соберёшь из отелей этих горе мамашек которые ещё потом в автобусе вдруг вспоминают что забыли сумку в столовой или в своей ту..ой голове , это дополнительная потеря времени и нервов водителя ему приходится торопиться , потому что в аэропорту никто не ждёт
Гость
3 июля, 21:20
Причем тут торопятся? Всем же понятно , что никто не виноват и надо искать украинский след.
Гость
3 июля, 20:50
Конечно, это ужасная трагедия, но это не удивительно для меня. Выезжая из отеля сама тряслась от страха, доеду ли я до аэропорта, тк водитель автобуса устроил на дороге авторалли с водителем такого же автобуса. Кто быстрее! Просили представителя тур фирмы урезонить водителя. Урезонили, но не надолго!!! И таких ситуаций огромное множество. Жалко пострадавших туристов очень 🤦‍♀️Уверена, что виноват водитель или тот кто его подрезал
Гость
3 июля, 21:24
Полгода осталось этому високосному году.
Гость
3 июля, 22:19
Кто ездил там, тот поймет, они летают как бешеные, ни знаки, ни светофоры им не важны
Гость
3 июля, 23:19
Как те антилопы) только одну сожрал крокодил а на её месте уже стоит другая))
Гость
4 июля, 09:31
Конечно отказались, там обычный укольчик без страховки их как полквартиры, грубо говоря