перейти к публикации

35 ответов к публикации

Грузовик снес ограждения на объездной в Тюмени и перевернулся — видео

3 июля 2024, 13:28
Ну так летают как больные по объездной под 100
Гость
3 июля 2024, 13:58
вот же несколько дней назад еще один перевернулся и убил ребенка. Почему за грузовыми нет никакого контроля? Гоняют как вздумается, грузы свои сыпучие не накрывают, сидят в телефонах в дороге.
Гость
3 июля 2024, 21:16
Гость
3 июля 2024, 21:16
вот же несколько дней назад еще один перевернулся и убил ребенка. Почему за грузовыми нет никакого контроля? Гоняют как вздумается, грузы свои сыпучие не накрывают, сидят в телефонах в дороге.
А вот недавно на легковой летел на бмв и сбил ребенка,в телефоне залип! За собой смотрите граждане на легковых машинах!!!
Гость
4 июля 2024, 09:05
Гость
4 июля 2024, 09:05
А вот недавно на легковой летел на бмв и сбил ребенка,в телефоне залип! За собой смотрите граждане на легковых машинах!!!
Какая связь? Как дурость одного оправдывает дурость другого? И тот и другой случай говорит о том что без камер и реальных штрафов ничего не сработает.
3 июля 2024, 15:02
Камазы по объездной это вообще отдельная тема. Еду под 100 км,а меня как стоячего обходят с песком своим. Летают так как будто на легковой. Уверен что в данном случае было то же самое.
Гость
3 июля 2024, 21:17
А вы пишите сразу в администрацию, пусть дорогу построят для самосвалов,мы там ездить будем. Накрывай,не накрывай,лететь все равно будет.
Гость
3 июля 2024, 14:27
Грузовики носятся как огалделые по обьездной , страшно рядом ехать ! Перестраиваются как попало скоростной режим превышают.. ограничить им проезд пусть ночью с 12 до 06 утра проезжают
Гость
3 июля 2024, 21:28
Вы тогда тоже ночью на работу ездите. Дорога одна, надоги на самосвал выше чем на ваши брички,эти самосвалы привозят асфальт,по которому вы ездите. С какой скоростью они ездят,это не ваше дело,за своей скоростью смотрите
Гость
3 июля 2024, 22:15
Гость
3 июля 2024, 22:15
Вы тогда тоже ночью на работу ездите. Дорога одна, надоги на самосвал выше чем на ваши брички,эти самосвалы привозят асфальт,по которому вы ездите. С какой скоростью они ездят,это не ваше дело,за своей скоростью смотрите
Это дело ГИБДД их штрафовать за любую скорость выше 70 км/час
Гость
3 июля 2024, 14:02
жесткое прям ? а что в вашем понятии жесткое ,когда применяете слово)
Гость
3 июля 2024, 14:45
Так перед самосваловм РУБЛЬ железный катится, вот стараются догнать. От Мулашей до Тюмени страшно ездить из за них!
3 июля 2024, 14:40
на 10 секунде толпа ценных специалистов
Гость
3 июля 2024, 14:44
ты спец мамкин на любой секунде строчиш
Гость
3 июля 2024, 14:25
Согласна! Каждый день наблюдаем, как они ездят с грузом, виляют хвостом, обгоняя транспорт. Нет управы на них.
Гость
3 июля 2024, 21:19
А вы как ездите? Самосвал оставляет место чтоб остановится перед светофором! А тут 3-4 легковые залазят, вы в своем уме? 40 тонн остановить! А потом плачите что вашу машинку самосвал помял)) голову включите прежде чем перед самосвалом лезть
Гость
3 июля 2024, 15:06
В Тюменской области целое транспортное сообщение между областным центром и райцентром перевернулось, а Управления транспорта Тюменской области уже давно ситуацию не меняет . Моор! Надо решать проблемы в области! В Тюмени на автовокзале того и гляди в духоте задохнутся ветераны из Бердюжья. Автобус в Бердюжье не ходит и как оказалось Причина: Управление транспорта Тюменской области не может организовать автобусное сообщение между областным центром и райцентрами Тюменской области. Автобусы в Бердюжье не ходят вообще и уже давно! На звонки в Управление транспорта специалисты посылают по кругу и говорят, что никто из них ничего не решает. Руководителя и зама вообще нет на рабочем месте целый день! С автовокзала Тюмени несколько дней не могут выехать в Бердюжье ветераны, что вредит их здоровью (нервы, невозможность выехать домой). Отвечает за это управление транспорта! Отвратительная работа управления транспорта Тюменской области и прочих чиновников! Звонки были сделаны восьми должностным лицам. И никто ничего не решил, не решает и не собирается, похоже
Гость
3 июля 2024, 16:06
Письмо на Кремлин и быстро все решится.
Гость
3 июля 2024, 14:37
Я тут обгонял одно, ведь он шёл гружёный и пришлось педаль вдавить до 120 чтоб его обойти,там щас движки ого го какие
Гость
3 июля 2024, 15:28
если сам скорость превысил и не справился , туда и дорога , главное , чтобы люди не пострадали .
Гость
3 июля 2024, 18:18
ГИБДД упразднен!!! Теперь они вновь называются ГАИ !!! Это к вам журналисты!
Гость
4 июля 2024, 08:38
Мой стаж 17 лет. на легковом транспорте и я вообще не разделяю мнение Оптимуса Прайма. Груз нужно накрывать не из-за "песочка" а из-за возможных случайных камней в нём которые легко прошибают лобовое следом идущего или встречного авто (посмотрите в поисковике такие случаи). Касаемо скоростного режима так же не соглашусь, груженным со скоростью больше 100 по мосту с смыкающими балками, хорошо если только сам убьёшься когда подлетишь, а если накроешь других?
Гость
4 июля 2024, 10:21
Водители самосвалов и большегрузов это вообще отдельная тема, летают как сумасшедшие, причем не только по объездной но и в городе, перестраиваются резко, не убедившись в безопасности маневра. Что с ними произошло, ведь раньше они куда осмотрительнее были за рулём?
Гость
3 июля 2024, 14:21
Почему грузовики ездеют по левой полосе по федюнинского левых поворотов нет значит они должны только по правой
Гость
3 июля 2024, 17:06
Нет слова "ездеют" ! Есть слово ЕЗДЯТ ! 🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2024, 17:08
Учите ПДД РФ , автоЛЮБИТЕЛЬ ! Автомобилям полной массой массой более 3,5 тонн запрещено выезжать в третью (3) полосу движения . А там их две (2) !
Гость
3 июля 2024, 21:22
А потому что по правой ездюки есть по 60 км/ч ездят) а вы потом не пускаете обогнать. Вот и приходится ехать по левой.
3 июля 2024, 15:19
ууу....раскудахтались😁
3 июля 2024, 15:32
почему большегрузы по монтажников ездят, там нет экранов и дома рядом с дорогой, куда смотрят дпс и чиновники. или они получили что то за это. бастрикину написать
Гость
3 июля 2024, 15:44
Вчера яндекс такси на Широтной перевернула машину. Какой ценный спец не любит быструю езду)
Гость
3 июля 2024, 19:15
Ограничьте им уже скорость до 80км, тем более гружёным... То на трассах гонки устраивают между собой.. То носятся по левой полосе шары в телефон ...
Гость
3 июля 2024, 22:49
Силен!
Гость
4 июля 2024, 06:00
Оптимус прайм спит
Гость
3 июля 2024, 21:37
Итог всех коментариев: Много недовольных лиц легкового автотранспорта, деятелей которые хотят избавится от летящего песка,и самосвалов летящих больше 80 км/ч. Запомните одно, как ездили,так и будут ездить, 80-90-100 км/ч не накрывать пологом и т.д. Не судите,да не судимы будете…занимайтесь своей жизнью, работой,домом семьей. Самое главное вы аккуратно едьте,как вас учили. Благодаря этим самосвалам вы ездите по дорогам,живете в домах… Не нравится самосвал что с него летит песок? Обгони езжай дальше,вас никто не заставляет прижиматься. Имейте уважение ко всем участникам движения.
Гость
4 июля 2024, 08:37
Мой стаж 17 лет. на легковом транспорте и я вообще не разделяю вашего мнения. Груз нужно накрывать не из-за "песочка" а из-за возможных случайных камней в нём которые легко прошибают лобовое следом идущего или встречного авто (посмотрите в поисковике такие случаи). Касаемо скоростного режима так же не соглашусь, груженным со скоростью больше 100 по мосту с смыкающими балками, хорошо если только сам убьёшься когда подлетишь, а если накроешь других?