перейти к публикации

20 ответов к публикации

На трассе Тюмень — Нижняя Тавда погибла 32-летняя женщина

2 июля 2024, 10:02
могли бы уточнить, что не просто иномарка, а китайское авто.
Гость
2 июля 2024, 09:43
На трассах под Тюменью даже на пешеходных переходах у дач треть машин не останавливается пропускать пешеходов. Например велижанский тракт .
Гость
2 июля 2024, 09:48
Ну это явно приезжие, местные всегда пропускают пешеходов. Друг приезжал из Новосиба, удивился как водители в Тюмени уважительно относятся к пешеходам, говорит в Новосибирске этого отродясь не было.
Гость
2 июля 2024, 11:31
Гость
2 июля 2024, 11:31
Ну это явно приезжие, местные всегда пропускают пешеходов. Друг приезжал из Новосиба, удивился как водители в Тюмени уважительно относятся к пешеходам, говорит в Новосибирске этого отродясь не было.
Ему бы в Миасс съездить . Вот где город непуганых пешеходов ! 😁
Гость
2 июля 2024, 13:05
Я могу сказать, что твориться на дорогах у Тюменских дач. А там родители дают своим чадам кататься на моциках и электросамокатах. Сами стоят ждут их у въезда на дачу. Раз так выезжал с дачи, в 21:40. Темноватенько уже было, конец августа вроде бы. И на выезде с дач а там по бокам дороги густой лес. Кое как увидел рассекающих посреди дороги на электросамокате и мотороллере ребетишек, лет 12ти 13ти, они были в тёмной одежде, без светоотражающих элементов и на средствах передвижения, тоже ничего не светилось. И у меня одна лампа справа на машине светила плоховатенько, поэтому скорость держал не сильно большую. Но заметил их просто чудом. Так вот вопрос родителям, чем вы думаете позволяя детишкам подвергать себя такой опасности?
2 июля 2024, 12:43
Столько смертей ежедневно стало обыденностью. Одной больше, уже не трогает душу.
Гость
2 июля 2024, 09:37
Она какие то важные вопросы решала на трассе ночью?
2 июля 2024, 10:07
Гость, ни на что не намекаю, но может ,,работала,,
Гость
2 июля 2024, 11:33
2 июля 2024, 11:33
Гость, ни на что не намекаю, но может ,,работала,,
Получается что ответ на вопрос жизни и смерти был отрицательным.
Гость
3 июля 2024, 22:14
А вам бы лишь бы языком почесать
Гость
2 июля 2024, 09:44
Про самоубийства написали, чтоб водители знали к чему стремиться?
Гость
2 июля 2024, 10:04
запретить иномарки из недружественных стран!
2 июля 2024, 10:11
Гость, и пересядем на лошадей или ослов 😁
Гость
2 июля 2024, 10:37
2 июля 2024, 10:37
Гость, и пересядем на лошадей или ослов 😁
какие сами есть, так и пересядем, и точка RU!
Гость
2 июля 2024, 19:26
Китай вроде друг нам
Гость
2 июля 2024, 11:11
Были бы дороги соответственно теперешнему времени, не было бы и таких случаев
Гость
2 июля 2024, 11:34
Вы имеете ввиду что вдоль трасс надо тротуары построить?
Гость
2 июля 2024, 14:28
Чего обсуждать? Хоронить надо
Гость