перейти к публикации

33 ответа к публикации

Пассажир потерял сознание прямо в аэропорту Тюмени

30 июня 2024, 13:52
Не дорос он ещё до Турции,раз в Тюмени стало плохо от жары.Отдыхаем дома
Гость
1 июля 2024, 16:10
Скорее перерос. В Турции в любой забегаловке кондиционеры.
30 июня 2024, 15:11
Ну чес слово…Одни душевно больные в комментах ( душевно от слова душно))
30 июня 2024, 13:03
десятки пассажиров несколько часов прождали задерживающийся самолет в Анталью. Больше всех остались недовольны турецкие таксисты. Они так и не дождались долгожданной котлеты налички от тюменских туристов в назначенное время и поехали кастрюлить на пляж
30 июня 2024, 13:20
едкийнатрий, поверьте им там пофиг, не пришел один, посадят других. Там толпа туристов отовсюду, Герамания, Польша, Британия, Словения, Казахстан и т.д.
Гость
30 июня 2024, 14:38
Наши люди не ездят по курортам на такси, они как истинные, руссо туристо облико морале, ездят исключительно организованными группами на старых нанятых турагенством автобусах.
30 июня 2024, 15:09
едкийнатрий, вы может не в курсе всех туристов ждали экскурсионные микроавтобусы по разным направлениям , но вставить же свои 5 коп вы не можете))
Гость
30 июня 2024, 13:09
Как у нас любят доводить до проверок прокуратуры, неужели нельзя сразу нормально работать!??
Гость
30 июня 2024, 14:03
Так проверка фикция
Гость
30 июня 2024, 20:26
согласен, надо было пассажира сразу вести в больницу а не спустя рукава в аэропорт, но нет-же отвезли в аэропорт и теперь из-за этого по причине не оказания срочной медицинской помощи делом займется прокуратура...
Гость
1 июля 2024, 10:56
Гость
1 июля 2024, 10:56
Так проверка фикция
Наверняка. Из раза в раз повторяются ситуации, и персонал ведет себя не по-человечески. Будто издеваются
Гость
30 июня 2024, 15:16
Мне вот понравилось в конце поста "Импортозамещение не обошло стороной туристическую сферу — власти то и дело призывают россиян путешествовать по стране. Но готовы ли наши аэропорты к такому наплыву клиентов?"... Это значит если из наших аэропортов туристы едут отдыхать заграницу (с пересадками и Т.Д.), то все пучком и комфортно... А вот если из этих-же аэропортов наши туристы едут отдыхать по стране, то все сразу-же не комфорт и список самых плохих аэропортов и тут-же нытье с намеком "зачем вкладывать миллиарды рублей в их реконструкцию"... По мне, так это прямое доказательство слабоумия стенгазет клизмохолдинга, который вечно старается доказать "как все плохо в нашей стране" в угоду своему реальному хозяину в штатах...
Гость
1 июля 2024, 06:58
У вас плохо с логикой. Международных аэропортов не так много, и они, в принципе, готовы к организации перелетов заграницу. Путешествовать внутри страны - это любой аэропорт, среди которых много совсем мелких и старых.
Гость
1 июля 2024, 15:11
Гость
1 июля 2024, 15:11
У вас плохо с логикой. Международных аэропортов не так много, и они, в принципе, готовы к организации перелетов заграницу. Путешествовать внутри страны - это любой аэропорт, среди которых много совсем мелких и старых.
читай внимательно стенгазетный бот. у нас что заграницу едут только те у кого рядом международный аэропорт?))) написано в комменте "с пересадками", а это и про старые мелкие аэропорты, а там описывается что в формулировке стенгазеты если ты через них едешь за границу то "все пучком" - вот тебе логика, которая у тебя отсутствует...
Гость
30 июня 2024, 13:38
В Салехарде, когда аэропортом был вагончиком сидели в аэропорту неделю рейс в Мыс Каменный. Про кондиционеры тогда и не слышали от слова вообще
Гость
30 июня 2024, 13:59
О чем это говорит? О том что власти было на вас наплевать.И все.
Гость
30 июня 2024, 14:43
А от мошкары спасались папиросным дымом🛤🪗🍗🚬
Гость
1 июля 2024, 06:55
На вертолете надо было))
30 июня 2024, 17:49
Так им и надо. Наши люди в Анталию на самолёте не летают.
Гость
1 июля 2024, 11:01
А как? Пешком туда идут "ваши люди"?
Гость
30 июня 2024, 13:58
Нецензурная лексика.... в аэропорту не работал кондишн?
Гость
30 июня 2024, 15:07
"прямо" а мог ещё и криво? А стенгазетчики
Гость
30 июня 2024, 19:42
От одного вида этой забегаловки тошно становится
Гость
1 июля 2024, 06:54
Почему нельзя было выпустить людей из зоны ожидания, раз самолет так опаздывал? Пройти погранконтроль снова не проблема. Делали так раньше. Штамп пересечения госграницы одним днем не запрещен.
Гость
1 июля 2024, 10:54
Да их каждый год проверяют! Если не чаще. А они все косячат и косячат! И все с них, как гуся вода
Гость
30 июня 2024, 19:36
А че на улицу не вышел?
Гость
30 июня 2024, 23:49
Подумайте почему не вышел. Думайте.
1 июля 2024, 02:17
Ещё один, который дальше Тюмени никуда не высовывался и в аэропорту никогда не был.
Гость
30 июня 2024, 13:52
А нефиг в Турцию ехать. Они наши самолеты сбивают, а вы им деньги везете....
Гость
30 июня 2024, 16:04
А что ваши самолеты делают в турции, раз их там сбивают?
Гость
30 июня 2024, 14:44
Надо было немного потерпеть.