перейти к публикации

21 ответ к публикации

Вахтовик из большой Тюменской области погиб во время схода поезда Воркута — Новороссийск

Гость
27 июня 2024, 16:23
Какое бестолковое государство у нас! Люди гибнут ни за грош! И все из-за бестолковости и продажности властей.
Гость
27 июня 2024, 17:42
Читаешь такие комментарии и думаешь если у автора этого комментарии мозг
Гость
27 июня 2024, 19:55
Это вы сгущаете краски. Посмотрите на статистику жд аварий в сша в год и сравните с рф. Будете удивлены.
Гость
27 июня 2024, 16:40
Это ж надо так, вот ведь судьба погибнуть в ЖД аварии в поезде, ладно самолет, машина, теплоход, они бьются, падают, тонут, но ЖД транспорт безопаснейший, его и выбирают кто летать и ехать боится.
Гость
28 июня 2024, 12:30
самым безопасным считается как раз самолет
Гость
27 июня 2024, 17:00
А вчера сто раз везде написали, что жертв нет. Зачем врать?
Гость
27 июня 2024, 19:52
Просто по привычке, сво приручила.
Гость
27 июня 2024, 16:25
Ну и где справедливость? Легкие травмы 500, а смерть 4 млн? Да мужик в Салехарде их за 3 года не напрягаясь заработал бы, а сейчас трое детей без отца, но с 4 лямами(((
Гость
27 июня 2024, 17:39
Я одно не пойму, где то есть еще "Маленькая Тюменская область"?
Гость
27 июня 2024, 17:44
Ну храмает интеллект у стенгазеты
27 июня 2024, 17:56
Да ладно, чего придуриваться? Все знают, что формально Тюменская область состоит из трех образований: ЯНАО; ХМАО-Югра и так называемого юга Тюменской области. Все вместе и называют "Большой Тюменской областью"
Гость
27 июня 2024, 19:53
27 июня 2024, 19:53
Да ладно, чего придуриваться? Все знают, что формально Тюменская область состоит из трех образований: ЯНАО; ХМАО-Югра и так называемого юга Тюменской области. Все вместе и называют "Большой Тюменской областью"
т.е. если написать просто "Тюменская область" то будет не понятно?) И хмао с янао отвалятся?)))
Гость
27 июня 2024, 16:44
"По тундре, по железной дороге, Где мчится скорый "Воркута - Ленинград"" (с)
Гость
27 июня 2024, 16:52
Боже мой, ну что за смерть такая, божечки ну как же так, опять семья лишилась кормильца, детки без отца, жена без мужа, господи, какой тяжёлый год.
Гость
27 июня 2024, 17:03
Гость
27 июня 2024, 17:03
Боже мой, ну что за смерть такая, божечки ну как же так, опять семья лишилась кормильца, детки без отца, жена без мужа, господи, какой тяжёлый год.
стоит ли так причитать по одному, если ежедневно на вобле более тысячи россиян уходят в мир иной?
Гость
27 июня 2024, 16:45
стало быть подфартило мужику, не мобилизуют.....
Гость
27 июня 2024, 17:15
где эта "большая" Тюменская область?
Гость
27 июня 2024, 22:45
где, где... в Караганде!
Гость
27 июня 2024, 17:50
а где малая тюменская область?
Гость
27 июня 2024, 19:53
Где маленькая россия.