RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

759мм 29%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди через стекла вылетали прямо в воду». Всё, что известно о крушении поезда в Республике Коми

Гость
27 июня, 07:27
Очередной прорыв ..
Гость
27 июня, 11:04
прорыв - это сотни тысяч флажков на площади памяти в твоей незалежной
Гость
27 июня, 11:04
Вы очередную "перемогу" празднуете)))
Гость
27 июня, 07:31
Бардак
Гость
27 июня, 07:19
Если у ржд тоже бобры виноваты, значит пора бобру в преемники🦫👑
27 июня, 08:13
Гость, у тебя тоже виноваты во всех твоих бедах некие чиновники. Сам за себя ответственность нести не можешь.
Гость
27 июня, 14:03
27 июня, 08:13
Гость, у тебя тоже виноваты во всех твоих бедах некие чиновники. Сам за себя ответственность нести не можешь.
Ты что ли за него ответственность несешь?
27 июня, 14:13
Гость
27 июня, 14:03
Ты что ли за него ответственность несешь?
Гость, я. налоги и пенс взносы плачу, пока он болтается и живёт на соц выплаты.
Гость
27 июня, 08:17
Как бы не начали тела находить после разбора вагонных завалов, да если ещё они не утонули.
Гость
27 июня, 15:40
Кто отвечает за состояние ж/д путей? Почему нет обходчиков и не пускают вначале пустые выгоны или товарный перед пассажирским? И вообще,кто отвечает за состояние дорог??? При этом имея на руках прогноз погоды и инфо о состоянии рек???
27 июня, 20:21
Сейчас не военное время в райссеи, чтоб пускать перед пассажирским поездом дрезины и тем более целые грузовые поезда. хозяйство физически и морально стареет, нужны финансовые вливания в каждую отрасль экономики. Одежонку ведь никто не носит одинаковую долгое время - постоянно обновляют!
Гость
27 июня, 20:33
Когда была не так давно такая же ситуация между Омском и Тюменью , а именно угроза размыва жд полотна , то были установлены переносные пункты , в палатках люди дежурили около жд дороги . Это местные жд власти упустили . А все осмотрщики , путейцы благополучно сокращены давно….
Гость
30 июня, 14:02
Зато Кадырову бабло максают вместо того чтобы порядок был в стране, жд пути требуют ухода и регулярного осмотра.
Гость
27 июня, 11:15
Слава богу все живые
Гость
27 июня, 21:51
Гость, читай последние новости - трое погибших.