перейти к публикации

39 ответов к публикации

Количество погибших в пожаре во Фрязино выросло вдвое. Публикуем кадры последних секунд жизни заблокированных

24 июня 2024, 23:43
А что там с гопючим материалами в Крокусе почему не сидят влалельцы!!!???
Гость
24 июня 2024, 22:42
часы за миллион на руке руководителя МЧС о многом говорят)))
Гость
24 июня 2024, 22:43
Какая еще карма?? Это гниль системы, где все построено на взятках… отсюда и пожары, и сотни человек с ботулизмом, и вольготное проживание ваххабитов на кавказе
24 июня 2024, 23:02
Гость, да ладно вы "нормальные ребята"
Гость
25 июня 2024, 06:16
Стабильность и величие, не то что в 90 годы.
Гость
25 июня 2024, 07:39
Совершенно верно! Ничего сейчас не проверяется. Денег дали на лапу и все окей.
Гость
24 июня 2024, 22:04
МЧС выявляло десятки нарушений, но получали взятки и все подписывали. Так же как в крокусе
Гость
24 июня 2024, 22:37
ага фрязинский главный мчс то же в часах за лям сидит, служит во всю
Гость
26 июня 2024, 17:57
Гость
26 июня 2024, 17:57
ага фрязинский главный мчс то же в часах за лям сидит, служит во всю
фамилию его в студию! Какие есть подтверждения твоих слов?
Гость
24 июня 2024, 22:47
Ладно, нарушения, горючие материалы,.. А авто лестницы и вышки подогнать было слабо, чтоб спасти этих несчастных?? Время было достаточно!
Гость
24 июня 2024, 23:04
Это же ведомство тувинца, все ушло на часы, мерседесы и дворцы. Лет через 20 может появляться лестницы.
Гость
25 июня 2024, 04:26
Гость
25 июня 2024, 04:26
Это же ведомство тувинца, все ушло на часы, мерседесы и дворцы. Лет через 20 может появляться лестницы.
А у работников куда деньги ушли?
Гость
26 июня 2024, 18:00
В Щелковском районе нет лестниц и подъемников выше 30 метров. Из Москвы прибыла, но поздно. И потом там не просто установить лестницу где поставили ту, что не достала. 50-ти метровая автолестница намного больше и тяжелее.
Гость
24 июня 2024, 22:06
Ничего нового,пустые проверки,не первый и не последний инцидент с пожаром.
Гость
25 июня 2024, 01:27
Как же у нас в стране легко воровать колоссальные суммы денег! Как же легко распоряжаться наворованным! И типа никто этим не интересуется! Абсолютно всё прогнило! Мошенничество просто расцветает! И я не верю, что это никак не прекратить! Это выгодно кому-то наверху! А ну это все в тартарары! Живите своей жизнью, как можете, все равно ничего не сможем сделать с нашим-то менталитетом. Все стерпим!
Гость
25 июня 2024, 04:29
Ещё легко искать работодателей, брать ипотеки, кредиты и отправлять дитя в бесплатную государственную школу.
Гость
25 июня 2024, 06:09
Гость
25 июня 2024, 06:09
Ещё легко искать работодателей, брать ипотеки, кредиты и отправлять дитя в бесплатную государственную школу.
Потому что школы в большинстве выстроены в другое время, вот и легко, и пользуются там остатками советской системы образования. Еще легко из окна выходить.
Гость
25 июня 2024, 10:23
Гость
25 июня 2024, 10:23
Ещё легко искать работодателей, брать ипотеки, кредиты и отправлять дитя в бесплатную государственную школу.
из Винзилей пишите? Назовите государство, где школы платные? Еще назовите государство, гдн нельзя взять кредит или ипотеку, ну кроме братской Северной Кореи...
Гость
25 июня 2024, 06:11
Сейчас тренд от пожарных не спасать людей? Если в Москве не могут вышку подогнать, что говорить о тюменских высотках.
Гость
25 июня 2024, 07:03
Видите ли, честность сейчас очень опасная штука. Вот если волшебной палочке, золотой рыбке, джину,.. заказать "пусть все люди станут честными и у них появится совесть!" начнутся ужасные последствия! Не в состоянии терпеть муки совести люди пойдут на мосты, многоэтажки, по пути бросая у банков и ОП мешки с деньгами и ценностями. Под мостами и высотками горы трупов, возле храмом полно простолюдинов... Смерть хаос, стенания.
Гость
25 июня 2024, 10:32
Выше 9го этажа спасти вас никто не сможет.
Гость
26 июня 2024, 18:02
не - щас тренд вонять в коментах, тренд быть дивэкспом во всем, тренд не позвонить на 112, а начать снимать "жареные" факты, тренд искать соринки в чужом глазу с бревном в своем.
Гость
25 июня 2024, 06:37
Пот откуда часы за миллион у начальника Тюменской МЧС!😀😀😀 Везде нарушения норм и Сан Пинов,но их волшебным образом никто не видит в упор!
25 июня 2024, 00:03
да сегодня день какой то не правильный, везде одна жора, что в новостях, что в окружении .....
25 июня 2024, 06:56
Всего один день ?
Гость
24 июня 2024, 23:05
Жесть!!!
Гость
25 июня 2024, 06:04
Все правильно— рыба гниет с головы.пострадали люди, кто за это ответит? Найдут стрелочника. По— видимому Крокус спустили на тормоза. Каждый человек должен отвечать за свою работу.
Гость
25 июня 2024, 11:51
Пока не будет полной конфискации вплоть до родственников, так, чтобы один чемодан оставался, ничего не изменится.
Гость
25 июня 2024, 07:40
Ничего удивительного нет . Это ещё будет не раз.
Гость
25 июня 2024, 00:04
Всё у нас виноваты мигранты, а тут как видно свои же люди экономят на строительстве никто не проверяет противопожарку.
Гость
25 июня 2024, 00:19
Все равно нерусские виноваты, вон комментатор наверху пишет что шойгу, который лет 10 наверное в мо до сих пор виноват, что нет пожарок с лестницами.
Гость
25 июня 2024, 10:24
Гость
25 июня 2024, 10:24
Все равно нерусские виноваты, вон комментатор наверху пишет что шойгу, который лет 10 наверное в мо до сих пор виноват, что нет пожарок с лестницами.
Тувинский подпасок ушел, но дело его живет. По обороне непонятно чтоли?
Гость
25 июня 2024, 00:20
на всё воля божья!
Гость
24 июня 2024, 21:43
😒🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀
Гость
24 июня 2024, 21:51
Это прямо полоса какая-то последнее время. Карма она такая... возвратная
Гость
25 июня 2024, 00:26
В этом НИИ не занимались богоугодными делами. Вот и наступила расплата
Гость
25 июня 2024, 06:05
Твой комментарий не богоугодное дело, подумай над этим.
Гость
24 июня 2024, 23:41
👍