перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не справился с управлением и слетел в кювет. Под Тюменью в жесткой аварии погиб водитель — жуткие фото

24 июня 2024, 13:44
водитель-воДятел
24 июня 2024, 14:16
Вот хотел доказать какой опозитный двигатель субару и низкий центр тяжести и как она проходит повороты на большой скорости.
Гость
24 июня 2024, 14:59
с китайской резиной никакой оппозит не поможет
Гость
25 июня 2024, 10:09
Гость
25 июня 2024, 10:09
с китайской резиной никакой оппозит не поможет
Это Субару. Второсортный бренд почему-то популярный в России.
Гость
24 июня 2024, 15:28
Там трасса узкая куда летят не понятно, соблюдайте скорость, там еще ремонт дороги идет.
Гость
24 июня 2024, 15:11
Машина, водитель, да там дорога такая, что подготовленный водитель может не справиться с управлением, ужас.
Гость
25 июня 2024, 10:09
Дураку дай любую дорогу и это его не спасет.
Гость
24 июня 2024, 13:53
Это ужасно! Куда же он так спешил?
Гость
24 июня 2024, 13:52
а когда летят, обгоняют, все такие крутые деловые, а оно вон оно чё, просто упые
Гость
24 июня 2024, 16:19
О покойных плохо не говорят, никто не знает что их поторопило. Пусть пострадавшие быстрее восстанавливаются, а погибшему мягких облаков
Гость
25 июня 2024, 12:21
Погибший был бизнесменом, который жил без понтов, жил просто. Он мне был жадным человеком и всегда помогал своим родственникам своему коллективу своим близким и не только. Сейчас всё его окружение очень скорбит, и это для нас огромная потеря. Потеря очень хорошего человека. А все, кто пишет эти гадости, не зная о человеке и совершенно ничего, это всё на вашей совести ещё неизвестно, чем закончите вы и что будут писать о вас такие же недалёкие.
Гость
25 июня 2024, 22:01
Согласен, он был близким нам человеком и до сих пор не можем осознать, что его больше нет…
Гость
25 июня 2024, 18:53
Действительно человек был очень хороший,очень жаль.. и хороших видимо небеса рано заберают.Столько было планов,сил и огромное чистое сердце.Да не справился с управлением, но не кто не отчего не застрахован,так сложилось к сожалению. И это огромная боль для семьи.
Гость
25 июня 2024, 21:56
Да, это очень больно!
Гость
24 июня 2024, 15:07
Отсутствие мосха не зависит от возраста. Не спешите, в гости к Богу не бывает опозданий...
Гость
24 июня 2024, 16:44
Кувырк
Гость
24 июня 2024, 19:43
Гоняем там на нивах 140
Гость
25 июня 2024, 10:08
Это же Субару, да ещё и гнилушка. Вся расчленилась. И водитель сам виноват. Шестой десяток пошел, а мудрости в голове не прибавилось
Гость
25 июня 2024, 12:19
как можно было так субарик укатать машины сами по себе устойчивые видно водитель капец был не устойчив , надо постараться так улететь
Гость
25 июня 2024, 23:28
Все, кто тут пишет всякие гадости о человеке, лучше следите за собой и своей жизнью. Человек был примером для каждого, кто его знал. Каждому бы пожелал такого друга как он.
Гость
26 июня 2024, 01:10
Лично знал его, благодарен за его хорошие поступки и поддержку. Очень жаль, что так получилось! Пусть земля будет пухом!
Гость
26 июня 2024, 21:01
Очень был хороший человек , что произошло мы близкие и знакомые в шоке😭пусть будет земля пухом помним любим скорбим 😭😭
Гость
27 июня 2024, 12:28
Этот человек - наш Друг! Удивительный, с огромным сердцем... Человек, который дарил тепло, заботу и свет всем, кто был рядом с ним! Как мало он пожил на нашей Земле. Видимо, где-то такие люди нужнее. Бесконечно скорбим, помним всё, Любим...
Гость
27 июня 2024, 13:56
Человек который погиб в этой страшной трагедии был очень хорошим человеком с большим сердцем, он был примером для многих людей. Он был поддержкой для семьи, друзей. Он был замечательным руководителем. Таких как он один на миллион. Не нужно писать то чего не знаете. Оскорблять. Жизнь устроена так, что ни кто не застрахован от гибели. Сегодня мы есть, а завтра уже нет.
Гость
28 июня 2024, 13:26
Такие комментарии читать противно. Я жеиву не в РФ и вижу как относятся тут люди друг к другу. И вижу как относитесь вы, вы хуже животных. Понятно почему вы так относитесь к другим, соседям к примеру, если даже между собой вы друг друга не на видите. Я знал этого человека... Александр, ты был хорошим человеком!