перейти к публикации

17 ответов к публикации

В уличных боях погибли более 15 полицейских, объявили траур: чем закончился теракт в Дагестане

Гость
24 июня 2024, 07:38
Так то всем же наплевать.Это же по факту другая страна.Гораздо умнее было бы дать свободу этим странам и народам.И пусть что хотят там у себя - то и делают.
Гость
24 июня 2024, 11:36
Гость, сколько их ушло а потом все к нам прутся.....
Гость
24 июня 2024, 12:17
Тоже считаю границу с ними закрыть и пусть уничтожат себя. Почему наши полицейские там гибнут.
Гость
24 июня 2024, 12:56
Гость
24 июня 2024, 12:56
Тоже считаю границу с ними закрыть и пусть уничтожат себя. Почему наши полицейские там гибнут.
Для чего отправляют в Дагестан в командировки полицейских, росгвардию, у них своих полно мужиков, только они взятки берут, кто работает в силовых структурах, и они только красоваться могут на своих приорах, джигиты позорные, а наши мужи гибнут. Позорят свой народ такие личности! Убивают своих же. Кто они после всего?
Гость
24 июня 2024, 08:40
ФСБ фейеи вылавливает по соцсетям? Оперативной работы нет? Заменить ФСБ на ИИ?
Гость
24 июня 2024, 08:54
У руских свой ии уже 25 лет, другого они не желают.
Гость
24 июня 2024, 10:17
они Навальнят ловят. Это легче и безопаснее.
Гость
24 июня 2024, 09:13
Восток--дело тонкое. Значит, были причины.
Гость
24 июня 2024, 12:07
Ты же терроризм сейчас оправдываешь. Что ты говоришь думай!
Гость
24 июня 2024, 12:26
Может они выступили против СВО?
Гость
24 июня 2024, 11:34
Ничё се... план...
Гость
24 июня 2024, 20:56
Один к трём, не в пользу профессионалов. Говорит о качестве подготовки наших силовиков.
Гость
25 июня 2024, 10:27
У вас все так и будет продолжаться до тех пор, пока что-нибудь не изменится. Логично, да?
Гость
29 июня 2024, 01:24
Действительно непонятно у них свое государство в составе россий и так же есть свой пацаны мужики, почему там из россий полицейские. А свободу уже получали пример чечня сколько насилия убиств рабство да все было и вооружались против России, дадут свободу так америка опять же их вооружит и потом сотни тысяч будут погибших. Такчто смысл есть держать в составе России. Смысл определенна есть это понятно потому там российские пацаны.
Гость
24 июня 2024, 12:29
в крокусе веселей было ...