RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Погибла дочь заммэра Магадана, 27 детей ранены: всё о трагедии на пляже Севастополя — кадры прилета

23 июня, 20:32
Граждане, не волнуйтесь — враньё это всё! Приезжайте отдыхать в Крым — там вам всегда рады.
Гость
23 июня, 20:41
Да, сколько тут статеек было, все живой щит зазывали.
Гость
24 июня, 12:02
''Все ракеты сбили ''
23 июня, 21:05
Михаил Мурашко взял на личный контроль оказание помощи пострадавшим. приехал и сильно посмотрел
Гость
23 июня, 23:14
скажи спасибо что не из Следкома главный приехал, а то бы как обычно возбудился и взял на контроль
Гость
23 июня, 21:06
Да когда же это кончится?? Люди, очнитесь. К чему мы катимся?
Гость
23 июня, 21:16
закончится тогда, когда прикажет закончить тот, кто приказал начать
Гость
23 июня, 21:42
Гость
23 июня, 21:16
закончится тогда, когда прикажет закончить тот, кто приказал начать
Ты про Байдена
Гость
23 июня, 22:09
Гость
23 июня, 21:42
Ты про Байдена
разве Байден командует рос.армией?
Гость
23 июня, 19:50
Люди,кто едет и отдыхает на курортах,бесстрашные.
24 июня, 10:15
Гость, Герои.
Гость
23 июня, 21:47
Хорошой, что президент у нас грозный. Пригрозил Америке, те испугались уже...
Гость
23 июня, 19:41
Да,в крыму отдыхают лишь на халяву чиновники, правду пишут крымчане.
Гость
23 июня, 23:34
Едут в горячую точку, чтобы поразвлекаться на море. Вопрос: ум есть у населения? Ещё и детей с собой тащат.
Гость
24 июня, 04:36
Даа уж, это точно нет мозгов что ли?
Гость
24 июня, 09:28
Гость
24 июня, 04:36
Даа уж, это точно нет мозгов что ли?
У зам. мэра Магадана НЕТ МОЗГОВ???? Не может такого быть!
Гость
25 июня, 00:00
Дык, "глубинные" же..
Гость
23 июня, 20:17
Зачем же ехать отдыхать туда, где стреляют и бомбят?Авось и небось не заденут?
Гость
23 июня, 21:17
Может это местные,им че теперь дома сидеть?
Гость
23 июня, 21:30
Гость
23 июня, 21:17
Может это местные,им че теперь дома сидеть?
какие местные? тебе ведь написали - из Магадана
Гость
23 июня, 20:59
почему покойная и детки не были в касках и бронежилетах?
23 июня, 21:28
петухи все там в украине
Гость
23 июня, 22:02
Про ответку не слыхал? В эти ужасные "игры" можно вдвоем...
Гость
23 июня, 22:20
Вы опять дискредитируете российских солдат Наших участников сво!!!
Гость
23 июня, 23:17
Сходи к ним и скажи в лицо, клоун😁
23 июня, 19:49
Всех оповестить, что погибла дочь зам мэра, почему не говорят чьи дети ещё погибли?
Гость
23 июня, 20:24
Может где то их подальше сбивать, не над пляжем?
Гость
24 июня, 00:01
Над вашингтоном что ли?
Гость
26 июня, 03:45
Гость
24 июня, 00:01
Над вашингтоном что ли?
В районе Тюмени? Всему свое время.
Гость
23 июня, 20:41
Едросы не люди, свозят туда детей
Гость
23 июня, 21:55
Надо было на пляжах Магадана отдыхать
Гость
24 июня, 00:03
Филалельфия ближе крыма, да условия не сравнимы.
23 июня, 21:28
петухи с украины
Гость
23 июня, 22:36
Они скоро вернуться Наши герои и вспомнят вам все где бы вы не были
Гость
23 июня, 23:04
не с Украины, а с магадана
Гость
24 июня, 09:34
Гость
23 июня, 22:36
Они скоро вернуться Наши герои и вспомнят вам все где бы вы не были
Точно герои????
Гость
23 июня, 21:42
А зачем акцент на дочери заммэра ? 🤔
Гость
26 июня, 03:47
Просто всем приятно это слышать, особенно в Белгороде.
Гость
23 июня, 22:33
Бывает что и отжататая путевка у детей сирот приносит горе вместо халявы
Гость
23 июня, 23:04
Верно сказано.
Гость
24 июня, 06:30
Да это было всегда и везде, что дети чиновников отдыхали за счет многодетных и детей сирот. Если они считают это правильно, Бог с ним . Но почему нельзя организовать охрану нормальную??? Где наш славный ПВО ? Что столько лет охранявший наше небо ? Если Севастополь не защищен , что тогда с другими городами?
Гость
24 июня, 12:05
''Все ракеты были сбиты''
Гость
24 июня, 10:34
Ракеты то нацелены были на военные объекты. Нет дураков лупить по пляжу дорогущими ракетами. А вот "защитники" крымского неба лоханулись. ладно хоть сами признались. "В ходе отражения атаки дежурными силами ПВО четыре американские ракеты были сбиты. Еще одна ракета в результате воздействия средств ПВО на конечном участке отклонилась от траектории полета с подрывом боевой части в воздухе над территорией города. В результате падения осколков кассетных суббоеприпасов пострадали мирные жители, в том числе дети."
Гость
25 июня, 00:05
А Небензя предупреждал...
23 июня, 21:27
удоды
Гость
23 июня, 21:32
Если вы не поняли, это может случится где угодно. Некоторые беспилотники запускают на территории нашей страны. Они летят низко, и когда их сбивают, осколки разлетаются в разные стороны. Очень жаль пострадавших
Гость
23 июня, 21:56
"Вашей" страны...
23 июня, 21:26
черти
Гость
24 июня, 09:25
Готовьте палату в Кащенко для Захаровой.
Гость
25 июня, 00:10
Пожалейте других пациентов той палаты! Лучше в Жёлтые Воды, на уран её.
Гость
24 июня, 09:45
а 2х летний ребенок чей? незачот
Гость
23 июня, 21:30
неужели камни с неба посыпались?
Гость
24 июня, 07:30
Как всегда куча дундаков недалёких отписались,да ципсошников
Гость
23 июня, 20:13
И че?
Гость
23 июня, 20:58
такие "отдыхающие" не защищаются Женевской конвенцией
Гость
24 июня, 23:57
Да хоть камни с неба!
Гость
25 июня, 13:27
За что боролись,на то и напоролись.
Гость
26 июня, 03:52
А где отпрыски Васильевича отдыхают , может там безопасно.
Гость
27 июня, 11:09
Простите мой кажущийся цинизм, но. Дочь заммэра, это особо трагично? Другие дети менее достойны сожаления? Или дети "этих" не гибнут, и тут сверх событие? На мой взгляд выделять гибель чьих то детей - кощунственно по отношению к другим детям. Дети простых людей не менее дороги своим родителям, а чаще и более дороги, потому что у простых людей нет бездонных украденных богатств и часто дети это единственное их сокровище. Не дай Бог никому такое горе. Очень жаль родителей погибших детей, жаль всех пострадавших.