перейти к публикации

40 ответов к публикации

Люди стоят в тапочках и халатах. Что известно об эвакуации в центре Тюмени — фото с места

19 июня 2024, 13:30
Что это "DoubleTree by Hilton"))?!
Гость
19 июня 2024, 13:46
бывший кволити
Гость
19 июня 2024, 13:49
караван - сарай.
Гость
19 июня 2024, 13:52
Буржуиские скрепы
Гость
19 июня 2024, 13:40
Опять какая нибудь "бизнес жена" мужчину выследила и застала с любовницей на обеде
19 июня 2024, 14:10
Гость, Может служба доставки привезла подозрительный салат с фасолью?Вот и переполошились.
19 июня 2024, 13:47
А что там происходит))?!
19 июня 2024, 14:02
хорошая работа если в халатах. посмотрите кружки с чаем при них? и узнайте не 27 ли тысяч зарплата?
Гость
20 июня 2024, 06:14
25
Гость
19 июня 2024, 13:45
а на Республики как тогда музей называется ?Ерунда какая ,людей поставили ждать у здания самого отеля и только потом отвели в другое место , а если бы отель взорвался, то какая разница где быть людям, в комнатах отеля или на улице у его на ступеньках
Гость
20 июня 2024, 08:41
Мир нужен и свобода слова
Гость
19 июня 2024, 13:35
Василич продал реку Туманная Китаю
19 июня 2024, 14:11
Гость, Такие продажи, больше вынужденный подарок.
Гость
19 июня 2024, 14:22
19 июня 2024, 14:22
Гость, Такие продажи, больше вынужденный подарок.
У вас всегда так, если у слабого забираете, то это исконные ваши, а если у вас забрали, то это подарок😃
Гость
19 июня 2024, 16:10
Гость
19 июня 2024, 16:10
У вас всегда так, если у слабого забираете, то это исконные ваши, а если у вас забрали, то это подарок😃
Так если ты слабая и бахвалишься своей слабостью, то не ной тогда, когда сильные между собой решают, под какого сильного ты ляжешь.
Гость
19 июня 2024, 18:59
А это где находится, в какой стране и в каком городе? Название на английском, значит не в России.
Гость
19 июня 2024, 19:14
Тюмень. Сетевой отель
Гость
19 июня 2024, 16:01
пискайкина закрыли?
Гость
19 июня 2024, 19:01
Не заплачу, не грузи, не утонет в речке мячик. От Versace эксклюзив больше ничего не значит. Тук-тук, здравствуй, это я, потерялся ключ в кармане, Губы тают на губах, не обманет, не обманет… Любовь зарядила дожди-пистолеты, любовь зарядила холодное лето. Не жалко, не жалко летит твое лето, щелчок, зажигалки, дожди-пистолеты. Нам с тобой грустить нельзя, паровоз мой на веревках, Здраствуй лето, без тебя на стеклянных остановках. Разлетаются звеня мимо сердца, мимо-мимо Капли летнего дождя по витринам - по витринам.
Гость
19 июня 2024, 19:03
Сегодня тот самый день.
Гость
20 июня 2024, 07:24
У вроде васильевич запрещал по иностранному называть заведения и прочее вон магдональс переименовали во вкусно и точка, теперь тысячи людей отравленны ну скепно
Гость
22 июня 2024, 12:17
Радик так увлёкся коментарием, что забыл написать что произошло! Может кто-то позвонил и сообщил о теракте или обнаружено возгорание?
Гость
19 июня 2024, 20:15
Россия идёт не тем курсом, с соседями дружно жить, и не будет плохо
Гость
19 июня 2024, 13:45
с василичем стабильность на долго!
19 июня 2024, 14:42
Кто такой Василиса?
Гость
19 июня 2024, 15:02
19 июня 2024, 15:02
Кто такой Василиса?
говорят царь
Гость
19 июня 2024, 13:40
Автовокзал Тюменский тоже эвакуировали
Гость
19 июня 2024, 13:53
У музея «Моя история» ели умирают от жары из за отражения солнечного излучения от металлического фасада. Их мучают с того года как фасад отремонтировали "современнымя технологичнымя материалами".
Гость
19 июня 2024, 16:09
Игнорировать надо все анонимки! А то слишком уж легко такую диверсию совершить: позвонил или написал анонимно, и десятки, а то и сотни людей мучаются, тратятся бюджетные деньги и время работы спецслужб. Для тугих надо повторить, пока не дойдет: 1. Если кто-то найдет реальный "подозрительный предмет", он сообщит не анонимно, а лично сотруднику учреждения или позвонит и представится. Т.е. возьмет на себя ответственность, что он не выдумал и не ради диверсии это делает. 2. Если подрывники решат реально что-то взорвать, никто никого предупреждать не будет. Слишком уж много усилий и риска уйдет коту под хвост, если о заложенном заряде сообщать. Ведь если цель - просто заставить всех побегать, то делать будут именно так, как делают сейчас: анонимно звонить. Поэтому, как только беготня по анонимкам прекратится, сразу прекратятся и анонимки.
Гость
19 июня 2024, 13:33
нефтебазу в Азове тушат вторые сутки
Гость
19 июня 2024, 13:51
у вас пуканы рвёт второй год
Гость
19 июня 2024, 13:32
россия и сев.корея - друзья навеки!
Гость
20 июня 2024, 09:26
ура!!!!!
Гость
19 июня 2024, 13:29
стало быть близится расплата за злодеяния
Гость
19 июня 2024, 13:48
Какие вы злодеяния совершили?
Гость
19 июня 2024, 13:34
Детский сад 146 корпус 1 тоже эвакуировали. Может, уже какие-то сады тоже попали под раздачу?