RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На трассе в Тюменской области жуткое ДТП. Легковушка столкнулась с автобусом

18 июня, 09:54
началось в колхозе утро.. северные олени по отпускам помчались.
Гость
18 июня, 09:14
Водители из ЯНАО, что же вы так летаете то, что же вы ПДД не соблюдаете, почему из-за вас должны другие попадать в ДТП?
Гость
18 июня, 09:24
Они под ягелем, поэтому задрав шары летят навстречу солнцу
Гость
18 июня, 10:00
а ты попробуй 11 месяцев вокруг деревни катать, а потом вырваться на асфальт)))
Гость
18 июня, 10:02
Гость
18 июня, 10:00
а ты попробуй 11 месяцев вокруг деревни катать, а потом вырваться на асфальт)))
он с прицепом!
Гость
18 июня, 08:31
Оленяшек нельзя на дороги выпускать
Гость
18 июня, 11:26
Судя по куче вещей походу это цыганы.
Гость
18 июня, 15:55
Гость
18 июня, 11:26
Судя по куче вещей походу это цыганы.
Цыганские северяне думаете?
Гость
18 июня, 09:50
Жуткие ДТП стали какой-то обыденностью. Когда в течение какого-то дня не произойдёт ни одного страшного ДТП - вот это будет сенсация, достойная первой полосы.
Гость
18 июня, 10:40
"В ДТП ранены 6 человек: четверо пассажиров автобуса, у них ушибы." Класс. Логика и уровень образованности зашкаливают.
Гость
18 июня, 11:25
Помню в 70х был мультик про пиратов. "Шеф, у нас без потерь, а у врага один стукнутый и два ударенных"..
Гость
18 июня, 15:56
Гость
18 июня, 11:25
Помню в 70х был мультик про пиратов. "Шеф, у нас без потерь, а у врага один стукнутый и два ударенных"..
Ну как всегда, круглое носим, квадратное катаем😂
Гость
18 июня, 22:20
А твоя логика где? Ты почитай до конца то мистер логика. В дтп ранены 6 человек из них 4 человека из автобуса и двое из легковушки. Походу интеллект и образованность именно тебя стороной обошли
18 июня, 14:47
Всегда, везде несчастия бывали. Чем больше у людей машин, Тем больше и печали!
Гость
18 июня, 14:51
хорошо что все живы остались,удар судя по повреждениям автобуса не слабый был,тойота спасла людей,а вот китайские ведерки смогут ли с таким же результатом выходить из подобных происшествий.
Гость
18 июня, 22:17
Этим из ЯНАО надо всем повторный экзамен в ГИБДД сдавать. Как не увидишь аварию одни северяне что ХМАО что ЯНАО
Гость
18 июня, 23:53
Северян давно пора обязать сдавать ежегодно теорию по ПДД и вождение.
Гость
20 июня, 18:13
89 86 НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ТЮМЕНЬ!!!