перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Тюменью поезд насмерть сбил 80-летнюю бабушку

Гость
17 июня, 08:24
Во дают! Даже за глупость и нарушение собственной безопасности на железной дороге, пытаются извлечь выгоду! Штраф ей присудите вместо миллиона, за разбирательства в суде ! И определите на психиатрическое обследование!
17 июня, 08:57
Не понимаю как можно попасть под поезд. Это каким же беспечным нужно быть чтоб не посмотреть по сторонам при пересечении жд путей, или каким тупым чтоб бежать перед самым поездом.
17 июня, 09:04
Кто Сказал, Сказал Берлиоз в полной мере осознавая свою исключительность.
17 июня, 19:08
Бабулька ещё в Советском Союзе всегда первой в очереди за колбасой была, думала проскочит.
Гость
17 июня, 21:44
Вы очень хорошо рассуждаете , вы что свечку держали , там нужно подниматься , бабушке стало плохо и у пенсионеров нету реакции уже быстрой, таких комментаторов даже читать противно
Гость
17 июня, 09:25
если тебя сбил поезд ... то может тебе и не стоило жить, там дальше посложнее чем с рельс уйти
17 июня, 09:31
Гость, 🤣👍
Гость
17 июня, 21:48
Если вдруг вам станет плохо при подьеме вы будите такое писать а комментатор ржет, Кто сказал - с вами такое случится над вами потом тоже поржут
Гость
17 июня, 08:38
Не надо перебегать на авось, поезд при экстренном торможении будет мчать еще 2 км... Его не остановить, это вам на велосипед🥺
Гость
17 июня, 21:48
Вы не знаете подробности она шла никого не было
Гость
17 июня, 12:18
А то что люди в посёлке Подъем вынуждены под поездами перелазить, жто не хотят проверить, что бы выйти к электричке, которая ходит 3 раза в день
Гость
17 июня, 12:25
Это не первый попавший под поезд и не последний. Хотелось бы видеть журналистов перед приходом электрички в обед, да вечерние тоже бывают блокированы товарными составами. Приезжают люди из города, перейти негде, на путях и переходе состав стоит и он может стоять по полдня. Уехать в город тоже нельзя. Что людям делать? Они со своими котомками пролезают под составом. Раньше на переходе составы разъединяли, а сейчас видимо решили, что пусть люди как хотят переходят. И никому до этого дела нет. А приезжает в летнее время порой от 30 до 50 человек. И все под составом " переходят".
Вот зараза не обогнул
Гость
17 июня, 12:14
Начали проверку??? Зачем? Вы ведь бабушку уже не накажете.
Гость
17 июня, 21:59
А зачем её наказывать если нету подьема там все переходят другого пути нету ей стало плохо реакция уже умпенсионеров не такая как у молодых
Гость
17 июня, 20:08
Не фиг бегать по перед поездом! Сама виновата! Довела до стресса водителя поезда!
Гость
18 июня, 14:49
Очень очень жаль бабушку 🥹
Гость
18 июня, 14:50
🥲🥲🥲
Гость
18 июня, 23:29
А есть свидетели , пожалуйста отзовитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻ответьте комментарием 🙏🏻молю
Гость
17 июня, 09:54
Человеку 80 лет, в таком возрасте некоторые люди теряют рассудок, способность оценивать ситуацию правильно. Смерть пришла за ней, как говорится.
17 июня, 20:25
Гость, женщина не теряла рассудок!