перейти к публикации

35 ответов к публикации

Ехали в отпуск. За день семь человек пострадали в жутких авариях на тюменской «трассе смерти»

16 июня 2024, 17:09
Вы серьёзно!!!???? В Краснодарский край без автокресла!!???? А что в Югре их не продают? Или решил, что на авось проскочет без штрафов?? Или ему легче было штрафы заплатить, чем потратиться на кресла!? Конечно, могут сказать, что дети не сидят в них и т.п. но отправил бы их с матерью на поезде или самолёте тогда. Извините, но уже столько ситуаций от 86/89 региона, что поражаюсь их раздолбайству.
16 июня 2024, 17:26
Видимо первый раз в отпуск на машине поехали. Опыта ноль. За дорогу до Краснодара гаишники раз 20 остановят с такими номерами. Это до Тюмени гайцев нет. А там дальше башкиры, оренбург, татары, самара... Я 30 лет по этому пути мотался. Штраф за автокресла 3000р. Даже если по половинке, то дешевле на самолете детей отправить
Гость
16 июня 2024, 19:38
72 то чем от 89/86 отличаются, такие же балбесы
16 июня 2024, 23:31
16 июня 2024, 23:31
Видимо первый раз в отпуск на машине поехали. Опыта ноль. За дорогу до Краснодара гаишники раз 20 остановят с такими номерами. Это до Тюмени гайцев нет. А там дальше башкиры, оренбург, татары, самара... Я 30 лет по этому пути мотался. Штраф за автокресла 3000р. Даже если по половинке, то дешевле на самолете детей отправить
Башкиры, Татары, Оренбург, Самара))))))) 35 лет до Самары каждый год.. А то и 2 раза.. . В том году Башкиры.. Переплюнули все 35 лет и все области... 5 штрафов прислали за превышение.. Вроде и не гнала.. нафига было такую дорогу делать.. Что бы штрафы рубить?
Гость
16 июня 2024, 14:41
сэкономил на автокреслах...
Гость
16 июня 2024, 15:03
На жд или авиа билетах.
Гость
18 июня 2024, 13:36
посмотри на автомобили на улицах. половина не пристегивается. Плевать им на свои жизни и жизни детей.
Гость
16 июня 2024, 15:29
Стаж водителя год и нет кресел?! Это как вообще? На такой опасной трассе и так далеко ехать собрались?
Гость
16 июня 2024, 14:33
Оленеводы не изменяют своим привычкам
Гость
16 июня 2024, 14:58
Трасса северных оленей
Гость
16 июня 2024, 20:04
Как спасают от ДТП ремни кресла и авто за несколько миллионов
17 июня 2024, 07:45
Гость, ты видимо в серьёзных ДТП не бывал, спасают ещё как, без ремней человек бы летал по салону получив при этом больше травм
17 июня 2024, 07:46
Гость, а насчёт авто не буду спорить,тут всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
17 июня 2024, 09:21
17 июня 2024, 09:21
Гость, а насчёт авто не буду спорить,тут всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
От прокладки в Вашем авто зависит 30%. Остальные 70% зависит от прокладки в другом авто, встречном или попутном. Хотя в принципе все верно - от прокладки.
Гость
16 июня 2024, 15:45
В***СС номера принадлежат МВД
Гость
16 июня 2024, 15:59
Гость, ты прямо эксперт по номерам
16 июня 2024, 18:15
Гость, только в тюмени,в других регионах другая серия номеров в мвд
16 июня 2024, 20:33
одна и та же история каждый год ,олени из ХМАО и ЯНАО потянулись на юга .
Гость
16 июня 2024, 15:37
ГОВОРИЛ НЕ БЕРИ ЛЕКСУС, ВОЗЬМИ ТАЗ!!!!
Гость
16 июня 2024, 19:32
под Тюменью на той же дороге стоит гранта перевертыш.
Гость
16 июня 2024, 23:42
Это клеймо 186 региона 😂😂😂они постоянно везде непонятно как ездят что в городе что за городом. Статистику посмотрите чаще всего 186 бьётся везде. А эти беспантовые минивэны это отдельная история из них все соки пытаются вечно выжать его уже несёт в калее а водители ещё газ давят. Неуправляемые маршрутки короче
17 июня 2024, 07:48
Гость, как будто тюленцы все поголовно ездят аккуратно. ежедневно в новостях о дтп аккуратные тюленцы
17 июня 2024, 09:23
17 июня 2024, 09:23
Гость, как будто тюленцы все поголовно ездят аккуратно. ежедневно в новостях о дтп аккуратные тюленцы
Да ничем они от северян не отличаются. Тюмень-Омск, Тюмень -Ёбург не намного меньше бьются.
Гость
18 июня 2024, 13:11
18 июня 2024, 13:11
Гость, как будто тюленцы все поголовно ездят аккуратно. ежедневно в новостях о дтп аккуратные тюленцы
Тюменцев в Тюмени не более 10%!! Остальные понаехавшие. 60% северяне (считай -енко)
Гость
18 июня 2024, 12:57
Северян обязать устанавливать на машины огромный оранжевый проблесковый маяк с изображением "веселого Роджера"!!!
Гость
16 июня 2024, 15:36
Почему номера показываете?????
Гость
16 июня 2024, 16:18
в чем проблема ? или потом тяжело продать будет эту рухлядь ?
16 июня 2024, 18:15
Гость
16 июня 2024, 18:15
в чем проблема ? или потом тяжело продать будет эту рухлядь ?
Гость, этот лексус уже в номерограмме появился
Гость
17 июня 2024, 03:36
17 июня 2024, 03:36
Гость, этот лексус уже в номерограмме появился
И ещё неоднократно появится. С легендой « не битая, не крашеная, мама по выходным в Ашан ездила».
Гость
16 июня 2024, 15:57
Как здесь любят каждодневно писать (ударение по вкусу и смыслу) о авариях и трагедиях... А еще постоянно любят писать что у всех средняя зарплата по 40 тыс. руб.... Но при этом даже здесь указывают что машины в аварии были "Lexus" и "Volkswagen"... Это так все простые граждане с зарплатами в 40 тыс. руб. на подобных машинах ездят и причем везде... Ах как бедно все мы живем - это по словам стенгазеты...
Гость
16 июня 2024, 19:34
Ты Тюмень от северов не отличаешь? Из лахты пишешь?
Гость
16 июня 2024, 20:42
Гость
16 июня 2024, 20:42
Ты Тюмень от северов не отличаешь? Из лахты пишешь?
я прекрасно вижу какие машины в Тюмени ездят и по области, а также какие машины в каждом дворе стоят...