перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени на объездной полыхает пассажирский автобус — видео

14 июня, 16:04
китайское качество начало себя проявлять
Гость
14 июня, 13:59
- привет!! А как в тюмени с транспортом то?.. - да у нас автобусы !! Просто ОГОНЬ 🔥!!!
Гость
14 июня, 14:31
Старые маршрутки вместо автобусов даже на автовокзале
14 июня, 14:51
Это он от стыда
Гость
14 июня, 13:48
Сгорел на работе
14 июня, 15:44
Жарко,вот и горят.
Гость
14 июня, 13:53
Кондишн не выдержал
14 июня, 14:43
Их разве включают?
Гость
14 июня, 14:11
Плоды тендера нет контроля
Гость
14 июня, 14:17
Автобус то откуда и куда?
Гость
14 июня, 14:19
По мельникайте маршрутчики под 85 км ч прут с пассажирами и ни кому из ГИБДД дела нет. Так и в Туру можно нырнуть при такой скорости если помеха возникнет
Гость
14 июня, 15:11
Ходите пешком, в чем проблема??? Быстро везут плохо, тихо везут плохо, холодно в автобусе плохо, жарко в автобусе плохо, что под каждого пассажира подстраиваться что ли, вас 🐏🐏 много, каждому не угодишь.
Гость
14 июня, 18:10
Гость
14 июня, 15:11
Ходите пешком, в чем проблема??? Быстро везут плохо, тихо везут плохо, холодно в автобусе плохо, жарко в автобусе плохо, что под каждого пассажира подстраиваться что ли, вас 🐏🐏 много, каждому не угодишь.
Так то давно пора заменить маршрутки на автобусы. В маршрутках духота, теснота, людьми битком набитые всегда. Ну ужас , а не транспорт.
Гость
14 июня, 18:13
Гость
14 июня, 15:11
Ходите пешком, в чем проблема??? Быстро везут плохо, тихо везут плохо, холодно в автобусе плохо, жарко в автобусе плохо, что под каждого пассажира подстраиваться что ли, вас 🐏🐏 много, каждому не угодишь.
В Тюмени плохо развит общественный транспорт: автобусов мало., в основном коммерческие маршрутки и то ездят они только до 9 вечера, а потом не начем уехать. Да еще и сократили многие маршруты. Зачем то сократили востребованный маршрут у 39 автобуса до центра и теперь не начем доехать до ост "Океан" с Московского тракта.
Гость
14 июня, 17:25
На автобусы надо с завода ставить системы РЭБ для борьбы с вражескими дронами.
Гость
14 июня, 14:06
А автобус бывает не пассажирский?
Гость
14 июня, 14:19
Бывают самого различного назначения. Даже есть мобильные библиотеки и мфц.
Гость
14 июня, 15:16
Гость
14 июня, 14:19
Бывают самого различного назначения. Даже есть мобильные библиотеки и мфц.
И сауны...))
Гость
14 июня, 13:59
их бы компетентным органам проверить на предмет обслуживания, часто горят, а по документам тех. состояние наверное как у новых
Гость
14 июня, 16:21
просто печку попросили включить
Гость
14 июня, 18:46
"пассажирский автобус" - масло масляное.
Гость
14 июня, 19:43
Все ясно. Он горит.- Кролик
Гость
14 июня, 20:16
Посмотрите по телеку изложение. Всё пройдет.
Гость
14 июня, 22:26
китаец
Гость
18 июня, 18:10
Китайский авто