RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

751мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

«Не рожайте от *****»: в Тюмени начали распространять провокационные листовки

Почему мой коммент не пропускают. Мне мигранты вообще тут не нужны, совершенно чуждые нам люди со своим первобытным менталитетом. Женщины только сериалы любят с султанами, жить бы с мужем тираном вряд-ли кто бы щахотел
Гость
13 июня, 23:56
А кто вам нужен? Инопланетяне?
Гость
14 июня, 02:26
Гость
13 июня, 23:56
А кто вам нужен? Инопланетяне?
А тебе чернила?
Гость
14 июня, 09:17
Ты здесь тоже не нужен. Езжай в Московию, на родину.
От осинки не родятся апельсинки!
Гость
13 июня, 20:55
Мичурин с Вами не согласен ! 😁
Гость
13 июня, 20:55
Мичурин с Вами не согласен ! 😁
Да я его и не пытался убедить.
Гость
14 июня, 20:05
А также и не быть никогда пчеле из осы , крысе из мыши, лиственнице из ели, помидору из физалиса ...
13 июня, 20:05
А что не так? Женщинам мусульманкам, запрещено рожать от Русских, а Русским не запрещают, а советуют, за что статья и что тут не нормального?
Гость
14 июня, 00:22
Вижу очень много смешанных пар где муж мусульманин, а жена русская. И практически никогда наоборот.
Гость
14 июня, 01:07
"Вы не понимаете, это другое" ))) Как всегда. Двойные стандарты такие двойные. Когда они со своими порядками к нам приезжают, то "такие у них национальные обычаи, как интересно, отнеситесь с пониманием". А когда мы к ним, то надо бояться не так одеться или не так посмотреть. Почему-то русского своя диаспора ТАМ защищать не прибежит... А жаль.
Гость
14 июня, 09:21
Гость
14 июня, 00:22
Вижу очень много смешанных пар где муж мусульманин, а жена русская. И практически никогда наоборот.
Более того, у нас в подъезде снимает квартиру русская и 3 детьми, так отец у них азербайджанец и только навещает их, видимо семья есть . Разница в возрасте лет 20, не работает , на пособиях...
Гость
13 июня, 21:24
Поддерживаю полностью листовку, единственное - дур не кто не отменял!!!.
Гость
14 июня, 07:55
А дур очень много, факт.
Гость
14 июня, 08:59
Гость
14 июня, 07:55
А дур очень много, факт.
И чем дальше, тем больше... Печально. Потом начинаются поиски отобранных у матери детей и увезенных незнамо в какую "священную аравию", международные скандалы, расследования убийств молодых бывших жен или их искалечение, ненависть или месть от родственников мужа... Но это же будет когда-то "потом"!!! А сначала-то все так интересно, необычно, кто бы сомневался-то, ага...
Гость
13 июня, 22:58
А что не так с этой листовкой ? Всё верно написано
Гость
13 июня, 22:59
Всё правильно написано в листовке. Пускай басурмане своих басурманок окучивают.
Гость
13 июня, 23:41
Они слишком стрёмные
Гость
14 июня, 00:15
Мусульманин правильно! А не басурман. Учись грамотности
Гость
14 июня, 11:49
Гость
14 июня, 00:15
Мусульманин правильно! А не басурман. Учись грамотности
У казачества именно басурмане
Гость
13 июня, 21:38
В чём экстремизм? Мы живём не СССР, а в кап России, русские женщины должны рожать от русских мужчин, только так мы сохраним свою идентичность!
13 июня, 21:04
Ничего такого не произошло. Совершенно нормальная реклама
Гость
14 июня, 10:38
даже можно сказать социальная!
Гость
13 июня, 20:29
И сразу побежала стучать, видимо спит с таким же
Гость
13 июня, 20:31
Я думаю , она сама не русская ( скорее всего).
13 июня, 20:48
Хорошая тема!
Гость
13 июня, 20:28
Прекрасное напутствие! Не вижу экстремизма тут никакого. Там же не призывают убивать или избивать.
Гость
13 июня, 22:42
Все четко там написано, только дурам не понять.
Гость
13 июня, 20:28
Это самое безобидное что хочет сказать общество, которое довели неграмотной миграционной политикой, хотя в принципе и в другом никаких прорывов
Гость
14 июня, 02:38
Отличная листовка. А к этим - брезгливость и омерзение.
Гость
13 июня, 21:41
Не беспокойтесь, мы и без листовок не рассмативаем их в качестве партнеров )
Гость
13 июня, 22:10
Все правильно написано!
Гость
13 июня, 23:51
Все правильно,не фиг ассимилироваться и растворяться в других нациях.. странно что наши власть имущие не понимают этого..
Гость
13 июня, 20:08
Все верно написано
Гость
13 июня, 20:31
А мне нравится этот запрет, главное чтобы ваши девки нам неотказывали в сексе😆
Гость
13 июня, 21:19
Гость
13 июня, 20:31
А мне нравится этот запрет, главное чтобы ваши девки нам неотказывали в сексе😆
Вам скорее главное, чтобы ишаки и овцы горные не отказывали.
Гость
14 июня, 06:00
Гость
13 июня, 21:19
Вам скорее главное, чтобы ишаки и овцы горные не отказывали.
😂👍🏼
Гость
13 июня, 20:06
Ну и правильно ж
Гость
13 июня, 20:27
Правильно написано
Гость
13 июня, 23:24
Не грамотные женщины под абреками
Гость
13 июня, 20:29
Как хорошо что я русская и сама решаю за кого мне выходить замуж а не мои родственники
Гость
13 июня, 21:02
А тут и решать не надо , за русского и все, за тебя давно решили , это ты думаешь что ты решаешь)))))
Гость
14 июня, 14:20
Гость
13 июня, 21:02
А тут и решать не надо , за русского и все, за тебя давно решили , это ты думаешь что ты решаешь)))))
Я замужем не за русским, у нас хорошая семья, дочь поступила в столичный вуз, сын преуспевает в спорте. Национальность не важна, важно человеческое отношение . Кстати татары то же мусульмане и живут спокойно.
Гость
14 июня, 20:28
Гость
14 июня, 14:20
Я замужем не за русским, у нас хорошая семья, дочь поступила в столичный вуз, сын преуспевает в спорте. Национальность не важна, важно человеческое отношение . Кстати татары то же мусульмане и живут спокойно.
"Кстати татары то же мусульмане и живут спокойно." : Не убаюкивайте читателей песнями про татар !!! В глубине души татары те ещё националисты, и криминал у них "свой, татарский" !!! Да, за ножи рьяно не хватаются, но хи-и-трые-е !!!
Гость
13 июня, 19:54
ох и жирная тема
Гость
14 июня, 06:25
Все правильно в листовке написано!
Гость
14 июня, 06:43
Категорически поддерживаю листовку
Гость
14 июня, 08:34
Правильная хорошая информация для молодых девушек, от многого негативного их убережёт, и никакого экстремизма
Гость
13 июня, 23:18
тут главное что надо знать голубоглазым при скрещивании голубоглазого человека с кареглазым 95% что родится кареглазый... и далее от него только кареглазые... поэтому желательно чтоб голубоглазые скрещивались только с голубоглазыми если они не хотят утратить свой цвет глаз...
Гость
14 июня, 00:05
Славяне кареглазые и голубоглазые. А вот А.. РИ и как раз зелено и серо. Кстати голубоглазые это еще и Казанские татары.
Гость
14 июня, 09:24
Гость
14 июня, 00:05
Славяне кареглазые и голубоглазые. А вот А.. РИ и как раз зелено и серо. Кстати голубоглазые это еще и Казанские татары.
Я например, глаза серо- зелено- голубые и волосы светлые
Гость
14 июня, 11:14
Расовую комиссию надо создать и по цвету глаз, волос, кожи, по форме черепа, ушей и т. д., решать, кто из тех, кто назывет себя русскими, может считаться таковым и выдавать специальный документ, который дает право спариваться и размножаться. Ничего не напоминает?
Гость
13 июня, 21:36
Раньше Ливан был христианским государством, они численностью берут.
14 июня, 13:51
Всё правильно написано.Наоборот надо разрешить по всей стране подобное.Чужие люди с дикими нравами, культурой, обычаями и прочим, пусть на своих замотанных в трепье женятся.
Гость
14 июня, 00:39
Тоже считаю что нет ничего плохого в этих листовках! Все правильно!
Гость
13 июня, 21:16
Чеченцы ещё дальше пошли. Они женщинам мусульманкам замуж другой веры запрещают выходить. И никто уголовных дел даже и не думал заводить.
Гость
14 июня, 00:11
И что? Вы решили христианский шариат устроить?
Гость
14 июня, 10:29
Гость
14 июня, 00:11
И что? Вы решили христианский шариат устроить?
Ничего. В обратную сторону это тоже должно работать и на территории всей страны. Таки Дагестан - часть России.
13 июня, 21:29
И что тут экстремистcкого?
14 июня, 14:39
Провокацией можно б было назвать, Если б призывалось от всех подряд рожать. А здесь не провокация, А предостережация!
Гость
13 июня, 20:05
Идея правильная. Многие российские женщины кошмарные бытовые русофобки с нездоровым культом иностранцев. Своих мужчин поливают грязью, будто все поголовно пьют, не работают, не следят за собой, то ли дело богатые и красивые иностранцы. Но на деле из иностранцев клеится только с турками на курорте и разными Дилшодами и Ахмедами, которые с Натащами погуляют и бросят. Впрочем есть и те, кто их хвалят, какие они настоящие мужчины и добытчики. Потом восточная сказка заканчивается какой-нибудь уголовщиной и преследованиями.
Гость
14 июня, 00:03
Сколько русских сказок так заканчиваются, далеко ходит не надо, недавняя статья здесь.
Гость
14 июня, 10:32
Восточная сказка заканчивается "появлением" первой жены и выводком ребятишек на родине
Гость
13 июня, 20:10
россия для русских???
13 июня, 20:39
Россия для адекватных
Гость
13 июня, 22:16
Не для баранов
Гость
13 июня, 23:37
Для россиян
Гость
13 июня, 20:04
У мусульман уже давно девушкам запрещено выходить замуж за парня христианской веры, даже без всяких листовок. Недавняя история чеченской девушки это подтвердила.
Гость
14 июня, 10:29
А как же папа чеченской девушки Или Заурбековой, который сказал, что она никогда не выйдет замуж за русского, а только за мусульманина? Он уже задержан и его уже судят за экстремизм? Или его "не могут" найти? Или, это другое?
Гость
13 июня, 20:21
Депортируйте уже. Средняя Азия подписала договор о военном сотрудничестве с США. Пентагон начал подготовку головорезов из числа дикарей.
Гость
13 июня, 22:56
А на тюменском телевидение показывали, что таджиков набирают в российскую армию и гражданство по упрощённой схеме дают всей семье.
Гость
14 июня, 07:28
Гость
13 июня, 22:56
А на тюменском телевидение показывали, что таджиков набирают в российскую армию и гражданство по упрощённой схеме дают всей семье.
Они чаще прячутся от армии, уезжают к себе, а оттуда сюда, здесь прячутся от армии таджикской
Гость
14 июня, 08:00
Тогда среднеазиатов вон из России
Гость
13 июня, 23:39
На западе как-то проводили анонимное анкетирование среди европейских женщин, по поводу одной сексуальной девиации, а именно зоофилии. Выяснилась удивительная корреляция между латентной формой этого отклонения и количеством межрасовых браков. Как правило такие дамочки выходили замуж за негров, арабов и выходцев из среднеазиатского региона, так сказать реализовывали свои грязные в человеческом понимании желания.
Гость
14 июня, 08:48
что сказать- одно ясно приперся вРФ будь добр соблюдать ЗАКОНЫ РФ и без никаких втолковываний своего Не нравится строем домой домой домой Пусть работают на благо своей страны А насчет смешанных браков- да было будет и останется Но предпочтение остается за русских и без никаких
Гость
13 июня, 21:50
Как русские посмели такое подумать тем более написать! (Правительство заинтересованно что бы русские исполняли любую прихоть очень нужных нам специалистов)
Гость
13 июня, 22:40
Татарки кросивый, вахабит не кросивый.
Гость
13 июня, 23:00
Всё верно! В горах тоже не на оборот. Человек должен понимать.
Гость
14 июня, 08:52
Куда смотрит православная церковь? Останется без прихода. Идет экспансия другой религии. Советы ушли безвозвратно.
Гость
14 июня, 09:31
У нас ходить в платке можно, а у них в шортах нет, видите ли чувства верующих это задевает......
Гость
13 июня, 20:29
Россия для русских
Гость
13 июня, 21:30
100%!!!
Гость
13 июня, 22:52
А Якутия?)
Гость
13 июня, 23:55
Только Россия?)))
Гость
13 июня, 23:25
Скоро будете жалеть, что немцы в те годы недоработали чуть-чуть по чернышам.
Гость
13 июня, 20:34
Просто в эту листовку нужно было добавить право выбора. Пожалуйста - рожайте! Но в таком случае - ......... и привести аргументы, т.е. причины и последствия. И тогда их перечень нечем было бы оспорить. От слова СОВСЕМ! Ну если только в качестве редчайшего какого-нибудь исключения (что, собственно, только подтверждает правило).
Гость
13 июня, 21:54
Стилистика в листовке явно не русская.
Гость
14 июня, 09:59
Марина, ты просто конечная сразу уезжай в Худжанд и не булькай больше