перейти к публикации

28 ответов к публикации

В тюменском озере утонул мужчина. Там нельзя купаться

12 июня 2024, 15:35
Сколько уровень спирта у него в венах?
Гость
12 июня 2024, 16:12
Только в крови проверили, в венах неизвестно
Гость
12 июня 2024, 15:48
Да неприятно всеже человек в полном рассвете сил .
Гость
12 июня 2024, 16:12
Вместо того, чтобы написать: "На озере Круглом утонул мужчина", вы пишете: "В тюменском озере утонул мужчина. Оно находится недалеко от магистрали". Что за обилие ненужных слов?
12 июня 2024, 16:26
Гость, ты "умник" лучше не позорься.Как раз таки мужчина утонул в озере,а не НА ОЗЕРЕ.
Гость
12 июня 2024, 16:27
и где там "магистраль"?
Гость
12 июня 2024, 16:40
12 июня 2024, 16:40
Гость, ты "умник" лучше не позорься.Как раз таки мужчина утонул в озере,а не НА ОЗЕРЕ.
Судя по всему, у тебя проблемы с пробелами после запятых, и зачем ты капслоком выделяешь слова? Ты еще учить будешь "умник" 😂 Откуда вы такие беретесь, учителя
12 июня 2024, 19:35
Он ведь утонул не потому что там нельзя купаться.
Гость
12 июня 2024, 15:34
Праздник начался.
Гость
12 июня 2024, 20:23
Там нельзя купаться... Скажите, где в Тюмени можно купаться? Варианты либо за деньги (но никто не гарантирует качество воды), либо в тухлых водоемах типа пруд Утиный и Студенческий. Вот и получаем потом результат, когда молодые парни тонут потому, что плавать не умеют. Где им было научиться?
Гость
12 июня 2024, 20:33
Уже большие сомнения по поводу "деятельности" БСМП. В основном,их предназначение вот для таких скорых и экстренных случаев. А у них - постоянные проколы. Хотя машины оснащены лучше некуда аппаратурой. Раньше одна машина БИТов гоняла, и то помощь, практически, вручную более интенсивную и результативную оказывали. Сейчас то ли сотрудники не те, зазвездились необоснованно, то ли знания и опыт у них отсутствует. Но деловущие - до тошноты. Почти все знакомые, при необходимости и быстроты помощи, в стационары едут на такси. И машины приезжают моментально, и водители более вежливые,сочувствующие, да и более грамотные в некоторых вопросах по состоянию людей. Вот как-то так.
Гость
12 июня 2024, 20:37
Ясно дело, что был выпивший.
Гость
13 июня 2024, 08:10
На карьерах у ТЭЦ, везде где можно раньше купались, никто не тонул. Если кто начинал "хлебать", его сразу спасали! Теперь "друзья" забрали все окрестные озерца и дерут там деньги! Если просто захочешь подойти умыться, или просто берешь неподалёку грибы, примчится мордоворот с битой и начнет качать права!
14 июня 2024, 20:07
Подснежники отошли настало время русалок и водяных
Гость
12 июня 2024, 15:55
Первый пошёл...
Гость
12 июня 2024, 18:17
Каждый год тонут, что теперь.
Гость
19 июня 2024, 09:38
Я помню времена, когда даже Цимлю чистили, и в д/о Оловянникова был полноценный пляж, где можно было и отдыхать на берегу, и купаться, и лодочная, станция даже была. Мне было лет 7, но папа у себя на работе брал семейные путевки выходного дня, и практически все лето выходные мы проводили там. Подружка жила на Червяке, помнит, что на пруду на Ставропольской (или что там, - карьер?) тоже все лето купались "неорганизованные" школьники, которые не попали в лагеря и не поехали в пансионаты с родителями. Правда, это уже попозже было, нам наверно лет по десять было. Я не понимаю, - почему сейчас власти ничего не очищают, не консервируют, не подготавливают к летнему сезону? Общественное, бесплатное? Из города сделали какой-то "коробочный" ужас, вырубили в окрестностях все лесочки, засыпАют все водные природные малые озерки, так же для того, чтоб строить очередной микрорайон из жилых коробок. В город из этих лесочков перебирается живность, в т.ч. и опасная. Внутри города и на окраинах искупаться, кроме как в хлорных водах собственных ванн негде. Все существующие сколько-нибудь приемлемые места, где горожане раньше все-таки могли искупаться, забраны многокилометровыми сплошными заборами. О каком туризме речь идет?! В жару, вместо того, чтоб решить вопрос летнего досуга тюменцев, возле любого водного доступного ресурса натыканы таблички - купаться запрещено!
Гость
19 июня 2024, 09:47
Ну правильно! Запретить и штрафовать гораздо проще и прибыльнее для казны, чем сделать хоть какой-то мизер для полноценного отдыха гостей и жителей! Взвинтить цены и закрыть к доступу водные и лесные ресурсы имеющихся домов отдыха в городе, потирая руки в ожидании сверхприбыли от конских цен на путёвки, - это вообще песня-соло для администрации города на протяжении уже лет десяти! "Деньги-деньги, только деньги, остальное ерунда". Почему у нас не работают принципы сменяемости власти? Почему создана система для создания властных нуворишей? Мое детство в брежневской трешке на Обороне, с единственным Городским садом и двумя кафе-морожеными на весь город, но с ежедневными/еженедельными вылазками в доступную нам природу практически повсюду в течение летних каникул, было гораздо более счастливым и здоровым, чем теперь у моих внуков.
Гость
12 июня 2024, 15:46
Ой а шо с заявлением го везде спасатели?
Гость
13 июня 2024, 01:14
Красиво решил свои проблемы, зачёт.