перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени сильно пахнет гарью и есть небольшой дым

12 июня, 12:28
Опять Свердловская область! Источник всех тюменских бед. 😁😁😁
12 июня, 16:45
280766279, Им осталось на нас валить и всё.Никто не виноват .
12 июня, 10:46
В Тюмени сильно пахнет гарью и есть небольшой дым. Что опять горит? Ну что вы в Тюмени ничего не горит😉😁это в соседних регионах горит что-то😉😂
Гость
12 июня, 10:51
Так потому что Тюмень-лучший город земли, здесь ничем не пахнет и здесь настолько чисто, что вода в лужах-лечебная
Гость
12 июня, 12:27
А я удивляюсь, который год Адм.Тюмени поошряет выкашивание травы в городе и комитет по экологии молчит! Природные почвопокровники, уникальный дерновый словой разрушают и остааляют пустыри с сухостоем! Трава задерживает все вредные вещества от дорог, пыль, тополиный пух и пыльцу деревьев и растений, тот же смог. А в дождь травы поглащают излишек воды и это, вместес грязью пустырей не ползет на тротуары, дороги и отмостки зданий! семенами вызревших трав питаются тысячи птиц! Это же уголовное дело, вплоть до контроля генпрокуратуры! Мигранты до 2см срезают все подряд! А у нас в городе сотни видов стелющихся почвопокровников, их даже косить не надо! Беспредел и массовая угроза здоровью граждан!
Гость
13 июня, 08:57
Вот и меня это тоже беспокоит. Планомерно Тюмень в пустыню превращают: деревья вырубают, траву выкашивают, болота и пруды заваливают и застраивают.
Гость
12 июня, 12:18
Ха-ха-ха!! Живу на высоком этаже. Когда вижу клубы дыма и гари с разных мест за Тюменью, потом всегда чиновники оправдываются, что это гарь, дым, смрад то из свердловской области, то из Калининграда 🤦
Гость
12 июня, 10:52
Голландцы жгут голландских кур.
Гость
12 июня, 10:56
Жарят наверно
Гость
12 июня, 13:07
Вчера вечером ,воняло горелой химозой-район тц "Фаворит"!🤬
12 июня, 13:34
вечером над пермяковским мостом проезжал и чувствовал запах химозы, возможно от какого то состава
Гость
12 июня, 11:55
На Обороне тоже дымка на горизонте и запах гари.
Гость
12 июня, 12:24
Народ спит, только не спят кулишовские, уже съездили зажгли чтобы в соцсетях гэкать.
Гость
12 июня, 17:44
в центре города вот уже на протяжении несколько недель пахнет хауном, а тут дымка какая то )
12 июня, 13:33
я еще над пермяковским мостом ночью проезжал и чувствовал резкий запах химозы
Гость
12 июня, 14:58
Может, когда спал под мостом?
Гость
12 июня, 14:38
10 лет назад не было таких пожаров! Всё началось с приеза людей оттуда! Они поджигают по контракту! Нужно следить за ними!
Гость
12 июня, 15:11
Им здесь жить, они теперь хозяева
12 июня, 13:30
снова мор пилит лес и жгет обрубки от него и улики и попросит денег из москвы на тушение. жду не дождусь когда его задержат
Гость
12 июня, 20:03
Может Байден виноват или всё по плану
Гость
12 июня, 21:12
Это у Мора уже одно место подгорает.
Гость
12 июня, 23:11
Во власти корупционеры, губер далжон в отставку вроде, зама арестован
Гость
12 июня, 12:12
рододэндрии прекрасно расцвели в этом году и бегонии угу, но не подсонухи