перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Концлагерь» для стариков: что за сеть пансионатов, где пожилые люди подозрительно умирают

12 июня, 13:53
Всё "стабильно" в этом государстве...
12 июня, 13:27
Автаназия нужна. Человек уже жить не может и не хочет. Мучается, а кому то прибыль.
12 июня, 14:07
Бельгия, Нидерланды, Люксембург -- эвтаназия законна. Для иностранцев (по сведениям из СМИ) процедура обойдётся в 10 000 евро. Никогда не будет наше государство этим "заморачиваться".
Гость
12 июня, 14:04
За такие деньги можно сиделку нанять и оставить дома родного человека .
Гость
12 июня, 18:59
Мы нанимали сестре сиделку, не каждая захочет сидеть с дементором, в пансионате быстренько загубят, и что делать???
Гость
12 июня, 13:55
А вы думаете во 2 городская больнице лучше... Моей маме даже стакан воды не могли падать... Там ужас что творится
15 июня, 02:35
боль....и гнев
Гость
12 июня, 17:17
Никогда ни за что не отдам мамочку свою.,родненькая моя🙏🙏🙏
Гость
13 июня, 20:58
Странные коментарии. Люди озлобленные, винят во всем стариков. А убийцы этих стариков все еще на свободе. Убивают за неделю. Все поставлено на поток. Организаторы жестокие убийцы, исполнители тоже. Убивают хлоднокровно беспомощных стариков. Это страшно. А проверяющие обращают внимание на пандусы, стройматериалы, пожарную безопасность. Что с мозгами у людей? Гипноз, прививки, зомбирование? Почему убийцы до сих пор не в тюрьме? Родственники, не тратьте время на возврат денег, пишите в прокуратуру, в Москву, во все инстанции. ВО ВСЕ!!!! Не дайте им и дальше убивать стариков! Я в шоке....
Гость
12 июня, 14:48
Старасть не радость молодость не жизнь
Гость
12 июня, 14:52
Да у нас же самая лучшая медицина,все завидуют нам, каждый день патриоты орут из телевизора, а будущая клинентура этих зверинцев пансионатов оболваненные старики и старухи вторят им.
Гость
12 июня, 19:24
ну это вы в реанимации не работали
Гость
12 июня, 19:24
ну это вы в реанимации не работали ---
Гость
13 июня, 00:18
а нефиг доживать до старости. эвтаназия и суицид одно и то же, нет разницы между огнём и пламенем...
Гость
12 июня, 15:09
Так и надо нашим старикам за подобострастное молчание и их родственникам. Всё прекрасно в стране, пока в пансионат не попали, вот там и оказалось в какой стране мы живём. И о стране надо судить вот по таким пансионатам. Хотя о чем это я -страна дураков на века.
Гость
13 июня, 01:08
Вот ты такая и есть моя мама умерла дома с сиделка днём остальное время все мы сестра умерла от онко дома кругом родные люди а кто отправляет стариков умирать поплатиться за это