перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Маша его любила»: отец заживо сжег дочь и покончил с собой. Жуткий рассказ убитой горем матери

Гость
12 июня, 15:51
Он и без наркотиков зверюга. По глазам видно.
Гость
12 июня, 17:21
Сама тоже виновата. Зачем вернулась к этому дураку ? Ведь знала что он из себя представляет.
12 июня, 19:27
Гость, Ну да, можно было дом продать, через суд хотя бы попытаться. Жалко девушку.
Гость
13 июня, 08:08
12 июня, 19:27
Гость, Ну да, можно было дом продать, через суд хотя бы попытаться. Жалко девушку.
тоже не понимаю че она поехала ,можно подать в суд опеку ,т.к там был мат.капитал и доли детей
Гость
12 июня, 16:51
Зачем ставить фото, если закрывать все лица? Смысл?
Гость
13 июня, 08:08
а вам легче станет если вы лица увидите ?
13 июня, 09:58
Чтобы на одежду посмотреть. Там дальше ещё бюстгальтеры из Латвии.
Гость
13 июня, 00:38
Очень жалко дочку,мать виновата...
Гость
13 июня, 08:07
ни одной новости я не слышу чтоб женщина дебоши устраивала или терроризировала семью !!! один телефон пожалел а другой в дом детей по сути - бабу привел а потом и вовсе пожар устроил третий к новому ухажеру приревновал ! неужели у вас нет гордости ,оставьте прошлое и начните своб жизнь или посетите психотерапевта ! в данном случае жизни детям спокойной скандалами не давал ,разве это любящий папа (нет)
Гость
12 июня, 16:22
Женщины ,они сейчас все больные. То ли реально у большинства рвет кукуху. Не связывайтесь.
Гость
13 июня, 06:18
Отец убил дочь, а виновата женщина. Кривая логика.
Гость
12 июня, 21:20
Почему государство не помогло??? Ведь столько надзирающих органов.
Гость
12 июня, 21:41
Женщина сама виновата. Полицию она обвинила. Пусть не смешит. Всего два ребенка у нее было. Спокойно вырастить можно было. И работу найти,и дом разделить официально. Прям безвыходная ситуация. С себя ответственность и вину пытается снять за все произошедшее. Не жаль эту тетку.
Гость
14 июня, 08:15
Я очень соболезную, но не понимаю, почему мать видя, что он льет бензин, не вывела Машу, а сама выбежала.....
Гость
12 июня, 15:51
С праздником, россияне! Сайт точно больных людей....