а что с ним не так ? или надо вилки позалоченные и скатерть с бриллиантами ? это простые обычные люди и на фото часть стола . за собой смотрите
бардака не видно? мы на рыбалке(охоте)и то аккуратнее накрываем учитыая что делается не для фото. выше правильно сказано "тяп-ляп"
Гость
11 июня 2024, 22:49
Такие дети красивые.
Гость
11 июня 2024, 22:07
А все таки это хеппи-энд. И я теперь изучил яндекс карты Слободотуринского района.
Гость
12 июня 2024, 09:58
в недоумении от комментаторов сколько злых, негативных. недалеких людей.....дети живы, здоровы, хорошо одеты, вкусная еда, мама счастлива....Эх, люди, люди...будьте добрее!
На столе накрыто толи к чаю, толи закуска к бухлу.
Гость
11 июня 2024, 21:02
А зачем дорогу перешли и опять в лес вошли, как нам тут написали?
Дети об этом не рассказывали?
Гость
12 июня 2024, 01:22
Так спросите у тех, кто вам тут писал.
Гость
12 июня 2024, 00:11
Странные дети,,в 1 раз заночевали в лесу,,,и во 2 раз умудрились заблудиться ,от дедушки зачем убежали.
Гость
11 июля 2024, 21:51
МЫ НЕ УБЕГАЛИ
Гость
11 июня 2024, 21:58
Молодцы ребята, такие смелые, умные не по годам. Ребята спасатели молодцы,что приехали повидали детей, немного оценили их состояние. Девочка Вика очень грустная. Везде на всех фото.
Гость
11 июня 2024, 23:53
Так а зачем все таки дедуля слабоумный удочки и ошейники выбросил?
Гость
11 июня 2024, 23:58
Да не бросал он просто оставил их чтобы не смешались
Гость
12 июня 2024, 03:51
Гость
11 июня 2024, 23:58
Да не бросал он просто оставил их чтобы не смешались
Меценаты есть в городе Тюмень?!
Подарите детям путевку на две недели в какой нибудь детский лагерь в области или в Свердловской области, дети любят природу. Что они все лето в квартире будут.
Гость, Бытовка же есть в деревне.Картошку будут окучивать скоро.
Гость
12 июня 2024, 18:00
Они уже погуляли на природе. Больше не хотят.
Гость
12 июня 2024, 21:46
Я первый раз тогда с дочкой чуть не заблудилась( мы с мужем и дочкой решили за грибами
). Когда я шла с ребенком (4 года ) и чуть не потерялась вернее заблудилась. Спасибо Богу!!! Что рядом чудно оказались 2 женщины , они собирали я годы и попросила где дорога? Показали пальцем дорогу. Я с нарушением со слухом. Так благодарю Богу я спаслась с ребенком!
Гость
13 июня 2024, 06:53
Молодцы! Справились, всё будет хорошо!!!
Гость
13 июня 2024, 13:02
Был однажды в лесу Свердловской области , в направлении Перми. Ездили на машине, в сосновом лесу темно и страшновато. Мне показалось, что это и есть тайга. Не хотел бы там потеряться. У нас в Кургане, в окрестностях, таких лесов нет.
Гость
13 июня 2024, 14:32
Боже они дети моей одноклассницы
Слава богу нашлись еле дочитала
Аля я очень рада что они нашлись
Я в шоке
Гость
11 июня 2024, 22:42
повзрослели и возмужали не по годам. по лицам видно.
Гость
12 июня 2024, 17:59
Прежние фото были с фотошопом от мамы
Гость
11 июня 2024, 22:44
ну а по сути ничего и не рассказали. Так...в общих чертах.
Гость
11 июня 2024, 23:17
А о чём они Вам должны были ещё рассказать? Сказку на ночь?
Гость
12 июня 2024, 11:11
Просто надо было разжечь костер, лесники с пожарными бы махом явились за штрафами.
Даа юных раздолбая заблудились в лесу. Их искали и нашли. Теперь раздолбаи вдруг стали героями. Как так-то??
Гость
12 июня 2024, 13:43
И деда подставили
Гость
12 июня 2024, 17:22
Гость
12 июня 2024, 13:43
И деда подставили
его что опять обманули?
Гость
11 июня 2024, 21:34
Скорее всего они просто убежали от дедушки. Сейчас рассказывают и выставляют всё иначе. Деду здоровья. Его ведь и сердечный приступ мог настичь и второй инсульт. И конец. Хотя детям видно всё равно.
А мусолить уже по всем пабликам хватит про них. Герои те кто нашли, а не те, кто сбежал. Сейчас дети такие, только о себе думают. Бедный дед.
Гость
11 июня 2024, 21:45
100%.
Гость
11 июня 2024, 22:02
Оставлять детей в бытовке, где даже спальных мест нет, маме не приходило в голову, что это не нормально?!
Гость
11 июня 2024, 20:51
Мальчику по ОБЖ надо поставить двойку. Детей нашли на проселочной дороге. А любой проселок в лесу выводит к людям.
Гость
11 июня 2024, 21:00
Так они ее нашли и по ней и шли.
Гость
11 июня 2024, 21:40
Ошибаетесь. Мальчику по ОБЖ как раз надо ставить пятерку - он взял с собой запас еды и поддерживал младшую сестру.
Гость
12 июня 2024, 08:23
Гость, ты обжист тебе нужно поставить дорогу эту в одно место 😄
Гость
11 июня 2024, 22:04
Детям надо стремиться учиться и поступать, к папе обязательно сбездите в Москву. Просто некоторые мужчины, чтобы не участвовать в разборках, лучше отойдут в сторону. Старше будут , сами контакт с отцом наладят.
Гость
12 июня 2024, 00:04
А они ему нужны? Столько лет не нужны были
Гость
12 июня 2024, 03:48
Гость
12 июня 2024, 00:04
А они ему нужны? Столько лет не нужны были
Перечитай
Гость
11 июня 2024, 22:28
Ну, все: теперь будут носиться с этими детьми, как кошки с пузырем! Хватит, а?😠
Гость
12 июня 2024, 00:00
А с кем по-вашему надо носиться ?
Гость
12 июня 2024, 10:47
Завидуешь? Детям своим?!
Гость
12 июня 2024, 17:21
отвлекают от российских проблем
Гость
11 июня 2024, 22:19
Гришу пора отправить на стрижку в юнармию, заодно и родину научится любить.
Пазлы деревянные,термосы, рюкзаки, кепки,футболки,плюшевого медведя, пеналы вроде всё
Гость
13 июня 2024, 15:31
"Я предполагал, что мы погибнем" - в следующий раз бери с собой смартфон.
Гость
11 июля 2024, 22:07
Брал он почему то был разряжен
Гость
11 июня 2024, 22:01
Сыр каким то куском не порезан даже, огурцы, помидоры, грейпфрут, все как попало и торт даже из коробки не достали, так на стол и навалила. Мамин почерк видно.
Гость
11 июня 2024, 23:03
Обтекай дальше.
Гость
11 июня 2024, 23:15
Гость
11 июня 2024, 23:03
Обтекай дальше.
Мама залогиниться
Гость
11 июня 2024, 23:59
Гость
11 июня 2024, 23:15
Мама залогиниться
Ты сам залогинься .
Гость
11 июня 2024, 20:55
Что за причёска у пацана
Гость
11 июня 2024, 21:07
ты опять все перепутал - в джинсе это сестра Гриогрия, а рядом дедушка
Гость
12 июня 2024, 08:24
Гость
11 июня 2024, 21:07
ты опять все перепутал - в джинсе это сестра Гриогрия, а рядом дедушка
Гость, опять 🐷 западенцы тут
Гость
12 июня 2024, 08:24
Гость, опять 🐽🐷 западенцы тут
Гость
12 июня 2024, 10:45
Масан вообще адекватная , такой торт заказала?! Она по ходу ситуацию не отражает.
Гость
12 июня 2024, 16:55
Масан? А кто это???
Гость
11 июля 2024, 22:09
Торт выбирали дети
Гость
12 июня 2024, 14:55
все хорошо
Гость
12 июня 2024, 16:10
Грейпфрут в качестве угощения это сильно)))
Гость
12 июня 2024, 17:55
Задолбали ваши рекламы. Невозможно читать
Гость
12 июня 2024, 17:57
"Ребят нашли 8 июня волонтеры, которые прочесывали местность на квадроциклах. Сегодня, 11 июня, Вика празднует свой второй день рождения. Девочке исполнилось 11 лет."
Шта?? Ей два года штоле?🤦
Гость
13 июня 2024, 06:37
Закалка в клубе моржевания пригодилась очень !
Дай Бог здоровья этим ребятишкам !
Гость
13 июня 2024, 07:02
Повзрослели сразу детки, как буд-то до сих пор расслабиться не могут
Гость
13 июня 2024, 16:23
Дети красивые. Девочка через 4-5 лет будет просто красавица - правильные строгие черты лица, большие глаза. Серьёзная такая. Парень тоже интересный
Гость
15 июня 2024, 19:52
У пацана взгляд, как будто тронулся. А у девчонки повзрослевший взгляд.
Гость
11 июня 2024, 21:59
Торт подтвердил все предположения о мамаше. Манипулятор и не более.
Гость
11 июня 2024, 23:11
Не надоело пургу гнать?
Гость
12 июня 2024, 03:52
Гость
11 июня 2024, 23:11
Не надоело пургу гнать?
Любой нормальный человек это видит и только для тебя это пурга.
Выпороть,чтобы не бегали от взрослых по лесу. Сами виноваты. Не такие уже и маленькие,чтобы о последствиях не подумать. Впрочем,кому их воспитывать,если мамка даже не готовит еду. О вонючей шаурме дите мечтает Не о маминых котлетках-пирожках и супчиках. Мамаша безответственная. Похожа на неряху и лентяйку. Впрочем,сейчас почти все мамаши такие. Главное,когти наклеить и накрасить.
Гость
11 июля 2024, 22:11
Они не убегали.шаурму ребёнок просто обожает потому что ему это нравиться, он заявлял что любит мамину рагу
Гость
11 июня 2024, 23:13
Детям надо сделать свою страничку в соц сетях, много ребят кто хочет с ними подружиться и поговорить. И пусть будут узнаваемыми, популярными это хорошо в наше время, это уже позволяет двигаться в, направлении личного развития.
Гость
11 июля 2024, 22:12
У пацана есть соц сети но он не очень хочет общаться с незнакомцами
Создаётся впечатление что все это какой то спектакль. Зачем было миллион версий от деда придумывать непонятно. Почему мать на интервью и время на работу находила и спокойно давала интервью когда ее дети в лесу какие сутки.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
769мм 53%Потерявшиеся в лесу дети из Тюмени дали свое первое интервью