перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Я предполагал, что мы погибнем». Потерявшиеся в лесу дети из Тюмени дали свое первое интервью — видео

12 июня, 07:39
На будущее, не дай бог конечно. Если вышли на дорогу, то никогда не уходите с неё в лес. Идите по дороге, она рано или поздно выведет к людям.
Гость
13 июня, 15:11
в прошлой статье тож не понял, зачем они ее перешли дальше в лес потопали. где логика
Гость
11 июня, 21:32
такие люди странные про прическу пацана пишут, про торт, слава богу, что дети нашлись.
Гость
11 июня, 22:46
Слава Богу, что Путин и телевизор с нами!
Гость
12 июня, 08:25
Гость, это не люди, а 🐷🐷🐷🐷
Гость
11 июля, 21:42
Я отращивать причёску потому что мне это нравиться, Спасибо что есть люди которые это понимают (я тот самый гриша)
Гость
11 июня, 20:53
Молодцы, что выжили, теперь надо научиться не теряться в лесу
Гость
11 июля, 21:42
Сам по пробуй
Гость
11 июня, 21:28
Я очень рада, что нашлись!
Гость
11 июня, 22:10
Очень хорошо на душе что они нашлись
Гость
11 июня, 22:06
И собани 🐕 молодцы ! 😁
12 июня, 05:27
ну и стол конечно 🤦‍♂️ в глазах детей видно "че вы до нас до...сь" че хотим, то и творим.
Гость
12 июня, 07:53
а что с ним не так ? или надо вилки позалоченные и скатерть с бриллиантами ? это простые обычные люди и на фото часть стола . за собой смотрите
12 июня, 08:12
Гость
12 июня, 07:53
а что с ним не так ? или надо вилки позалоченные и скатерть с бриллиантами ? это простые обычные люди и на фото часть стола . за собой смотрите
выше правильно сказано "тяп-ляп"
12 июня, 08:51
Гость
12 июня, 07:53
а что с ним не так ? или надо вилки позалоченные и скатерть с бриллиантами ? это простые обычные люди и на фото часть стола . за собой смотрите
бардака не видно? мы на рыбалке(охоте)и то аккуратнее накрываем учитыая что делается не для фото. выше правильно сказано "тяп-ляп"
Гость
11 июня, 22:49
Такие дети красивые.
Гость
11 июня, 22:07
А все таки это хеппи-энд. И я теперь изучил яндекс карты Слободотуринского района.
Гость
12 июня, 09:58
в недоумении от комментаторов сколько злых, негативных. недалеких людей.....дети живы, здоровы, хорошо одеты, вкусная еда, мама счастлива....Эх, люди, люди...будьте добрее!
12 июня, 12:57
Гость, неадекватов очень много!
Гость
11 июня, 23:07
Поздравляю Вику с днём рождения! Ты, маленькая принцесса.
12 июня, 12:44
На столе накрыто толи к чаю, толи закуска к бухлу.
Гость
11 июня, 21:02
А зачем дорогу перешли и опять в лес вошли, как нам тут написали? Дети об этом не рассказывали?
Гость
12 июня, 01:22
Так спросите у тех, кто вам тут писал.
Гость
12 июня, 00:11
Странные дети,,в 1 раз заночевали в лесу,,,и во 2 раз умудрились заблудиться ,от дедушки зачем убежали.
Гость
11 июля, 21:51
МЫ НЕ УБЕГАЛИ
Гость
11 июня, 21:58
Молодцы ребята, такие смелые, умные не по годам. Ребята спасатели молодцы,что приехали повидали детей, немного оценили их состояние. Девочка Вика очень грустная. Везде на всех фото.
Гость
11 июня, 23:53
Так а зачем все таки дедуля слабоумный удочки и ошейники выбросил?
Гость
11 июня, 23:58
Да не бросал он просто оставил их чтобы не смешались
Гость
12 июня, 03:51
Гость
11 июня, 23:58
Да не бросал он просто оставил их чтобы не смешались
Где оставил?
12 июня, 17:10
Гость
12 июня, 03:51
Где оставил?
Гость, На дне речки.
11 июня, 20:45
ну нашли и нашли, че мусолить то каждый день. хорошо что питбуль не съел
Гость
11 июня, 21:23
Не читай!!
11 июня, 21:43
Гость
11 июня, 21:23
Не читай!!
не пиши
11 июня, 22:29
едкийнатрий, тебе то че??
Гость
12 июня, 21:46
Я первый раз тогда с дочкой чуть не заблудилась( мы с мужем и дочкой решили за грибами ). Когда я шла с ребенком (4 года ) и чуть не потерялась вернее заблудилась. Спасибо Богу!!! Что рядом чудно оказались 2 женщины , они собирали я годы и попросила где дорога? Показали пальцем дорогу. Я с нарушением со слухом. Так благодарю Богу я спаслась с ребенком!
Гость
12 июня, 11:14
Меценаты есть в городе Тюмень?! Подарите детям путевку на две недели в какой нибудь детский лагерь в области или в Свердловской области, дети любят природу. Что они все лето в квартире будут.
12 июня, 17:07
Гость, Бытовка же есть в деревне.Картошку будут окучивать скоро.
Гость
12 июня, 18:00
Они уже погуляли на природе. Больше не хотят.
Гость
11 июня, 22:42
повзрослели и возмужали не по годам. по лицам видно.
Гость
12 июня, 17:59
Прежние фото были с фотошопом от мамы
Гость
11 июня, 22:44
ну а по сути ничего и не рассказали. Так...в общих чертах.
Гость
11 июня, 23:17
А о чём они Вам должны были ещё рассказать? Сказку на ночь?
Гость
12 июня, 12:43
Даа юных раздолбая заблудились в лесу. Их искали и нашли. Теперь раздолбаи вдруг стали героями. Как так-то??
Гость
12 июня, 13:43
И деда подставили
Гость
12 июня, 17:22
Гость
12 июня, 13:43
И деда подставили
его что опять обманули?
Гость
11 июня, 21:34
Скорее всего они просто убежали от дедушки. Сейчас рассказывают и выставляют всё иначе. Деду здоровья. Его ведь и сердечный приступ мог настичь и второй инсульт. И конец. Хотя детям видно всё равно. А мусолить уже по всем пабликам хватит про них. Герои те кто нашли, а не те, кто сбежал. Сейчас дети такие, только о себе думают. Бедный дед.
Гость
11 июня, 21:45
100%.
Гость
11 июня, 22:02
Оставлять детей в бытовке, где даже спальных мест нет, маме не приходило в голову, что это не нормально?!
Гость
11 июня, 20:51
Мальчику по ОБЖ надо поставить двойку. Детей нашли на проселочной дороге. А любой проселок в лесу выводит к людям.
Гость
11 июня, 21:00
Так они ее нашли и по ней и шли.
Гость
11 июня, 21:40
Ошибаетесь. Мальчику по ОБЖ как раз надо ставить пятерку - он взял с собой запас еды и поддерживал младшую сестру.
Гость
12 июня, 08:23
Гость, ты обжист тебе нужно поставить дорогу эту в одно место 😄
Гость
11 июня, 22:04
Детям надо стремиться учиться и поступать, к папе обязательно сбездите в Москву. Просто некоторые мужчины, чтобы не участвовать в разборках, лучше отойдут в сторону. Старше будут , сами контакт с отцом наладят.
Гость
12 июня, 00:04
А они ему нужны? Столько лет не нужны были
Гость
12 июня, 03:48
Гость
12 июня, 00:04
А они ему нужны? Столько лет не нужны были
Перечитай
Гость
11 июня, 22:19
Гришу пора отправить на стрижку в юнармию, заодно и родину научится любить.
Гость
11 июня, 22:51
Телевизор отправь
Гость
12 июня, 00:33
Гость
11 июня, 22:51
Телевизор отправь
Телевизор у россиянина вместо головы!
12 июня, 08:26
Гость
11 июня, 22:51
Телевизор отправь
Гость, неадеквашка причём тут телевизор?
Гость
11 июня, 22:28
Ну, все: теперь будут носиться с этими детьми, как кошки с пузырем! Хватит, а?😠
Гость
12 июня, 00:00
А с кем по-вашему надо носиться ?
Гость
12 июня, 10:47
Завидуешь? Детям своим?!
Гость
12 июня, 17:21
отвлекают от российских проблем
Гость
11 июня, 21:18
Мамуля не даст забыть деткам произошедшее, как страшный сон. Надо же было такой торт купить.
Гость
11 июня, 21:27
Да уж...торт наверно называется Мох лесной)))
Гость
11 июня, 23:12
Чем торт плох, ты его пробовала?
Гость
12 июня, 03:50
Гость
11 июня, 23:12
Чем торт плох, ты его пробовала?
Всем. Когда нет в семье открытого диалога, настоящей заботы и любви, очень тяжело. Альфия тоже этого не получила, поэтому не знает, как по другому.
Гость
11 июня, 22:05
Советую в речь ребенка добавить слова типа "споспешествование" или "гетероскедастичность". Чтобы еще меньше на речь ребенка было похоже.
12 июня, 02:13
😂😂😂👍
Гость
11 июля, 22:04
Я в жизни так говорю
Гость
12 июня, 11:11
Просто надо было разжечь костер, лесники с пожарными бы махом явились за штрафами.
12 июня, 13:45
Гость, спички у них промокли
Гость
13 июня, 08:00
Что им там спасатели то надарили интересно?))
Гость
11 июля, 22:06
Пазлы деревянные,термосы, рюкзаки, кепки,футболки,плюшевого медведя, пеналы вроде всё
Гость
13 июня, 15:31
"Я предполагал, что мы погибнем" - в следующий раз бери с собой смартфон.
Гость
11 июля, 22:07
Брал он почему то был разряжен
Гость
11 июня, 22:01
Сыр каким то куском не порезан даже, огурцы, помидоры, грейпфрут, все как попало и торт даже из коробки не достали, так на стол и навалила. Мамин почерк видно.
Гость
11 июня, 23:03
Обтекай дальше.
Гость
11 июня, 23:15
Гость
11 июня, 23:03
Обтекай дальше.
Мама залогиниться
Гость
11 июня, 23:59
Гость
11 июня, 23:15
Мама залогиниться
Ты сам залогинься .
Гость
11 июня, 20:55
Что за причёска у пацана
Гость
11 июня, 21:07
ты опять все перепутал - в джинсе это сестра Гриогрия, а рядом дедушка
Гость
12 июня, 08:24
Гость
11 июня, 21:07
ты опять все перепутал - в джинсе это сестра Гриогрия, а рядом дедушка
Гость, опять 🐷 западенцы тут
Гость
12 июня, 08:24
Гость, опять 🐽🐷 западенцы тут
Гость
12 июня, 10:45
Масан вообще адекватная , такой торт заказала?! Она по ходу ситуацию не отражает.
Гость
12 июня, 16:55
Масан? А кто это???
Гость
11 июля, 22:09
Торт выбирали дети
Гость
12 июня, 14:55
все хорошо
Гость
12 июня, 16:10
Грейпфрут в качестве угощения это сильно)))
Гость
12 июня, 17:55
Задолбали ваши рекламы. Невозможно читать
Гость
12 июня, 17:57
"Ребят нашли 8 июня волонтеры, которые прочесывали местность на квадроциклах. Сегодня, 11 июня, Вика празднует свой второй день рождения. Девочке исполнилось 11 лет." Шта?? Ей два года штоле?🤦
Гость
13 июня, 06:37
Закалка в клубе моржевания пригодилась очень ! Дай Бог здоровья этим ребятишкам !
Гость
13 июня, 06:53
Молодцы! Справились, всё будет хорошо!!!
Гость
13 июня, 07:02
Повзрослели сразу детки, как буд-то до сих пор расслабиться не могут
Гость
13 июня, 13:02
Был однажды в лесу Свердловской области , в направлении Перми. Ездили на машине, в сосновом лесу темно и страшновато. Мне показалось, что это и есть тайга. Не хотел бы там потеряться. У нас в Кургане, в окрестностях, таких лесов нет.
Гость
13 июня, 14:32
Боже они дети моей одноклассницы Слава богу нашлись еле дочитала Аля я очень рада что они нашлись Я в шоке
Гость
13 июня, 16:23
Дети красивые. Девочка через 4-5 лет будет просто красавица - правильные строгие черты лица, большие глаза. Серьёзная такая. Парень тоже интересный
Гость
15 июня, 19:52
У пацана взгляд, как будто тронулся. А у девчонки повзрослевший взгляд.
Гость
11 июня, 21:59
Торт подтвердил все предположения о мамаше. Манипулятор и не более.
Гость
11 июня, 23:11
Не надоело пургу гнать?
Гость
12 июня, 03:52
Гость
11 июня, 23:11
Не надоело пургу гнать?
Любой нормальный человек это видит и только для тебя это пурга.
12 июня, 08:24
Гость, Ты настоящее 💩
Гость
12 июня, 02:04
Выпороть,чтобы не бегали от взрослых по лесу. Сами виноваты. Не такие уже и маленькие,чтобы о последствиях не подумать. Впрочем,кому их воспитывать,если мамка даже не готовит еду. О вонючей шаурме дите мечтает Не о маминых котлетках-пирожках и супчиках. Мамаша безответственная. Похожа на неряху и лентяйку. Впрочем,сейчас почти все мамаши такие. Главное,когти наклеить и накрасить.
Гость
11 июля, 22:11
Они не убегали.шаурму ребёнок просто обожает потому что ему это нравиться, он заявлял что любит мамину рагу
Гость
11 июня, 23:13
Детям надо сделать свою страничку в соц сетях, много ребят кто хочет с ними подружиться и поговорить. И пусть будут узнаваемыми, популярными это хорошо в наше время, это уже позволяет двигаться в, направлении личного развития.
Гость
11 июля, 22:12
У пацана есть соц сети но он не очень хочет общаться с незнакомцами
Создаётся впечатление что все это какой то спектакль. Зачем было миллион версий от деда придумывать непонятно. Почему мать на интервью и время на работу находила и спокойно давала интервью когда ее дети в лесу какие сутки.