перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мы, четыре мужика, чуть не разревелись»: большое интервью со спасителями Вики и Гриши, пропавших в лесу

11 июня, 21:51
сколько можно уже писать про это.
Гость
11 июня, 14:30
Да все ребята спасатели, полиция, медики, волонтёры, военные,МЧС всем большое спасибо за спасение ребятишек. Настоящие профессионалы, самоотверженные люди. Спасённым ребятишкам всего самого наилучшего.
Гость
11 июня, 13:46
да что такое РМК??????????????????? хоть бы один "профессиАнал" журналист, хоть в какой нибудь заметке написал
11 июня, 14:17
русская медная компания. Зачем то о ней пишут активно. возможно, их маркетолог за это зацепился и решили набить немного узнаваемости. Футболки им сделали какие то, понять не могу, это очередной ЧВК?
Гость
11 июня, 14:19
Если настолько любопытно - погугли кто такой Алтушкин что ли. Ну несложно же.
Гость
11 июня, 14:31
11 июня, 14:17
русская медная компания. Зачем то о ней пишут активно. возможно, их маркетолог за это зацепился и решили набить немного узнаваемости. Футболки им сделали какие то, понять не могу, это очередной ЧВК?
Ты же клюнул? Значит не зря
Гость
11 июня, 14:17
Тоже считаю что награда именно этих ребят - это для организаторов поиска может быть уколом неким. Награждайте отряд Лиза Алерт я не знаю, а лучше помогите им снабжением - купите болотоход хороший, квадрокоптеры с тепловизорами, а не вот это вот все пиарное
Гость
11 июня, 22:32
Может вначале проверить их траты, а то окажется, что на булочки ушли средства достаточные на десятки беспилотников.
Гость
11 июня, 20:21
тьфу ты! сначала прочитала чуть не развелись!...а такие сладенькие все, особенно который с бородкой как у Тургеньева
Гость
11 июня, 14:26
Вот это наши парни - настоящие русские ребята! Красавцы!
Гость
11 июня, 15:02
Парни красавцы, несомненно, как и все волонтеры! Но заслуга тут конечно не их личная, а организаторов, все правильно они говорят.
Гость
11 июня, 15:03
только уж очень слезливые каке-то...
Гость
11 июня, 22:30
Гость
11 июня, 15:03
только уж очень слезливые каке-то...
Встречишь таких в лесу, тоже разревешься.
Гость
11 июня, 14:54
Долго ещё про них писать будете, что они сделали, нашли детей идущих по дороге, в чем их заслуга, не понимаю, стоят с такими лицами типа в танке горящем ехали и собой прикрывали детей, ну нашли и слава Богу, че каждый день то об одном и том же
Гость
11 июня, 19:52
Сколько же клоунов😁
Гость
12 июня, 12:07
Вы реально достали уже, к Малахову ещё съездите и на Поле чудес))))