перейти к публикации

62 ответа к публикации

Арест тюменского замгубернатора, поиски детей в лесу и поджог храма. Собрали главные новости недели

Гость
9 июня 2024, 23:13
Писали же тут ... 72 поднимите эту тему как так произошло . За какую сумму Гоцык по обрёл Восток или ему его просто подарили? Откуда деньги или их вообще не было?? #имя Алексея для тюменцев тесно связано с различными скандалами. Алексей Гоцык – имеет погашенную судимость по статьям "Грабеж" и "Разбой", а также является близким и давним другом главы региона Александра Моора. 15 лет назад небезызвестная гостиница "Восток" непонятными до сих пор способами перешла из муниципального владения в руки начинающего бизнесмена. Затем Гоцыку выделили для реновации тюменскую набережную, заречную часть. По подсчетам, на нее нужно вливание из бюджета 400 миллиардов рублей. Жители Тюмени выступили против, выходили на митинги, писали Путину, но ничего не помогает. Реновация ставит под угрозу сотни жилых домов. Да и вообще, вместо набережной тюменцы просят пустить бюджетные деньги на школы и садики#
Гость
10 июня 2024, 00:00
Гость, надо было сразу на Лубянку писать и в Басманный суд.....
Гость
10 июня 2024, 02:29
Гость
10 июня 2024, 02:29
Гость, надо было сразу на Лубянку писать и в Басманный суд.....
Про то что они братья двоюродные?
Гость
10 июня 2024, 02:30
Гость
10 июня 2024, 02:30
Гость, надо было сразу на Лубянку писать и в Басманный суд.....
Лубянка и Басманный суд скоро сами тюменцам напишут.
Гость
9 июня 2024, 20:15
Интересно, когда Сашка присядет, выйдут ли за него 78% тюленцев?
Гость
9 июня 2024, 20:18
ТЮМЕНЦАМ НАДО НЕ САШУ ГНОБИТЬ, А БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И СВОБОДЫ.
Гость
9 июня 2024, 21:15
Выйдут,чтоб надольше посадили.
Гость
9 июня 2024, 21:50
Гость
9 июня 2024, 21:50
Выйдут,чтоб надольше посадили.
Гость, не пью,но от такооой радости-в стельку....
Гость
9 июня 2024, 23:12
Все ждут новость про арест мора. Остальное не интересно.
Гость
9 июня 2024, 23:34
Моор мог друзей подставить, он лесников так же использовал, когда следы заметал.
Гость
10 июня 2024, 06:53
Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера
10 июня 2024, 12:17
Очень интересно про одну семейную/ разведённую пару!
Гость
9 июня 2024, 22:24
Шурик и компания очень жидко обделались.
Гость
9 июня 2024, 22:54
Ничего не понятно зачем взятка, ведь одна команда
Гость
9 июня 2024, 23:04
Шурик в чиновниках с 2001 года. На два года с 2001 до 2003 отлучался директорствовать в ЦУМе. После чего городской ЦУМ перешел частные руки госпожи Осинцевой. Уже тогда можно было повторить Вашу фразу... Ну а потом....
Гость
9 июня 2024, 23:05
Гость
9 июня 2024, 23:05
Ничего не понятно зачем взятка, ведь одна команда
Может оборзели за 20 с лишним лет со с дружком так что и скрываться перестали?
Гость
9 июня 2024, 21:58
кто следующий ?
Гость
9 июня 2024, 19:24
После таких залетов Моору хана.
Гость
10 июня 2024, 06:58
Так-то там всем хана, щас ломануться во все двери, полетят бошки, а сколько бабла, не счесть...
Гость
10 июня 2024, 00:02
Тема не до конца раскрыта арест друга или родственника....!!?
Гость
10 июня 2024, 01:59
Двоюродные братья Александр и Алексей.
Гость
9 июня 2024, 19:29
Саша суши сушки (сухарики) в хате пригодятся
Гость
10 июня 2024, 00:42
Прочитал в интернете написанную более 10 лет назад историю про Восток и в конце статьи предсказание о вчерашним задержании Гоцыка. Рекомендую. " Тюмень криминальная. Гостиница "Восток". Части 1 и 2".
Гость
10 июня 2024, 01:50
Об общности интересов. все объекты Гоцыка, и гостиницу "Восток", и ЖК "Вознесенский" охраняет ЧОП "Восток - 2010", который возглавляет родной брат Александра Моора - Владимир Моор.
Гость
10 июня 2024, 02:07
👍
Гость
10 июня 2024, 08:25
Тоесть у Шурика своя армия? Госпереворотом попахивает.
Гость
10 июня 2024, 11:27
Гость
10 июня 2024, 11:27
Тоесть у Шурика своя армия? Госпереворотом попахивает.
Кровные родственнички?
Гость
9 июня 2024, 23:17
Напишите что за рокировка директорского кресла ЦУМа была из рук а руки у Эдуарда Бакиева и Моора и снова Бакиев. ЦУМ капитально ремонтируют ща счёт тюменских денег и потом ррраз! и передают в частные руки! С центральным рынком тоже интересные истории. В Тюмени подобное на каждом шагу!
Гость
9 июня 2024, 23:26
Должен возникнуть интерес к УК неуютсервисбыт, вставшая после жилищного нестандарта на первом месте в получении халявы и прикрытии сл стороны контролируещих органов, не говоря уже про Запад, Юг, Восток я)) банда?
Гость
10 июня 2024, 02:01
Прочитал на канале "Наше ЛукоМоорьЕ" от 8 июня в 22:49 размещен пост который обоснованно многое объясняет. Он начинается словами "Ну вообще, если быть до конца откровенными, то стоит сказать правду". 72 пожалуйста напишите статью по тем материалам опубликованным!
Гость
10 июня 2024, 06:54
Кто будет новым губернатором?
Гость
10 июня 2024, 07:46
К сожалению смена персоны не приведет к изменению ситуации с взятками и воровством казны. Система просто поставит на это место очередного мора с другой фамилией.
Гость
10 июня 2024, 11:29
Гость
10 июня 2024, 11:29
К сожалению смена персоны не приведет к изменению ситуации с взятками и воровством казны. Система просто поставит на это место очередного мора с другой фамилией.
Не скажи. Втиснуть двоюродного братца в схему далеко не каждый станет пачкаться.
Гость
10 июня 2024, 11:37
Гость
10 июня 2024, 11:37
К сожалению смена персоны не приведет к изменению ситуации с взятками и воровством казны. Система просто поставит на это место очередного мора с другой фамилией.
Не переводи стрелки с двоюродных братьев и зама на других. Сожалеет она🤑🤑🤑
Гость
9 июня 2024, 21:12
Хорошо будет если заговорит,может и до качка доберутся.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Как могут добраться до того, кто всех заложил и ушел на повышение. Стране нужны такие управленцы.
Гость
9 июня 2024, 21:53
Гость
9 июня 2024, 21:53
Как могут добраться до того, кто всех заложил и ушел на повышение. Стране нужны такие управленцы.
жили -были не тужили четверо друзей .....Обокрасть они хотели городской музей........
Гость
9 июня 2024, 21:58
Гость
9 июня 2024, 21:58
жили -были не тужили четверо друзей .....Обокрасть они хотели городской музей........
Это же про какашкина.
Гость
9 июня 2024, 18:38
Граждане страны НАТО - Биков и Бобров являются собственниками компаний в стратегических отраслях. Эти два жирных кота, могут вырубить целый город.
Гость
9 июня 2024, 19:21
А
Гость
9 июня 2024, 20:40
Средняя в заголовке новость тревожная, остальные две радостные
Гость
10 июня 2024, 05:21
Уже если Анатолия Быкова закрыли, то наших то хулиганов и подавно. Если не понимают по хорошему, тем более наворованное необходимо вернуть в казну страны. Старые крыши и элиты больше не работают.
Гость
10 июня 2024, 19:30
Моор на самом деле берега попутал. На все чиновничьи места своих расставил не только в своей области, так этого ему мало, начал в соседних областях ставить - Свердловской области, ХМАО. Такого беспредела в 90-е не было. Мостострой-11 тоже под кормушкой Моора. Кухаруки и все остальные, это исполнили этой кормушки. А что для народа делается? Убрали пони из цирка и всё? Богатый региональный центр Тюмень весь в мусоре, коммунальная сфера не работает, опять эта точечная застройка появилась, для людей ничего не делается, стоимость проезда растёт, а качество пассажироперевозок нет, цены растут на всю, от продуктов до жилья, зарплаты в регионе мизерные. Моор, когда ты решишь наконец со смогом летом? С мая по октябрь в Тюмени дышать нечем! Кто будет заниматься пожаротушением, до тебя никогда такого не было!
Гость
10 июня 2024, 19:45
Наталья Шевчик проверить нужно. Эта мадам известна своей «оптимизацией». Оптимизировали дошкольные и школьные учреждения, медицинские учреждение. С её рук в городе стало меньше детских школ, больниц, поликлиник. Она сокращала расходы на медицинский персонал. Но весь имущественный фонд остался старым. При этом, сама она владелица торговых центров, заводов и параходов, была замом нескольких губернаторов, а сейчас кто она? Депутат? За какие такие заслуги? Сколько можно грабить народ и бюджетные деньги и потом прикрываться депутатским иммунитетом!