перейти к публикации

24 ответа к публикации

В Тюмени мужчина выпал из окна многоэтажки на Муравленко

9 июня 2024, 15:29
Как он выжил упав с 12 этажа 🤷‍♂️. Пьяный был наверное поэтому живой
10 июня 2024, 10:39
Выжил? Ну вот и спросите у него, что послужило причиной полёта. А то - тот упал, этот упал и начинается шквал нелепых домыслов. Хоть бы раз написали про то, что говорят выжившие.
Гость
9 июня 2024, 15:24
разлетались в последнее время почему то.........
9 июня 2024, 15:32
Гость, не повод для шуток и уж тем более сарказма
Гость
9 июня 2024, 20:45
Гость, а всем летать а всем летать охота....
Гость
9 июня 2024, 22:26
100% был пьяный ,выжить при падении с 12 этажа да еще и состояние удовлетворительное😳 либо же он просто счастливчик и ему надо в лотерее билет купить
10 июня 2024, 09:11
Hо как-то pаз с утpа, я выпал из окна...😉😁
Гость
9 июня 2024, 15:31
Почему в Тюмени не косят газоны. Кухарук ушол, других руководителей в городе нет?
9 июня 2024, 15:38
Потому что на некошеные газоны прилёт мягче!
Гость
9 июня 2024, 16:08
У стенгазетного бота при падении человека с 12 этажа первым делом возникает вопрос "Почему в Тюмени не косят газоны" - факт на лицо. И ни о чем другом этот стенгазетный бот думать, прочитать этот пост, просто не может - у него фобия к руководителям города, а что там с человеком упавшим с 12 этажа его вообще не интересует...
Гость
9 июня 2024, 20:32
9 июня 2024, 20:32
Потому что на некошеные газоны прилёт мягче!
Посмеялась, спасибо
Гость
9 июня 2024, 16:22
Под веществами был ? Или просто не фартануло?
Гость
9 июня 2024, 21:49
Сегодня Уильям Андерс разбился, в 90 лет выполнял мертвую петлю на самолете. Входил в экипаж Аполон 8, автор снимка "Восход Земли над горизонтом Луны".
Гость
9 июня 2024, 22:32
А вот эта информация действительно заслуживает внимания и уважения к человеку. А этот тюменский "летун" - явно наркоман или алкаш.
Гость
9 июня 2024, 15:30
По любому родители нерусские,не уследили
Гость
9 июня 2024, 15:46
У нас в Тюмени земное притяжение ослабло что ли?
Гость
9 июня 2024, 15:49
Был бы трезвый точно пргиб бы.
Гость
9 июня 2024, 20:00
Бэтмен жив!
Гость
9 июня 2024, 20:45
А всем летать а всем летать охота...
Гость
10 июня 2024, 07:05
Бессмертный!
Гость
9 июня 2024, 16:01
Удивляюсь как до сих пор в связи с этим не наехали на власти стенгазетные боты, обвиняя их в том что не надо строить такие высотные здания, потому что из-за этого люди с высоких этажей падают... Вот стояли-бы по всему городу здания не выше двухэтажек, это было-бы не так травма опасно для жителей города, все для людей...😁😁😁
9 июня 2024, 17:30
А что не так? Три этажа это норма, а выше уже перебор.
Гость
9 июня 2024, 17:54
9 июня 2024, 17:54
А что не так? Три этажа это норма, а выше уже перебор.
кто-б сомневался, тебе-ж деревенскому видней сидя на пролеженном диване как должен выглядеть город😂😂😂