RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Появились подробности поисков пропавших детей из Тюмени

8 июня, 09:34
Наверно собаки их грели ночами, хорошо что все закончилось благополучно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 09:47
Странные собаки, почему не вели их домой? Ну или к любому жилью с едой?
8 июня, 10:10
Гость
8 июня, 09:47
Странные собаки, почему не вели их домой? Ну или к любому жилью с едой?
Писали, что им по 5 месяцев- по-сути щенки.
Гость
8 июня, 10:12
Гость
8 июня, 09:47
Странные собаки, почему не вели их домой? Ну или к любому жилью с едой?
У вас есть собака? Как собака может вести домой находясь в глубоком лесу? Собаки молодые, скажите спасибо, что от волков защищали. Собака запоминает маршруты по памяти, по запаху, а иной раз и тренировать надо на возвращение, вы чушь то не пишите. Собаки молодцы, дети молодцы, спасителям низкий поклон.
8 июня, 09:36
Господи, какое счастье!!! больше не шутите так, ребятня!
8 июня, 10:11
Ничего себе шуточки((( Думаете они специально заблудились, совсем что-ли?
Гость
8 июня, 10:13
Огромная благодарность спасателям детей🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️ Вы герои все, кто неравнодушен, будьте здоровы и берегите близких❤️❤️❤️
Гость
8 июня, 10:45
Самое интересное - три дня публикуются материалы с открытым лицом детей, 200 листовок расклеено, репостов на весь инет - а тут дорогая редакция решила заблюрить их лица
Гость
11 июня, 04:38
ага, идиотизм полный
Гость
8 июня, 09:52
И приз за самое интересное сочинение Как я провёл лето отправляется брату и сестре Крепп Аплодисменты 👏
Гость
8 июня, 10:01
Спасибо парнишке который их нашёл.и всем кто их искал!!!
8 июня, 10:06
Ну всё, осталось снять трогательный фильм по мотивам. Нет чтоб создать одну закреплённую ветку и там писать, что нового, так 4 дня из пустого в порожнее переливали, других новостей как-будто нету.
Гость
8 июня, 09:55
«Креппов», думается, что эта фамилия не склоняется и во множественном количеством звучит также Крепп
Гость
11 июня, 04:38
для множественного числа склоняется
Гость
8 июня, 10:02
Дети пошли в поход. Но, были пойманы и положены под капельницу.
Гость
8 июня, 11:10
Лишний раз убеждаюсь- интернету верить нельзя! Как сначала обхаяли эту семью, что я только не прочитала за эти 4 дня,что жили в будке без условий, мать бросила,уехала на заработки, дед подозрительный, в грязи всю семью обваляли. И ведь верить начинаешь,когда читаешь это. Особенно,когда пишут, мол не верят следственные органы деду, сразу подозрения на него. Стыдно даже. Но эта новость самая лучшая, что дети нашлись. А может и выжили они благодаря деду, так как писали также,что дед то не такой был плохой и занимался закаливанием ребятишек. Надеюсь,от семьи отстанут,они и так стресс схватили.
Гость
8 июня, 11:49
Да это после истории с Далером начинаешь всех подозревать, сколько дней ангела искали.
Гость
8 июня, 14:35
А то, что детей нашли, как то отменяет неблагоустроенный вагончик, деда без памяти и в итоге дети 5 дней в лесу с волками? Что у вас с логикой???????
Гость
8 июня, 15:18
Гость
8 июня, 14:35
А то, что детей нашли, как то отменяет неблагоустроенный вагончик, деда без памяти и в итоге дети 5 дней в лесу с волками? Что у вас с логикой???????
Не благоустроенный он у них пока что. Видимо, они строиться собираются. А,ну да, вам сложно представить, что дети могут выжить без цивилизации). Они там не жили. Вы почитайте, где про деда пишут как он с ними занимался, так что не надо. Это с каждым может случиться.
Гость
8 июня, 09:47
Как этот "лучший дедушка" Мог разделиться с детьми? Я обалдеваю от мозгов деда! Тут с ребёнком в парк гулять идешь и то глаз не сводишь!
Гость
8 июня, 10:43
ДОЖИВИ до его возраста и посмотрим на твои мозги...
Гость
8 июня, 10:45
ребятишки могли убежать от дедушки.что вы за люди такие
8 июня, 11:08
Гость
8 июня, 10:43
ДОЖИВИ до его возраста и посмотрим на твои мозги...
67 лет дедушке, это не тот возраст для потери мозгов, если конечно он не страдает псих.заболеванием, деменцией, Альцгеймера и пр. С такими заболеваниями деда самого не стоит из дома выпускать без присмотра.
Гость
8 июня, 10:09
Слава Богу!!!
Гость
11 июня, 04:39
кто это?
Гость
8 июня, 11:00
Самое главное, что дети нашлись, почему так плохо отзываются о маме и дедушке,детки хорошие, красивые, ухоженные, не представляю, что с ними было в эти дни, писали, что у деда был инсульт, потом опровергли, думаю, что эти дни хорошо подорвали ему здоровье, хорошо, что эта история закончилась хорошо, огромное спасибо, кто не остался в стороне и участвовал в поисках, всем мира и добра))
Гость
8 июня, 11:48
Полностью согласна
Гость
8 июня, 09:40
,,Перешли дорогу и пошли вглубь леса,, А почему по дороге не пошли? Надо лучше учить детей, как себя вести в подобных ситуациях))
Гость
8 июня, 09:47
Думаю, они не понимали, что из ищут. А просто пытались найти дорогу обратно к дедушке.
8 июня, 10:26
Как-то с подругой поехали за грибами, она ушла вперёд и потерялась.Я звала её, кричала, но бесполезно. Тогда я вышла на дорогу к машине и стала сигналить. Она вышла из леса с противоположной стороны дороги. Говорит дорогу не переходила, всё время шла по лесу.
8 июня, 10:36
Думаете по лесу проходит асфальтированная дорога, идя по которой непременно выйдешь к поселению? По лесу проходят много грунтовых дорог, которые давно не используются и никуда не ведут. Так и будешь по ним блуждать по лесам.
Гость
8 июня, 10:22
Слава тебе,Господи!
Гость
11 июня, 04:40
да вы достали
Гость
8 июня, 09:59
В лесу теплее
8 июня, 10:27
Но страшнее.
Гость
8 июня, 10:57
какие же тут шутки чуть не случилась ,беда деду выговор ,взял детей смотри в оба.
Гость
8 июня, 11:36
Браво!! Спасибо и всем кто днем и ночью искал ребятишек. Бог воздаст вам за это!! Низкий поклон
Гость
8 июня, 11:47
Слава богу, живы, нашлись, у меня слезы, это были самые ужасные дни, я из Талицы, но очень переживала,
Гость
8 июня, 12:41
Спасибо неравнодушным людям, которые искали и нашли детей! Всем здоровья и добра!
Гость
8 июня, 14:02
Слава Богу!!!!Спасибо всем кто принимал участие в поискахп
Гость
8 июня, 18:44
Слава Богу, что всё так кончилось
Гость
8 июня, 19:00
Спасибо всем за поиск детей, очень рады, что детки найдены. Поправляйтесь все и не пугайте нас больше. Удачного лета всем!
Гость
8 июня, 23:37
Какое счастье, что детки нашлись. Пусть поправляйся и будут здоровы.
Гость
9 июня, 10:04
А с собаками что?
Гость
11 июня, 04:36
про спецоперацию интересно написано
Гость
8 июня, 09:58
А у мамы вообще мозги есть? Оставила детей со старым , больным дедом
Гость
8 июня, 11:12
Да в смысле мозги есть? Дети там посамостоятельнее ваших, в лесу 4 дня блуждали,выжили. Крепкие,самостоятельные,не то что большинство тепличных.
Гость
8 июня, 11:46
А что теперь, не работать, вот у меня всё умерли, осталась одна с ребёнком. Мне повезло, директор разрешает брать ребёнка на работу, когда в садике карантину и тп. Сейчас предложил с 1 сентября работать по полдня, платить будет за целый день. А так бы в такой ситуации вариантов не много
Гость
8 июня, 09:46
Нагулялись на всю жизнь )