перейти к публикации

322 комментариев к публикации

В уральском лесу нашли детей из Тюмени. Их искали два дня — хроника

8 июня 2024, 08:44
Как здорово, что нашлись! Какое счастье, что живы! А праздное любопытство хочет знать: пусть дети расскажут, как так получилось, что они потерялись, и как блуждали по лесу, чем питались, и про собак своих тоже. 🤔
Гость
8 июня 2024, 13:57
Ну так и изначально понятно было
8 июня 2024, 08:35
вот сижу, читаю и слезы радости сами по себе льются. Слава Богу, живы
Гость
8 июня 2024, 11:44
Те же самые эмоции!!! Ура!!! Это самая лучшая весть! Детки, будьте счастливы!!!
8 июня 2024, 08:43
Здорово когда пропавшие люди находятся!
Гость
8 июня 2024, 08:04
Мамы, берегите и любите своих детей!!! Эта новость как бальзам на душу. Слава богу, что нашли живыми!!!
Гость
8 июня 2024, 08:11
По всем фактам: оставление детей в помещении без электричества , воды, с больным дедом, у которого провалы в памяти - семью на учет, маму лишать прав.
Гость
8 июня 2024, 08:40
Гость
8 июня 2024, 08:40
По всем фактам: оставление детей в помещении без электричества , воды, с больным дедом, у которого провалы в памяти - семью на учет, маму лишать прав.
Отберите у чела клавиатуру кто-нибудь
Гость
8 июня 2024, 09:00
Гость
8 июня 2024, 09:00
По всем фактам: оставление детей в помещении без электричества , воды, с больным дедом, у которого провалы в памяти - семью на учет, маму лишать прав.
Согласна, проверять, как минимум.
Гость
8 июня 2024, 08:05
Чудо что нашли! Чудо что выжили. 2 дня сильные дожди с грозами на Урале.
Гость
9 июня 2024, 00:30
Что-то у меня сомнения, насколько матери нужны эти дети. Ну либо там какое-то отклонение.
Гость
9 июня 2024, 00:55
При такой температуре (было достаточно тепло) дождь не опасен для жизни в лесу.
8 июня 2024, 08:47
Ну и где те эксперты, которые орали, что детей давно нет в живых, а мать и дед устроили фальшивую пропажу? За комменты в интернете денег не берут же. Спасибо тем, кто отозвался и помог делом. Даже из нашего Красноярска утром вылетели. К счастью без надобности!
Гость
8 июня 2024, 09:25
Просто в Тюмени дети часто пропадают и часто их не находят. Вот люди и на взводе.
Гость
8 июня 2024, 09:26
И спасибо Красноярску.
Гость
8 июня 2024, 11:03
Спасибо и Красноярску)
Гость
8 июня 2024, 08:07
Слава богу и людям которые искали. Спасибо
Гость
8 июня 2024, 08:07
👍🎊хоть одна радостная новость
8 июня 2024, 08:09
Гость, и не говорите. хоть что то хорошее!
Гость
8 июня 2024, 08:02
Хорошо что живы!
Гость
8 июня 2024, 08:09
Это замечательно, что ребят нашли! Здоровья деткам! Все-таки забрались далековато видимо.
Гость
8 июня 2024, 08:17
Спасибо тебе Господи .Живы детки.Большое спасибо всем кто принимал участие в поисках .Так приятно осозновать что есть еще неравнадушные люди .Низкий вам поклон .
Гость
8 июня 2024, 08:18
Сижу и реву от радости. Трое суток в лесу и слава богу живы!
Гость
8 июня 2024, 11:09
Больше, ещё на рыбалке были
Гость
8 июня 2024, 12:49
Четыре ночи в лесу
Гость
8 июня 2024, 08:11
Слава Богу, нашлись! И очень рада за деда, а то его уже чуть не четвертовали. Хотя большая вина в пропаже детей на нем.
8 июня 2024, 13:23
Гость, Повезло деду,даже сознаться не успел.
Гость
8 июня 2024, 08:47
Самая прекрасная новость этим утром! Спасибо добровольцам!!!
8 июня 2024, 10:01
Гость, да, это новость самая лучшая за все последние дни!
Гость
8 июня 2024, 11:04
это точно!на душе так отлегло за ребятишек и радостно стало
Гость
8 июня 2024, 08:08
Ура!!!!!!!
Гость
8 июня 2024, 08:44
Какое счастье,спасибо большое всем кто помогал искать,всем здоровья и берегите близких!!!
Гость
8 июня 2024, 09:22
Сказать, что я рада, ничего не сказать! Даже все свои проблемы отошли на задний план, так я переживала за детей. Господи, ты есть! Спасибо всем волонтёрам, неравнодушным людям, участвующих в поисках и подвергающих свою жизнь опасности! Теперь хотелось бы узнать от Вики и Гриши, как они выживали столько времени? И пусть скорее восстанавливаются физически и морально!
Гость
8 июня 2024, 08:17
Родители наверное с ума сойдут от радости . Это просто чудо . Спасибо неравнодушным людям . Детки восстанавливайтесь и никогда не ходите в лес
Гость
8 июня 2024, 08:40
Может их лес и спас. Недумали?
Гость
8 июня 2024, 08:55
Гость
8 июня 2024, 08:55
Может их лес и спас. Недумали?
Да, как вариант
8 июня 2024, 11:37
Как можно не ходить в лес?! Ходите и учите детей в нём ориентироваться (если сами умеете).
Гость
8 июня 2024, 08:10
Слава Богу!!!!
Гость
8 июня 2024, 08:18
Слава Богу, спасибо неравнодушным людям, кто реально занимался поисками детей.
Гость
8 июня 2024, 08:20
Слава Богу!!! 🙏🙏🙏
Гость
8 июня 2024, 08:06
Спасибо волонтёрам и всем неравнодушным👏👏👏 Родители, берегите детишек!
Гость
8 июня 2024, 08:36
Слава Богу живы. Спасибо всем кто принимал участие в поиске детей. 🙏🙏🙏
Гость
8 июня 2024, 09:14
Волонтеры и техника сработаны на отлично!
Гость
8 июня 2024, 08:03
Живы, это главное!
Гость
8 июня 2024, 08:26
Ура,ура,ура....
8 июня 2024, 12:56
Огромное спасибо Вам всем волонтёрам, здоровья им всем! Особенно тем кто нашел ,😘😘😘🙏😭🔥🔥🔥🔥😘😘😘От радости ,😭😭😭
Гость
8 июня 2024, 08:13
Отличная новость
Гость
8 июня 2024, 08:26
Ура, всем спасателям, спасибо 💖
Гость
8 июня 2024, 08:36
Слава Богу! Спасибо всем неравнодушным людям!
Гость
8 июня 2024, 08:43
Спасибо спасателям, молодцы!
Гость
8 июня 2024, 09:11
Слава Богу, что нашлись 🙏. Переживала все эти дни как за своих. Спасибо всем кто принимал участия в поисках. Крепкого вам здоровья.
Гость
8 июня 2024, 09:17
Какое счастье!!!
8 июня 2024, 13:06
Радик спасибо тебе за всё
Гость
8 июня 2024, 08:56
Мы очень рады такой радостной новости, но господа-журналисты, научитесь грамотно освещать события, это же позор! Что за недостоверность! Байкалово совсем в другой стороне! Ермолина, не село, а деревня! Так же как Бурмакина. Вы наше окошко на события и такой безответственный подход, как сочинение двоечника!
8 июня 2024, 09:43
Так эти журналисты жертвы егэ ведь😉😁
Гость
8 июня 2024, 09:57
Ага, закатили в начале про какие-то 60 км от места пропажи😁
Гость
8 июня 2024, 10:51
Вот и я тоже в шоке, где Байкалово и Слобода-Туринская, это два разных района ведь. Я сама родом со Слободо-Туринского района и читать, что "потерялись/нашлись под Байкалово" это боль глазам и уму непостижимо...каааак?!
8 июня 2024, 19:28
Меня тоже смутило, что дочка перед ней сидит, чудом живая осталась, а мама вместо того, чтоб ее обнять по телефону сначала договорила. А в сторону сына даже не посмотрела.
Гость
8 июня 2024, 22:35
Она должна волчком вертеться по заданной вами траектории и не отклоняться ни на шаг, делая диаметрально противоположные дела.
Гость
8 июня 2024, 09:30
Екатеринбург, благодарим, до слёз!!
Гость
8 июня 2024, 11:36
💖💖💖
Гость
8 июня 2024, 08:15
Очень рада, что дети живы!
Гость
8 июня 2024, 08:29
Хорошо. Молодцы все ,спасибо за поиски.
Гость
8 июня 2024, 08:53
Как же хорошо, что дети нашлись живыми!!! Спасибо всеи кто искал!
Гость
8 июня 2024, 09:03
Слава Богу! Сердечное спасибо Людям !!!
Гость
8 июня 2024, 09:16
Вот так развязка! Тут призывали уже деда пытать. 72 нарисуйте на карте как дети ходили, где рыбачили, где их нашли. Очень интересно.
Гость
8 июня 2024, 09:22
как хорошо, что живы!!!
Гость
8 июня 2024, 09:20
Надо научить детей ориентироваться в лесу
Гость
8 июня 2024, 09:36
вот , наверное, дед и хотел научить. в партизанов-разведчиков переиграл. С чего бы они прятались в лесу после того как вышли на трассу?
Гость
8 июня 2024, 13:45
это очень трудно, в городе можно большом заблудиться
Гость
9 июня 2024, 00:33
Надо научить маму следить за своими детьми, или хотя бы раз в день звонить своим детям. А не надеяться на 650 волонтеров.
Гость
8 июня 2024, 08:06
Хоть что-то хорошее произошло.
Гость
8 июня 2024, 08:25
Ура
Гость
8 июня 2024, 08:32
Спасибо!
Гость
8 июня 2024, 08:14
Спасибо всем волонтёрам которые и днём и ночью искали детей. Слава богу, что дети живы! Лес очень опасен, берегите себя и своих близких, соблюдайте все меры безопасности.
Гость
8 июня 2024, 16:03
Нашли волонтеры с техникой, другие больше удовольствия получали, как вы сейчас, чем пользы выдали. Если бы к каждому волонтеры прилагался самоход и дрон, не было бы такой проблемы с поиском.
Гость
8 июня 2024, 08:40
Слава Богу🙏🙏🙏🙏🙏Огромное спасибо людям, и неравнодушным, которые в таких условиях работали!
Гость
8 июня 2024, 08:02
Слава богу. Живы.
Гость
8 июня 2024, 08:07
Гость, опять 🐷 западенскская минус ставит
Гость